content/news/images/45703/service(1)_mainPhoto.jpg
12:07, 03.01.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Нетрезвый водитель внедорожника протаранил бетонный забор в Инте

Сегодня ночью в Инте водитель Kia не справился с управлением и врезался в бетонный забор. В результате переломал ребра и был госпитализирован. У мужчины имелись признаки опьянения, сообщили БНК в республиканском управлении ГИБДД.

Нетрезвый водитель внедорожника протаранил бетонный забор в Инте
Фото республиканского управления ГИБДД

- В 0.40 в Инте водитель 1985 года рождения, управляя автомобилем Kia, двигался по улице Промышленной. Возле дома №4 по улице Лунина (перекресток Лунина и Промышленной) он не выбрал безопасную скорость движения, совершил съезд с дороги и наехал на препятствие – бетонный забор. В результате сам и пострадал: мужчина госпитализирован с переломами третьего, четвертого, шестого и седьмого ребер, а также ушибом ключицы, - рассказали БНК в управлении ГИБДД МВД по Коми.

service1.jpg

В Госавтоинспекции отметили, что водитель в течение года трижды привлекался к административной ответственности, в том числе за превышение скорости. В момент аварии у мужчины имелись признаки опьянения, ему выписано направление на медосвидетельствование.

5699

Комментарии (30)

Добавить комментарий
  • горожанин
    03 янв. 2016 г., 12:35:08
    Ответить
    хоть живой остался. Зачем вот только бухим гонять ?
  • 123
    03 янв. 2016 г., 12:40:02
    Ответить
    с каких пор это корейское ведро стало внедорожником ?
  • Новый год
    03 янв. 2016 г., 12:52:11
    Ответить
    Приказ #1.Водилу на нары,машину в автохлам ,
  • Бадун
    03 янв. 2016 г., 12:59:45
    Ответить
    Хоть одна по настоящему новогдняя новость)))
    Отправлено из мобильной версии
  • Это скотина регулярно
    03 янв. 2016 г., 13:12:05
    Ответить
    Шнырял с превышением по Промышленой
    Попался
    Отправлено из мобильной версии
  • Ишь ты,
    03 янв. 2016 г., 13:13:10
    Ответить
    пока я в Сыктывкаре гощу, у нас в Инте новая улица появилась, Дзержинская... Надо же!
    • WWW.
      04 янв. 2016 г., 9:29:18
      Ответить
      Походу у вас за этим забором целый город спрятан, он хотел убрать все границы.
  • 123
    03 янв. 2016 г., 13:20:28
    Ответить
    Одним д****ом-пьянью меньше.Хорошая новость
  • олень северный
    03 янв. 2016 г., 14:10:22
    Ответить
    дтп
    естественный отбор,слава богу на пути этого водятла никого из других водителей и пешеходов ни оказалось.скатертью дорога на него похожих..
  • КЫА
    03 янв. 2016 г., 14:27:35
    Ответить
    Часто этот авто возле админисрации стоял, видать кто то из шоблы бывшего мэрина смирнофа
    • Раоиотд
      03 янв. 2016 г., 14:39:57
      Ответить
      К администрации он не имеет абсолютно никакого отношения!Даже модели машин разные!Диванные эксперты, б**
      Отправлено из мобильной версии
      • тифон
        03 янв. 2016 г., 18:24:12
        Ответить
        Это Нисветаевомобиль !!!
        Отправлено из мобильной версии
        • Нет Пашки, и порядка нет.
          04 янв. 2016 г., 15:55:11
          Ответить
          Может после партсходки в ресторане очумел?
          И мозгами куриными объелся? Свидетелей тараном убирал...
      • КЭА
        03 янв. 2016 г., 19:48:14
        Ответить
        котороойседел ККИА
        и ты вмоштойседел ККИА видил всё и смернов там был что ле БОЛТУН ты от администрации
  • ба
    03 янв. 2016 г., 14:45:50
    Ответить
    быть пьяным дураом в новом году так это на целый год),если не на всю жизнь)))
  • Оклемается,пусть тротуары в городе чистит от снега до конца зимы с табличкой :" Опасен при выезде"
    03 янв. 2016 г., 15:01:56
    Ответить
    То,что он себе что-то поломал,так и черт с ним Сам виноват..А если бы задавил кого-то?!
  • хз
    03 янв. 2016 г., 15:18:06
    Ответить
    Все по-пацански сделал:

    - новый год отметил
    - никого не убил
    - ликвидировал источник повышенной опасности в лице себя и автомобиля
    Отправлено из мобильной версии
  • вася
    03 янв. 2016 г., 16:59:23
    Ответить
    Машина вся в хлам)) отличный подарок на новый год.
    • Стс
      03 янв. 2016 г., 17:41:35
      Ответить
      Понаставили заборов, пилять проехать негде!!
      • фастумгель
        03 янв. 2016 г., 18:25:26
        Ответить
        А где следы на снегу? Может подстава пришельцнв?
        Отправлено из мобильной версии
  • Гость
    03 янв. 2016 г., 18:24:29
    Ответить
    Свиня! Садити надовго, та нехай огорожу за свої гроши обновить!
    • члентано
      03 янв. 2016 г., 18:26:14
      Ответить
      По Русски повторите пожалуйста
      Отправлено из мобильной версии
      • Перевожу с хохляцкого на москальский
        03 янв. 2016 г., 20:34:40
        Ответить
        Свинья! Посадить надолго,пусть забор за свои деньги отремонтирует.Правильно?
    • фастумгеля
      03 янв. 2016 г., 19:54:44
      Ответить
      кч иму беспокоишься
      что о следах тебе не так, убегал с КИА - не "зачистил"
  • гамну
    03 янв. 2016 г., 18:30:42
    Ответить
    ачыд порсь ныра пеж)
    • Ипкес
      03 янв. 2016 г., 20:02:12
      Ответить
      Нет следов шин на снегу
      Отправлено из мобильной версии
      • WWW.
        04 янв. 2016 г., 9:35:55
        Ответить
        Дак вроде шины он после принес?
  • Гость
    03 янв. 2016 г., 19:28:51
    Ответить
    Що тобі я зробив, хто тобі сказав нас називати так? Телевізором живеш?
  • 777777
    03 янв. 2016 г., 21:15:03
    Ответить
    Жаль живой остался, опять бухим сядет за руль и теперь точно кого нибудь задавит.