17:30, 08.01.2016 / ПРАВО

Полиция Сыктывкара задержала угонщицу автомобиля

С заявлением об угоне своего авто в полицию обратился сыктывкарец, заявивший, что рано утром от дома №16 по Ухтинскому шоссе в Эжвинском районе столицы совершен угон его автомашины «Киа-Спектра». Угнанная со двора автомашина была обнаружена сотрудниками вневедомственной охраны на 21-м километре автодороги «Сыктывкар-Ухта после дорожно-транспортного происшествия.

За рулем автомашины находилась женщина 1989 г.р. В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Расследование по уголовному делу продолжается, сообщает пресс-служба МВД по Коми

5183

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Житель.
    08 янв. 2016 г., 17:54:15
    Ответить
    Дожили!!! Уже бабы угонщицами стали. Кого родители воспитали!?
    • когалым
      08 янв. 2016 г., 17:57:01
      Ответить
      полицаи не тупые
      Васильеву отпустили, Николаеву отпустили, а простую бабу кинули на нары
      Диалектика...
      • Вадим
        08 янв. 2016 г., 22:02:58
        Ответить
        Больше украдёшь, меньше будет срок.
        Отправлено из мобильной версии
  • Явно
    08 янв. 2016 г., 18:09:18
    Ответить
    сожительница
  • Когда
    08 янв. 2016 г., 18:11:23
    Ответить
    Же введут расстрел... На срока более 5 лет...!
    Зачем ето ворьё и жульё колекционировать в колониях??? Почему могут только амнистии делать...??? Казни массовые рецидивистов и террористов как в Саудовской Аравии!!! Давно пора вводить!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Я
    08 янв. 2016 г., 18:13:58
    Ответить
    До этого была статья про угон у таксиста. Это одно и тоже или это новый угон?
  • Меня зовут
    08 янв. 2016 г., 18:29:58
    Ответить
    «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения»- это как?
    • автолюбитель
      08 янв. 2016 г., 18:46:39
      Ответить
      Очень интересно, т.е. если у тебя нет денег на такси и "взял" чужую машину, чтобы доехать до дома, это не является хищением???
      Отправлено из мобильной версии
    • Это
      08 янв. 2016 г., 20:33:19
      Ответить
      штраф.
  • ****
    08 янв. 2016 г., 19:30:22
    Ответить
    А чего это она в аварию попала? С вождением плохо или с мозгами не все в порядке,скорее всего то и другое,как у всех водил лихачей.Жалко только они других отправляют на тот свет,а сами, как правило,остаются живы.
  • йожег
    08 янв. 2016 г., 21:04:08
    Ответить
    может она просто машины перепутала, не в свою села?
  • Вадим
    08 янв. 2016 г., 22:01:58
    Ответить
    Это не они нашли, а кто то просто слил.
    Отправлено из мобильной версии