content/news/images/45930/1_mainPhoto.jpg
22:56, 13.01.2016 / ПРАВО

Генерала Протопопова конвоировали в Сыктывкар

Только что рейсом Ютэйр 379 в Сыктывкар доставлен экс-руководитель ГУФСИН по Коми Александр Протопопов, который был задержан сегодня утром в Москве.

Генерала Протопопова конвоировали в Сыктывкар
Фото БНК

Напомним, генерал-лейтенант внутренней службы подозревается в растрате вверенного государственного имущества, совершенной группой лиц по предварительному сговору, с использованием служебного положения, в особо крупном размере.

На просьбу БНК дать комментарий по поводу задержания Протопопов ответил: «Без комментариев».

4737

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • 111 Коми!
    13 янв. 2016 г., 23:16:26
    Ответить
    Позор!
    Отправлено из мобильной версии
  • да
    13 янв. 2016 г., 23:17:01
    Ответить
    Саша жил бы спокойно в своем казахстане ,но нет в Россию потянуло.
    • он
      14 янв. 2016 г., 0:07:46
      Ответить
      что
      земляк тяна?
      Отправлено из мобильной версии
      • .
        14 янв. 2016 г., 0:24:24
        Ответить
        и Бажутова
        Отправлено из мобильной версии
  • Я
    13 янв. 2016 г., 23:18:34
    Ответить
    Вот-вот. У нас всегда так, сначала пальцы гнут в начальниках, а потом на кичу, это уже закономерность
  • память
    13 янв. 2016 г., 23:21:53
    Ответить
    С юбилеем, Витальич! Помнишь, как ты любил людей увольнять-выгонять во время их юбилеев? День рождения в родном СИЗО - не худший вариант для тебя!
  • Друг
    13 янв. 2016 г., 23:29:37
    Ответить
    А КТО ИЗ ЗАДЕРЖАННЫХ СЛИЛ ГЕНЕРАЛА
  • Дима
    13 янв. 2016 г., 23:29:56
    Ответить
    Возвращение
    Добро пожаловать домой, дорогой Александр Витальевич!
    Видимо впереди трансфер до Печоры.
  • Я
    14 янв. 2016 г., 3:34:12
    Ответить
    Знающие, в СИЗО Сыктывкара есть камера для ВИП-клиентов, на солнечной стороне?
    • Шут
      14 янв. 2016 г., 9:20:49
      Ответить
      Будет числиться в СИЗО, сам будет на конспиративной квартире =))
  • Миша
    14 янв. 2016 г., 4:45:39
    Ответить
    Дорогу продал люди ездить не могут.между вожским и микунь бетонной дороги не было никогда.бетонка была в лес откуда вывозился лес.колония закрылась и дорога там не нужна уже никому.я в курсе насчет вывоза плит со всей удоры.
    Отправлено из мобильной версии
  • Странно
    14 янв. 2016 г., 4:45:57
    Ответить
    Почему самолётом? А где романтика? По тундре, да по железной дороге, где мчит курьерский Вркута- Ленинград!
    • Тундровой
      14 янв. 2016 г., 18:08:09
      Ответить
      Мы,бежали с тобой,
      с комариного рая....По тундре,вдоль железной дороге,где мчится скорый Петербург-Воркута!!!Царство Небесное всем нам!!!
  • Лёша
    14 янв. 2016 г., 8:45:23
    Ответить
    Дорога
    А глава Вожскй Гаджиева Р.М. разве не причастна к этой афёре?
  • вася
    14 янв. 2016 г., 22:24:06
    Ответить
    Точно! А где же гаджиева?
    Отправлено из мобильной версии
  • Иван
    14 янв. 2016 г., 22:45:01
    Ответить
    Куда ОСБ ГУФСНа РК смотрело!!!! Покрывали Протопопова.
    • вася
      14 янв. 2016 г., 22:53:12
      Ответить
      Туда и смотрело!
      Отправлено из мобильной версии
  • 999
    15 янв. 2016 г., 2:04:06
    Ответить
    А еще говорил про какую то антикоррупцию... Сам главный коррупционер!!! Ну ничего, свой юбилей на нарах встретит, туда ему и дорога. Позорище для всего ФСИНа!!!