content/news/images/45945/Persona_mainPhoto.jpg
13:12, 14.01.2016 / ОБЩЕСТВО

Ухту посетил знаменитый хирург Виталий Игумнов

Впервые в Республике Коми и только в ухтинской клинике «Персона Мед» профессиональные врачи-хирурги запустили новую процедуру – лазерную липосакцию. Данная процедура является на сегодня, пожалуй, самым современным методом коррекции фигуры.

Ухту посетил знаменитый хирург Виталий Игумнов
Фото предоставила клиника «Персона Мед»

Счастливчиков, которые записались на процедуру, оперировал гуру лазерной липосакции в России - пластический хирург, кандидат медицинских наук, действительный член Общества пластических, реконструктивных хирургов России, лауреат одной из самых престижных премий в области хирургии «Золотой ланцет-2009» Виталий Игумнов. Совместно со своим коллегой - хирургом клиники «Персона Мед» Кириллом Ковязиным он прооперировал 15 пациенток.

На страже красоты и здоровья

Забота о своей внешности давно перестала быть достоянием сверхбогатых и знаменитых. Все больше людей делают продуманный, осознанный выбор — корректировать свою внешность в соответствии со своими представлениями о красоте и здоровье. Появление новых направлений — лазерной эстетической медицины и других, помогает им достигнуть успеха в исполнении задуманного.

Специалистами медицинской клиники «Персона Мед» всегда отслеживались передовые тенденции современной медицины. Именно поэтому клиника находится в постоянном процессе усовершенствования и развития. Специалисты осваивают новые методики. Постоянно осваиваются новые технологии и оборудование. Но самым явным подтверждением их работы становятся счастливые улыбки пациентов, которые возвращают себе не только здоровье, но и красоту.

Революционный метод

Лазерные технологии являются основным направлением клиники «Персона Мед». Теперь, после расширения всех ее отделений — гинекологии, косметологии, хирургии и прочих, в клинике появились не только новые кабинеты для специалистов, но и прекрасно оборудованная операционная для лазерной липосакции.

Сегодня такая процедура, как лазерная липосакция, считается революционным методом в области российской пластики. С ее помощью удается убрать свисающие складки как на животе и бедрах, так и в области спины, рук и подбородка. Новый метод активно борется с жировыми отложениями в тех местах, где не помогут ни диеты, ни физические упражнения. Традиционная липосакция уходит в прошлое, освобождая дорогу прогрессивной сестре!

Начало положено

16 и 17 декабря доктор Игумнов удачно провел первые в Коми операции по удалению жира путем лазерной липосакции. 15 ухтинских клиенток и руководство клиники «Персона Мед» благодарят Виталия Александровича за профессионализм и возможность стать женщинам еще красивее!

Теперь его дело продолжит оперирующий хирург Кирилл Ковязин, который работает в медицине более 15 лет!

Запись на процедуру осуществляется по телефону 8(8216) 74-88-33. Все консультации о подготовке к процедуре вы можете получить на приеме у хирурга.

Номер лицензии ООО «Гарант 100» Лицензия №ЛО - 11-01 001278 от 18 сентября 2014 года.

2_preview_610.png

На правах рекламы

3892

Комментарии (0)

Добавить комментарий