23:18, 13.01.2016 / ПРАВО

Александра Протопопова «приземлили» в Сыктывкаре

Как уже сообщало агентство БНК, сегодня рейсом авикомпании "ЮТэйр" в 22.35 минут из Внуково в столицу Коми правоохранители доставили задержанного утром в Москве генерала Александра Протопопова, который возглавлял ГУФСИН по Коми. Господин Протопопов отказался комментировать БНК факт задержания. Представляем вашему вниманию фоторепортаж и видео.

ANT_9686.jpg

ANT_9697.jpg

ANT_9694.jpg

ANT_9690.jpg

ANT_9703.jpg

ANT_9706.jpg

ANT_9700.jpg

7364

Комментарии (87)

Добавить комментарий
  • Степан
    13 янв. 2016 г., 23:26:30
    Ответить
    Добро пожаловать, камера будет на северную сторону.
    • Генерал
      14 янв. 2016 г., 0:38:23
      Ответить
      В ЗАКОНЕ...!!!
      Новый смотряга за ПечорЛагом прибыл...!!!
      Отправлено из мобильной версии
      • Печора
        07 февр. 2016 г., 9:00:04
        Ответить
        Генералу
        Такие смотрящие в Печоре в одно место не уперлись. В Нижний Тагил его на металообработку
    • Михаэль
      14 янв. 2016 г., 8:24:33
      Ответить
      другой руководитель
      А когда руководителя Печорского управления Ветошкина В. Н. приземлят. У Ветошкина в Максаковке стройка, Ветошкин заставляет организации выполнять там работы (бульдозер, электричество, кусты, и т.д.). Тонну соляры уже спалили.
      • петрович
        14 янв. 2016 г., 8:39:36
        Ответить
        мвд
        скоро осколкова приземлят
        • петровичу
          14 янв. 2016 г., 10:01:08
          Ответить
          мвд
          нада бы забоева паровозом подтянуть
      • Печора
        07 февр. 2016 г., 9:02:22
        Ответить
        Михаэлю
        Что за Ветошкин с Печоры? Откуда он взялся? Таких в Печоре не значится. Уточните его родословную
  • олег
    13 янв. 2016 г., 23:29:18
    Ответить
    вот
    Ну вот и все всборе))))
    Отправлено из мобильной версии
  • оп
    13 янв. 2016 г., 23:30:42
    Ответить
    наслужился
    Пора домой в родные стены
    • Витал
      14 янв. 2016 г., 1:15:06
      Ответить
      +1
      Хотел это сказать сам)))
  • показательно
    13 янв. 2016 г., 23:33:55
    Ответить
    А почему без наручников ? прям как при почетном карауле
    Отправлено из мобильной версии
    • 777
      13 янв. 2016 г., 23:36:08
      Ответить
      Наконец-то взялись проверить наши правохранительные органы. там есть что поискать.
      Отправлено из мобильной версии
  • Эдуард
    13 янв. 2016 г., 23:42:04
    Ответить
    Шариковым-Швондерам
    Смотрю, нормальные, а не "желчные" комментарии не публикуют. Дают народу "выср...ся".Ну-ну...
    • Эдик!!! ИЙЁО МАЙИО!!!
      13 янв. 2016 г., 23:44:39
      Ответить
      Вставай на лыжи, скора за тобой придут)))
      • Дааа
        13 янв. 2016 г., 23:49:40
        Ответить
        Столько злости у народа! 6 млн разве деньги по сравнению с деньгами Васильевой, Гайзера?
        • -уж
          14 янв. 2016 г., 0:12:03
          Ответить
          я тебе дам 6 лямов, а ты попробуй построить 50 километров дороги
          Отправлено из мобильной версии
          • Веня
            14 янв. 2016 г., 7:23:02
            Ответить
            6 млн.
            .....и купить квартиру в Москве и еще многое чего которое, я уверен сыщики найдут!
        • Дааа-у
          14 янв. 2016 г., 8:44:37
          Ответить
          А деньги Гайзера - ничто в сравнении с деньгами управделами Кремля. Но про них молчат
          Отправлено из мобильной версии
  • А чё те комментировать?
    13 янв. 2016 г., 23:42:23
    Ответить
    Иди сунь пальцы в розетку и спи -комментатор. Всё бы тебе обгадить. Вон, кинули тебе тему про Протопопова-комментируй отмодерировано. Умник..
    • чо ты такой нервный
      14 янв. 2016 г., 0:05:04
      Ответить
      ватнег
  • ну вот о чем он думал
    14 янв. 2016 г., 0:09:19
    Ответить
    когда будучи генералом системы , нарушал закон России ? Вот о чем они все думали ?
    Думали , что пришло их время и так будет всегда ? один эпизод проканал , значит и другие тоже...
  • СМЕРШ
    14 янв. 2016 г., 0:32:20
    Ответить
    Иванова и Коржова жалко и их семьи. Иванов - ЧЕЛОВЕК порядочный, никого никогда не унижал! Много делал хорошего для обеспечения зон. Адекватный офицер. Большинство сотрудников его жалеют. Если и стоит где-то его подпись, то все по приказу Протопопова! Попробуй, не исполни, сразу со службы слетишь! А у людей семьи, дети, кредиты. А вообще-то большинство офицеров и рядовых УИС - порядочные, добросовестные и честные сотрудники! Часто в ущерб себе и семьям несут службу! Ни выходных, ни праздников. Недокомплект, переработки... Респект и уважение нормальным сотрудникам!!! Терпения, здоровья и удачи всем в нелегкой, зачастую не видимой рядовым гражданам, но социально значимой работе!
    Борьбу с коррупцией всегда надо начинать с головы! Вот в Москве во ФСИН есть генерал Коршунов. Как не крути, будет в списке задержанных. По его указанию во всех регионах России магазины при учреждениях, приносящие доход, в ущерб последним принудительно передали в ведение афилированным ГУП! Если отдаются на сторону по приказу сверху курицы, несущие золотые яйца, значит это кому-то выгодно! Кто руки на этом греет? Вот поле деятельности для ФСБ...
    • Я
      14 янв. 2016 г., 0:46:35
      Ответить
      Знакомые которые работают во фсин тоже отзываются про иванова хорошо.
    • Карл
      14 янв. 2016 г., 8:52:35
      Ответить
      Порядочные люди преступные приказы и распоряжения не выполняют. А где же понятие у порядочных офицеров -"Честь имею!"?
      • Северов
        14 янв. 2016 г., 9:18:21
        Ответить
        При отсутствии патриотизма
        выражение "Честь имею" приобретает иной смысл, к сожалению.
  • Интернационал
    14 янв. 2016 г., 0:45:28
    Ответить
    Один куплет
    Довольно нас поить дурманом!
    Прощай, военная муштра!
    Народам — мир, война — тиранам!
    Забастовать, солдат, пора.
    Когда ж прикажут каннибалы
    Нам всем геройски околеть —
    Тогда по нашим генералам
    Своим же пулям полететь!
  • Я
    14 янв. 2016 г., 0:49:20
    Ответить
    Посетила мысль, что этого человека будут охранять бывшие подчиненные. Когда то он был для них начальником. Наверняка выносил мозг начальнику сизо. А теперь будет к нему обращаться гражданин начальник. Вот так жизнь устроена. От сумы и от тюрьмы не зарекайся.
    • таша
      14 янв. 2016 г., 1:15:00
      Ответить
      это точно эта сволочь попила кровушки у нач.сизо. Александра Степановича. Вот бы эту мразь да в общую камеру посадить так нет посадят в отдельную. Скольким людям жизнь попортил.
    • Марина
      06 февр. 2016 г., 17:13:48
      Ответить
      Начальник СИЗО сам ему грев теперь таскает
  • фсб
    14 янв. 2016 г., 3:44:01
    Ответить
    Черт не благодарный))
    Отправлено из мобильной версии
  • Коми
    14 янв. 2016 г., 4:52:31
    Ответить
    таше -это твой Ашаев сам черт и эту мразь за воровство с урявиным самого на нары жопо-за урявинского...
  • иван
    14 янв. 2016 г., 6:52:40
    Ответить
    вор должен сидеть в тюрьме
    • Надо что-то делать
      14 янв. 2016 г., 9:50:35
      Ответить
      Для начала по суду лишить звания генерала ,что-бы остальные генералы перестали краснеть за этого нехорошего генерала.
  • ПалковводецЪ
    14 янв. 2016 г., 7:01:14
    Ответить
    Там всю систему менять нужно, особенно начальников колоний которых он покрывал...Седрисева козла на нары ох я уже денег не пожалею чтобы с него сделали шоколадку. Фирдман доставай компромат и в прокуратору настало ваше время!!!
  • Павловский С Е
    14 янв. 2016 г., 7:23:55
    Ответить
    Какой же он стал ЗАСТЕНЧИВЫМ, и каким НАГЛЫМ был в прежней должности. ЭТО ОТ ПОГОН !
    Дети! Не идите в структуры где носят погоны, будет как с этим дяденькой.
  • Владимир
    14 янв. 2016 г., 7:38:03
    Ответить
    111
    х...е,за бюджетные бабки увезли-привезли, потом типа осудят, дадут два руб** штрафа, и будет этот упырь на генеральской пенсии дальше жить-поживать.
  • почему
    14 янв. 2016 г., 8:10:12
    Ответить
    Не в наручниках?
    • Для почемучки
      14 янв. 2016 г., 9:02:35
      Ответить
      С наручниками в стране напряженка. Уже.
      Отправлено из мобильной версии
      • Почемучке
        14 янв. 2016 г., 9:15:36
        Ответить
        А в Коми - особенно. Это ж тебе не Тамбов какой-нибудь
        Отправлено из мобильной версии
        • Печора
          07 февр. 2016 г., 9:08:09
          Ответить
          Для почемучки
          А с патронами у нас тоже дефицит? Дали бы ему возможность застрелиться чтоб смыть позор системы
  • Житель
    14 янв. 2016 г., 8:43:44
    Ответить
    Виноват значит ответит,а вот Сердюков чист перед всеми,потому что украл миллиарды и имеет хороших покровителей.
    • Жителю
      14 янв. 2016 г., 9:13:49
      Ответить
      А то! А у Васильевой родичи.
      Отправлено из мобильной версии
  • у
    14 янв. 2016 г., 8:50:24
    Ответить
    у
    у ужасссссс
  • Сыктывкарец
    14 янв. 2016 г., 8:50:31
    Ответить
    А когда Торлопова так поведут ? Или отпустят к Зарубину лечиться ?
    • Адвокат
      14 янв. 2016 г., 9:10:56
      Ответить
      Торлопова уже на подписке
  • бывший
    14 янв. 2016 г., 9:06:08
    Ответить
    Этот варяг со своей командой развалил в Коми систему УИИ. Кто в теме тот поймет. Одно время в половине республике инспекции были на замки закрыты из-за этих деятелей.
  • Директор
    14 янв. 2016 г., 9:22:44
    Ответить
    Его не в СИЗО отвезли, а в АВАЛОН
  • Похоже,
    14 янв. 2016 г., 9:39:41
    Ответить
    дорога-то была УФСИНОвская, потом стала не нужна. Ну а УФСИН и его имущество считается федеральной собственностью. Офицеры должны были объявить аукцион на продажу этой дороги под разборку, а деньги перечислить в бюджет. А они направили их в кассу колонии. Не самое страшное преступление!!! Скорее нарушение. А арест это причина покопаться получше в делах УФСИН!
    • Ант
      14 янв. 2016 г., 10:07:31
      Ответить
      Очень похоже на то.
    • А где
      14 янв. 2016 г., 12:05:07
      Ответить
      в Удорском районе есть дороги?
      Все Протопопов разобрал? Там вообще дорог никогда не было! Тов. генерал, все украдено еще до Вас!
  • читатель
    14 янв. 2016 г., 9:45:18
    Ответить
    Пусть он узнает, что это такое. Весь УФСИН развалил. Сотрудников увольнял просто за то, что видел рядом с пивным ларьком. Увольнял без разбора, былые заслуги и т. д.
    • Посетитель
      14 янв. 2016 г., 12:06:07
      Ответить
      А я его
      в "Бакинском дворике" часто видел!
    • ну и ну
      14 янв. 2016 г., 12:21:01
      Ответить
      господа фсиновцы еще вчера многие из вас пекли для этого генерала хлеб дома и носили ему,жарили шашлык,за честь считали донести его портфельчик до машины и подержаться за мягкую ручку прощаясь,на рыбалке одевали ему на крючек червя что бы не испачкал ручек,вообщем лизали и зализывали,а сегодня поливаете грязью это плохой поступок ,лучше молчали бы-нет правды в ваших рядах ,лучшие люди их давно покинули.
    • Печора
      07 февр. 2016 г., 9:11:30
      Ответить
      читателю
      И правильно делал. Конкурентов убирал возле пивных ларьков. После освобождения будет будет возле пивнух тусваться
  • 123
    14 янв. 2016 г., 9:51:21
    Ответить
    как тут вертухай ЗАКУКАРЕКАЛИ.
    • вася
      14 янв. 2016 г., 14:00:38
      Ответить
      правильно говоришь
  • Макс
    14 янв. 2016 г., 9:51:39
    Ответить
    Часто езжу в Блогоево по этой дороге! отсыпанный кусок! а раньше из этих старых, разбитых плит торчала арматура, и трясло как на стиранной доске. по идее это часть знаменитой трассы Белкомур. Которую каждый руководитель р.Коми грозится достроить! но реально эту дорогу делали только болгары в 80х годах, для того чтобы лес вывозить. Так что Автомобильная дорога это громко сказано! максимум лесовозная))) федеральная собственность? Болгарии или СССР )))) ХОТЬ КТО-ТО УБРАЛ МЕСИВО ИЗ АРМАТУРЫ И БЕТОНА
    • 333
      14 янв. 2016 г., 10:12:18
      Ответить
      Надо проверить тех кто сейчас ЯКОБЫ строит эту дорогу!
    • Едва
      14 янв. 2016 г., 14:51:59
      Ответить
      Много Вы знаете кто строил эту дорогу!? Болгары строили в Благоево, Междуреченск, а дороги ж/б между Едвой, Мозындором, Вожским и еще Вежайкй и Вашкой строили зеки и это федеральная собственность РФ.
      • макс
        14 янв. 2016 г., 16:39:00
        Ответить
        а дорога то лучше стала без торчащих арматур? насыпь не размыло?
  • ухта
    14 янв. 2016 г., 10:04:19
    Ответить
    Ну что Александр Витальевич, здравствуйте! Вы думали это безобразие (ваше руководство) будет вечно? Что "тяга" московская за счет которой ты прыгал из управления в управление и получил генеральские погоны, ЗАКОНЧИЛАСЬ? Из-за которой ты бросил семью и женился на этой "кукле" с родственными связями прошло! Сейчас начнется жизнь, которой ты действительно достоин! Теперь на нарах, может быть, ты вспомнишь людей которым сломал жизнь. Вспомнишь, как ты оскорб**л и унижал сотрудников, а в присудствии подчиненных и зэков тебе это доставляло особое удовольствие. 50км дороги, это только капля во всех твоих коммерческих деяниях с использованием служебного положения, это знают все кто с тобой вынужден был работать не только в Сыктывкаре, но и в Рязани и в Архангельске. Тебе, я надеюсь, напомнят как заставлял начальников работать с банком твоего друга Самойлова "Таврический", как в этом банке "потерялись" на три месяца федеральные деньги перечисленные на строительство зала судебных заседаний в СИЗО. Наверное по совпадению, сразу после этого твоими родственниками была приобретена недвижимость в Питере. Про тюремные магазины, которые ты отдал одной фирме, и нетолько магазины. Хозяин этой фирмы светится с тобой на половине фото сделанных Республике! Ну, еще много чего успел за такой небольшой срок работы в РК........ Жалко, что "завалил" некогда неплохое Управление, которое всегда до тебя , выглядело и работало достойно среди других Управлений СССР и России. Жалко труд тысяч достойных людей, которые на протяжении десятков лет создавали, а не разрушали. Ты в подметки не годишься таким начальникам, как: Шурганов М.П. , Русских А.Е. ,Бутаров А.Н. , Шмань Н.Н. , Гуцал Н.Н. , Урявин В.М. , Шматко А.Н. Все достойные ЛЮДИ. А у тебя другая судьба, ДЕРЗАЙ.......
    • Саня
      14 янв. 2016 г., 11:12:53
      Ответить
      А что из себя представляет Ашаев ? Вроде в СИЗО стало всё неплохо, только в магазине товар бешено стоит, непонятно почему и нет порядка в свиданиях. Проблема записаться по телефону, нужно переться в такую даль.
      • Ухте
        14 янв. 2016 г., 15:30:19
        Ответить
        Если владеете информацией
        лучше сразу в прокуратуру или ФСБ, пользы больше будет.
    • А интересно,
      14 янв. 2016 г., 12:09:54
      Ответить
      его жену
      из прокуратуры уже уволили?
    • Печора
      06 февр. 2016 г., 18:36:02
      Ответить
      Привет Ухте
      Спасибо Ухте за добрые слова в адрес бывших начальников на нашей земле. Низкий поклон генералам Бутарову А.Н., Хамлюк Л, А., особые слова благодарности полковнику Недренко Б.П.. Мудрые и успешные хозяйственники, умелые руководители.
      Этот оборотень в погонах не достоин даже сравнения с былыми руководителями, чтоб его фамилия стояла. За свою бытность он ни разу не вспомнил пенсионеров, ветеранов и погибших при исполнении сотрудников, тех которые создавали ему условия для продвижения и воровства. Не вложив ни копейки в развитие УИНа умудрился распродать то, что им построено не было. Место его по ту сторону забора, которое заслужил. Вне всяких сомнений для этого удельного князька приговор должен быть обвинительный. За одну только баню с рябчиками, семгочкой, жуликами и полубандюками не место ему в системе. Под суд с лишением званий почестей и права на пенсию в/с.
  • Я
    14 янв. 2016 г., 11:03:23
    Ответить
    Посадить этого уб.людка к гопникам, пусть на своей шкуре эта с*** воровская почувствует все прелести..
  • Катя
    14 янв. 2016 г., 11:14:49
    Ответить
    Какой этот генералец мерзкий внешне.Видать, и душёнка говнючая.Жалко Вожскую прикрыли с Воркутой..Туда бы козла !
    • Едва
      14 янв. 2016 г., 14:56:23
      Ответить
      Вожский как раз и не прикрыли, если не считать ИК-35, а вот Мозындор и некогда успешный и перспективный поселок Едва закрывают. И все благодаря Гайзеру и Протопопову. Наш район только и держался за счет налогов наших колоний, а теперь и совсем загниет.
  • вова
    14 янв. 2016 г., 11:33:43
    Ответить
    сане
    Ашаев мужик добрый, спокойный, но "стержня" нет. Потому и пережил трех таких разных начальников. Резко перестраивается под нового, поливая го.......ом предыдущего. В магазине такие цены потому, что (кто-то уже написал) все тюремные магазины Протопоп отдал одному "придворному" комерсу. А коллектив там хороший, только Рожкова жалко, залез туда где Протопоп "кормился", и сразу - уволен........
  • Мент
    14 янв. 2016 г., 11:38:00
    Ответить
    Читаю и убеждаюсь какой же гадюшник это УФСИН. От безделья. В МВД не такого и не было
    • Печора
      07 февр. 2016 г., 9:49:22
      Ответить
      Менту
      Гражданин полицай вы не правы. В ИК-49 из всего контингента 96% из системы МВД - полицаи. И только 4% это бывшие лагерные сотрудники, прокуроры и т.п. Статистика вещь упрямая. В любой семье не без урода и УФСИН не исключение. А у вашем ООО это клинический диагноз с признаками эпидемии. Посмотрите на себя со стороны и УФСИН по сравнению с МВД институт благородных девиц. Учтите Реймер весь свой срок воспитывался в МВД и в ФСИН пришел уже деградированно конченным. протопопов это ставленник Реймера. Евсюковщину породил на УФСИН. Не судите и не судимы будете. Полицаев-оборотней как карасей в бочке. Присмотритесь к себе внимательнее. У вас каждый второй продажный и в бизнесе. Спросите об этом у налогоплательщика который вас содержит
  • Петруха
    14 янв. 2016 г., 11:51:34
    Ответить
    Есть Бог на свете, и справедливость восторжествовала. Все или большинство офицеров ФСИН торжествуют. Собаке и собачье место,не кабинет с евро-ремонтом, а собачья конура даже пусть отдельная . Грустно и страшно только теперь тем, кто Протопопову "лизал" ж.....у, которые тоже такие-же кор.-.ры как он, чего только стоит нач.ИК-31 Седрисев В.В., так-же как генерал унижает людей,хамит,а сколько по увольнял людей по "методу" Протопопова,теща до сих пор работает в подчинении, щупальца и в инспекцию запустил, и там все держит под контролем.Один из любимцев генерала, ему же все можно, и поэтому себя так ведет, но все скоро кончится, сколько ниточки не виться все равно конец придет, новый генерал будет искать своих лизунов. А Коржова жалко, нормальный, порядочный, честный офицер, а вы попробуйте не исполнить приказ генерала на следующий день тебя в органах не будет, этот грейдер-генерал не по одному проехался. Туда тебе дорога Александр Витальевич! Товарищи офицеры троекратное Ура! Ура! Ура!
  • уфсин
    14 янв. 2016 г., 11:53:56
    Ответить
    менту
    По таким коз....м про всех сотрудников Уфсин судить не надо. Кто ушел на пенсию либо уволился раньше срока, все нормально устроились на "гражданке", особенно руководители. Потому-что работали на хозяйстве. А вот "ментов" выше охранников нигде не берут. Да и в УФСИН тоже не берут потому, что работать там надо.......
    • -;).
      14 янв. 2016 г., 12:19:13
      Ответить
      УФСИНу
      Ошибаешся вертухай. Посмотри на околоточного Макаренко. Сьел?
    • фсиновцу
      14 янв. 2016 г., 12:58:38
      Ответить
      да ваших тоже много в охране,только за синьку их часто выгоняют,я вообще не пойму,как норм.человек пойдет работать на зону???аура она ведь все равно передается на психику....
  • миха
    14 янв. 2016 г., 12:10:04
    Ответить
    Интересно, а если суд назначит ему домашний арест, где он будет находиться? В кабинете который сам себе отремонтировал за бюджетные деньги ( с комнатой отдыха, туалетом, душевой) выселив из-за этого сотрудников в Чов-ю, или может у своего друга в "Бакинском дворике"........
  • Уфсиновец
    14 янв. 2016 г., 12:51:29
    Ответить
    Даже вещи сам несет, а то портфель и фуражку обычно подчиненные носили. И сумки хозяйственные жене тоже носили. И машину жена ставила на стоянке Верховного Суда РК рядом с машинами судей. Интересно, кто из прокурорских еще туда машину личную мог поставить. А сам генерал мог уволить только за критику в его адрес, либо несогласие с его мнением, я уже не говорю о неисполнении приказа. Так что, у Коржова и Иванова просто выхода не было, хотя все знали огорьком примере Стародубца и Дригулы.
    • Печора
      07 февр. 2016 г., 9:23:54
      Ответить
      Уфсиновцу
      Уважаемый, а почему вы знали где паркуется его жена и не пробили ей сразу четыре колеса? Кстати, а что случилось с Дригулой? Анатолий Иванович очень порядочный офицер и человек хороший
  • коллега
    14 янв. 2016 г., 13:30:09
    Ответить
    уфсиновцу
    Вы коллега совершенно правы на счет портфеля! Мало того он за своей машиной закрепил двух водителей, которые работали сутками неделя через неделю. При этом в их обязанности входило носить за ним портфель из машины в кабинет и из кабинета в машину, а также надевать на него китель когда он выходил из машины и снимать когда он в нее садился......!!!!!! А джипа для жены подаренный ему, гнал его водитель находясь в служебной командировке...!
    • все свои
      14 янв. 2016 г., 15:01:32
      Ответить
      До чего же мерзко, противно и скверно......................
    • Коллеге из прокуратуры
      14 янв. 2016 г., 15:40:10
      Ответить
      Портфйеля с джипом мало
      Не спорю хамло конечно конченое. Давайте более серьезную информацию.
  • Духлесс
    14 янв. 2016 г., 14:58:02
    Ответить
    Вот из за таких уродов, маленьких царьков и в этой стране жить сложно, либо уезжают! Ни чего не поменяется! Придёт другой!
    Отправлено из мобильной версии
    • Печора
      07 февр. 2016 г., 9:53:51
      Ответить
      Так другой такой же уже в кресле властвует. Матвиенко чем лучше? Два сапога пара и его на нары пора вслед за шефом
  • Надежда
    16 янв. 2016 г., 10:46:07
    Ответить
    Отлились слезы уволенных сотрудников ФСИН и их семей.
    • Печора
      07 февр. 2016 г., 9:31:57
      Ответить
      Это ж надо так было служить. Ни одного положительного отзыва, даже от тех кто раньше зализывал. А сколько было почестей и медалей. Судить оборотня публично, показательным судом в присутствии бывших сотрудников и на максимальный срок чтобы глаза его больше не видели. Позорище всей системы. Подлец назначенный Реймером. Реймер априори не мог назначить порядочного человека на руководящую должность. Подбирал подонков себе подобных. Опытных лагерных сотрудников убирал без разбору
  • сидятька
    16 янв. 2016 г., 20:04:25
    Ответить
    неплохо собрался ,теперь на красную зону .
    • Печора
      10 февр. 2016 г., 20:56:02
      Ответить
      Почему на красную? Он там еще блатовать начнет. На общую!!! Быстро крылья обломают и остатки бабосиков вытрясут. Дешевый фраер, даже своровать красиво не смог