content/news/images/45768/1TRWqThmhu-800x600_mainPhoto.jpg
12:38, 07.01.2016 / ОБЩЕСТВО

МЧС: В Рождественскую ночь происшествий в храмах и церквях Коми не зарегистрировано

По данным Госпожнадзора, в Рождественскую ночь происшествий в храмах и церквях Коми не зарегистрировано, сообщило Главное управление МЧС России по республике.

МЧС: В Рождественскую ночь происшествий в храмах и церквях Коми не зарегистрировано
Фото 11.mchs.gov.ru

Всего в Республике Коми праздничные мероприятия проходили в 63 храмах и обителях. Для обеспечения безопасности граждан было задействовано 65 человек, из них 49 – сотрудники федерального государственного пожарного надзора, 7 – сотрудники ФПС, 8 – работники Коми республиканской противопожарной службы, а также 1 пожарный доброволец.

TFvnhltvqq-800x600.jpg

Накануне Рождества начальник Главного управления МЧС России по Коми Александр Князев посетил Троице-Стефано-Ульяновский мужской монастырь в селе Ульяново Усть-Куломского района. В монастыре, как и во многих других храмах и церквях республики, в Рождественскую ночь проходила праздничная служба. Александр Князев пообщался с настоятелями, проверил состояние пожарной безопасности на данном объекте, а также работу сотрудников Госпожнадзора, которые заступили на дежурство в ночь Рождества Христова.

3641

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Сепаратор
    07 янв. 2016 г., 12:46:05
    Ответить
    Что сказать....
    Молодцы пожарные
    Отправлено из мобильной версии
  • Bатнег_Патрыoт
    07 янв. 2016 г., 13:09:54
    Ответить
    Вот это я понимаю России XXI век. Храм, буржуйка и иконы.
    • Петр
      07 янв. 2016 г., 19:42:18
      Ответить
      У служителей церкви не должно быть излишеств, аскетизм и молитва, вот пример для людей. Поэтому буржйка вполне уместна.
    • житель
      08 янв. 2016 г., 19:28:16
      Ответить
      соображать надо
      это не буржуйка, а отопительный котел, не знаешь, то не пиши фигню.
  • Алекс
    07 янв. 2016 г., 13:23:17
    Ответить
    Нехристи!
    Они проверили???? Что там проверять?! С небес Всевышний за этими объектами присматривает. Не надо равнять себя с Богом.
  • 01
    07 янв. 2016 г., 13:35:59
    Ответить
    01
    "Спасибо" МЧС, что небыло пожаров.
    • 01
      08 янв. 2016 г., 23:45:38
      Ответить
      да пьяные были, некому было поджигать
  • ПатрЫот
    07 янв. 2016 г., 15:30:36
    Ответить
    Спасибо 01
    За ваш труд
  • Раб Божий Александр
    07 янв. 2016 г., 17:52:57
    Ответить
    Слава Богу за всё!
    Всех праволсавных христиан с Рождеством Христовым!
    • 1
      08 янв. 2016 г., 23:42:43
      Ответить
      блин, 21-ый век на дворе.
      может ты и в деда мороза веришь.

      сдохни христос
    • рабу александру
      08 янв. 2016 г., 23:44:22
      Ответить
      ты РАБ
  • Наста
    07 янв. 2016 г., 20:56:17
    Ответить
    Почему МЧС в религиозный праздник работает? Где бог? Почему бог не помогает? А может БОГА НЕТУ? Зачем охранять СКАЗКУ, т. е. то ЧЕГО НЕТУ?
    • Мы
      08 янв. 2016 г., 19:32:28
      Ответить
      полному болвану
      они не охраняют сказку, а предотвращают чс и не дай Бог и гибель людей. А тебе похоже власть и деньги мозги затуманили? Кстати почему чиновники некоторые не в курсе о том, что Рождество государственный праздник и обьявлен выходным днем. Гнать таких надо в шею.
      • 1
        08 янв. 2016 г., 23:40:11
        Ответить
        церковь отделена от государства, но почему то "рождество государственный праздник"
        засрали мозги народу
        ну ничего, скоро будем взрывать церкви и жирных попов на столбах вешать
  • Пенсионер
    08 янв. 2016 г., 8:07:55
    Ответить
    Как, ничего?
    Не родился, что ли?
  • Павловский С Е
    08 янв. 2016 г., 8:10:58
    Ответить
    И во что обошлось МВД бдение?
    А Питеримушка бабка "за услуги" заплатил? Или снова, с меня, с атеиста "вычтут".
    • 1
      08 янв. 2016 г., 23:32:16
      Ответить
      атеист=бездуховный россиянин=пятая колона=агент госдепа=предатель
  • 1
    08 янв. 2016 г., 23:30:13
    Ответить
    какие могут быть происшествия?
    все ворьё в церкви