content/news/images/45948/1.jpg
15:02, 14.01.2016 / ПРАВО

Главврач Корткеросской ЦРБ подозревается в мошенничестве

В республике возбуждено уголовное дело в отношении главного врача Корткеросской центральной районной больницы, подозреваемой в мошенничестве, совершенном с использованием своего служебного положения. Об этом сообщило Следственное управление СКР по Коми.

Главврач Корткеросской ЦРБ подозревается в мошенничестве
Фото om1.ru

По данным следствия, в течение 2015 года подозреваемая издала приказы о выплате премии нескольким работникам больницы на общую сумму 67 тысяч рублей и после того, как те расписались в ведомости, получила деньги и распорядилась ими по своему усмотрению. Аналогичным образом она похитила 10 тысяч рублей, начисленных фельдшеру скорой медицинской помощи за работу по совместительству.

В ближайшее время следователем в суд будет направлено ходатайство о временном отстранении подозреваемой от должности. Также будет решен вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения в виде подписки о невыезде о надлежащем поведении.

По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление обстоятельств совершенных преступлений, получение и закрепление доказательственной базы.

9077

Комментарии (202)

Добавить комментарий
  • Земляк
    14 янв. 2016 г., 15:11:16
    Ответить
    Всё закономерно
    • ---
      14 янв. 2016 г., 20:39:29
      Ответить
      об избрании в отношении нее меры пресечения в виде подписки о невыезде о надлежащем поведении.
      Какая обезьяна сие написала?!
      • Svyat
        14 янв. 2016 г., 22:08:50
        Ответить
        БНК всю дорогу так пишет...Диву порой даешься и это СМИ наше...
  • Читатель
    14 янв. 2016 г., 15:13:34
    Ответить
    скучно пишете
    воровать в России уже стало нормой, уже не удивляемся.
    • Инженегр
      14 янв. 2016 г., 15:29:57
      Ответить
      Почитайте классиков - воровали всегда.
  • Обыватель
    14 янв. 2016 г., 15:25:53
    Ответить
    Какой то бред. Зачем ей это? В Корткеросской ЦРБ))) Просто надоела кому то)))
    • Ага
      14 янв. 2016 г., 15:37:58
      Ответить
      Точно
      • Она та еще п****
        14 янв. 2016 г., 18:08:57
        Ответить
        Поделом ей, терпеть суку не мог
  • Обывателю
    14 янв. 2016 г., 15:36:40
    Ответить
    С людьми надо жить дружно
    • правельно
      14 янв. 2016 г., 15:55:19
      Ответить
      (
      — Пойми, студент, сейчас к людям надо помягше... А на вопросы смотреть ширше.

  • кцрб
    14 янв. 2016 г., 15:42:22
    Ответить
    Филипова обратно к нам!
    • й
      14 янв. 2016 г., 16:43:48
      Ответить
      Он не пойдет. Давно ждал работу в городе.
  • Сосногорск
    14 янв. 2016 г., 16:18:06
    Ответить
    Во как
    А у нас по той же статье зам. руководителя администрации спокойно работает на муниципальной, тобишь государственной службе. И никто от должности не отстраняет. Что-то подходы правоохранительных органов везде разные, не законные, а по понятиям!
  • 999
    14 янв. 2016 г., 16:24:30
    Ответить
    Таким образом решили освободиться от нее, другого способа видимо не нашли
    • А Вы считаете, что это пожизненное назначение?
      14 янв. 2016 г., 22:23:06
      Ответить
      Если бы она не воровала,
      с нею бы не произошло такого. Наша директор практикует подобное воровство уже много лет, приговаривая, что ей приходится штрафы платить. А кто её заставляет работать со штрафами? Для чего она села в кресло руководителя? Ног под собой, бездари, не чувствуют, дорвавшись до власти. Толковых людей с грязью смешивают, окружают себя преданными шавками и думают, что всесильны. И посажена на место директора была такой же казнокрадкой. О репутации своей они не беспокоятся. Они успели создать мифы о собственной "непорочности" и верности Отечеству.
  • Михаил
    14 янв. 2016 г., 16:26:56
    Ответить
    Это все правда! Слышал уже в том году от работников. Ну вот дошло выше.
    Отправлено из мобильной версии
  • Обыватель
    14 янв. 2016 г., 16:43:03
    Ответить
    Как грубо и некрасиво воровала!на глазах у подчиненных!рулила ведь один раз црб и опять с позором уволят.туда ей дорога!
    Отправлено из мобильной версии
  • мотя
    14 янв. 2016 г., 16:47:22
    Ответить
    надо копать глубже, по любому украдено больше
  • директор
    14 янв. 2016 г., 16:51:28
    Ответить
    Все просто. Руководителя штрафуют. Тогда он выписывает премию своим подчиненным и они оплачивают ему эти деньги. Так будет всегда, пока не пропишут сатью на штрафы в бюджет организации.
    • директору
      14 янв. 2016 г., 16:57:50
      Ответить
      о может направляла деньги на хозрасходы которых не хватало для црб
      • пфф
        14 янв. 2016 г., 18:11:35
        Ответить
        ахах
      • я
        14 янв. 2016 г., 18:50:35
        Ответить
        Я согласна, так и есть) уверена , что эти деньги она не в свой карман положила.
        Отправлено из мобильной версии
        • Тебе
          14 янв. 2016 г., 18:57:45
          Ответить
          Тебе тебе в карман
          тебе видать хорошо перепало
      • йййй
        14 янв. 2016 г., 23:03:17
        Ответить
        Действительно так. Руководителя штрафуют, т.к. на физическое лицо, штраф на порядок меньше,чем на юридическое лицо.А со своего кармана никто платить не хочет. Вот и приходиться руководителю изворачиваться.
        Отправлено из мобильной версии
      • я
        16 янв. 2016 г., 11:18:51
        Ответить
        есле бы так то мед персонал не покупал бы за свой счёт
    • аноним
      15 янв. 2016 г., 11:18:57
      Ответить
      воровала больше ,чем вы думаете на несколько миллионов.
      Скоро все узнают
      Отправлено из мобильной версии
    • Директору, у которого всё просто
      15 янв. 2016 г., 23:16:44
      Ответить
      Нужно не закладывать в бюджет статьи на штрафы,
      а увольнять директоров, которые не выполняют своих обязанностей. И когда-то мелкие побирушки-директоришки переведутся. Премиями должны поощряться специалисты за качественную работу, а не промахи горе - директоров оплачиваться.
  • 12
    14 янв. 2016 г., 16:57:35
    Ответить
    смехота 67 тыр.
  • Сыктывдинскую тоже стоит проверить
    14 янв. 2016 г., 16:58:56
    Ответить
    а то там вообще черт шею свернет от бухгалтерии.
    • бывший аудитор
      15 янв. 2016 г., 11:33:50
      Ответить
      не путать с БМВтор
      черт свернет шею в любой бухгалтерии здравоохранения, везде бардак
  • ужос
    14 янв. 2016 г., 16:59:19
    Ответить
    это неправда!!!! И не нужно размещать такие новости здесь!
    • ужастику
      14 янв. 2016 г., 17:22:33
      Ответить
      правда правда
    • 11
      15 янв. 2016 г., 0:14:20
      Ответить
      Еще какая правда и сумма горазло больше
      Отправлено из мобильной версии
  • ХОХОЛ
    14 янв. 2016 г., 17:06:42
    Ответить
    Прямая, справедливая, толковая, знающая работу. Такие как она Корткеросскому району не нужны.Таким образом решили освободиться от нее, другого способа видимо не нашли.
    • житель рк
      14 янв. 2016 г., 18:01:02
      Ответить
      поддерживаю на 100 процентов. так грамотные люди не нужны съедят а заступиться некому!
      • Имбицилы
        14 янв. 2016 г., 18:14:25
        Ответить
        Ой, давайте без этого, п**** она тупая, что в жизни, что в работе.
    • мид
      15 янв. 2016 г., 23:35:03
      Ответить
      решили освободиться
      подождали пока бабки себе прикарманит. а то как увольнять на ровном месте
  • ворюют и ворюют и минздряв спит
    14 янв. 2016 г., 17:16:21
    Ответить
    первые попались на такой схеме сотрудники республиканского наркодиспансера теперь корткерос это что система? значит надо полиции шерстить все лечебные учреждения.обнаглели ужас врачи получают мало сестры еще меньше а санитарки копейки. судить и хотя бы условно дать и уволить
    • воруют
      14 янв. 2016 г., 18:02:52
      Ответить
      а у вас не воруют? Да главный врача поставлен в такие условия что на бензин денег не бывает, свои вкладывают....
      • И?
        14 янв. 2016 г., 18:15:29
        Ответить
        Это должно быть нормой? Тупой обсосок.
      • воровайкину
        14 янв. 2016 г., 18:16:29
        Ответить
        Ага на крутой джип, на котором ездила весь год, вот куда денежки эти потратила- На Бензин)))
  • изя
    14 янв. 2016 г., 17:18:46
    Ответить
    пшел вон в укропию
    • чё -чё
      14 янв. 2016 г., 21:33:38
      Ответить
      Уррааа!!!!!!!!!!!!!!!!! Свершилось чудо!!!! Миленькие копайте глубже! А сколько бумаги сожгли в ту ночь когда поймали Гайзера. В ту ночь глав врач прибежала сама лично, подняла разно рабочего ( в тот момент поживавшего в КЦРБ) по средь ночи. После чего попросила начать переносить бумаги с её кабинета в больничную котельную и сжигать. Короче человек пол ночи не спал! А что же было в этих бумагах, если надо было прибежать по среди ночи????
  • а-ха-ха
    14 янв. 2016 г., 17:26:03
    Ответить
    Васильева стырила нормальную сумму и ничего. А тут 67 рубчиков ? А-ха-ха !
  • А
    14 янв. 2016 г., 17:28:42
    Ответить
    Да люди милионами и не чего а тут 67 тысяч на хоз нужды и уже ОПГ бред собачий
    Отправлено из мобильной версии
    • епр
      15 янв. 2016 г., 0:16:10
      Ответить
      Какие хознужды? Не смешите
      Отправлено из мобильной версии
    • ау
      16 янв. 2016 г., 9:34:04
      Ответить
      На хознужды есть другие статьи расходов, нечего брать с зарплаты, если бы платила всем нормальные деньги и премии, было бы все хорошо, при всем при этом орет что у нее нет денег платить на подработки, премии, а кому-то есть
    • я
      16 янв. 2016 г., 11:22:58
      Ответить
      просто глубже ещё глубже надо капнуть а там и милионы всплывут все премии за все робочии дни за её рабочии года
  • 1937
    14 янв. 2016 г., 17:38:10
    Ответить
    Год образца 2015
    Дело (глав) врачей
    Отправлено из мобильной версии
  • Мимоходом
    14 янв. 2016 г., 17:43:57
    Ответить
    такая система почти во всех бюджетных организациях.. поскольку денег то нет на то что надо
    По любому она эти деньги (67 тыс) себе не взяла и не обогащалась...Не верю))))
    • правда
      15 янв. 2016 г., 0:16:41
      Ответить
      Еще как взяла и гораздо больше, это начало
      Отправлено из мобильной версии
  • xxx
    14 янв. 2016 г., 17:45:51
    Ответить
    Доигралась))))...эта женщина-ЗВЕРЬ...у нее нет ничего человеческого....черствая и расчетливая.....вот и все,а нашей рай.больнице нужен нормальный врач...
    Отправлено из мобильной версии
    • ххх
      14 янв. 2016 г., 18:04:52
      Ответить
      вашей райбольнице нужен мямля слабак чтобы вы могли им мозги крутить. а требовательные люди не нужны, надо обязательно ее съесть!!
      • fufufu
        14 янв. 2016 г., 18:11:33
        Ответить
        Психонеуравновешенные не нужны, а она съела сама "свое"!
    • рататуй
      15 янв. 2016 г., 11:31:02
      Ответить
      злющая,подлая женщина
      Ее терпеть никто не мог,кроме как секретарей,бухгалтерии и т.д.в общем все кто был с ней вдоле.остальные рады до безумия ,что ее отстранили от должности,а еще бы были больше рады,если б за решеткой подумала о своем поведении .власть с ума свела человека ,психушка бы ей больше пригодилась.Ах да,людишки,которые наивные,не верьте этой записи в 67 тыс.это бред!!!человек не мог остановиться и хапал себе суммы пачками !!!
      Отправлено из мобильной версии
      • бухгалтериия
        16 янв. 2016 г., 1:09:51
        Ответить
        ты не прав
  • Ямакаси
    14 янв. 2016 г., 17:51:55
    Ответить
    ;
    Гммм... Толковый? Ню-ню у них в конторе ОПГ попахивает... И явно не всего 70 тыс, явно намноогоо больше... Сталкивались с этим человеком, самодур еще тот... очень конфликтный человек, который считает больницу своей собственностью. Да и если на чистоту, знаю у нее молодая дочка уже со своей квартирой, у каждого дома по машине. Кредит?))) Да, в России воруют, но умные меру знают. Мешалась кому-то? Чем??? Я вас умоляю))) заплатила мало за крышу))
    • Плюсую
      14 янв. 2016 г., 18:17:04
      Ответить
      Стерва еще та
    • Ямакасу
      16 янв. 2016 г., 9:30:36
      Ответить
      Потому что крыши не стало, подружку-то уволили, с ней сильно борзая была, и конечно же не 67 тысяч еще ноль надо добавить
  • А
    14 янв. 2016 г., 17:53:48
    Ответить
    Нормальной она только кто-то работать не хотел а она требовала
    Отправлено из мобильной версии
    • мак
      14 янв. 2016 г., 17:56:57
      Ответить
      Откуда тонкая информация про квартиру
      Отправлено из мобильной версии
    • чё-чё
      14 янв. 2016 г., 21:43:20
      Ответить
      Да она не стерва , у меня даже такого слова в словарном запасе нет!!! Фашистка в юбке, сколько крови попила у всего района. И ещё с ней одно шавка имеется "улыбка чиширского кота"
  • слабовато
    14 янв. 2016 г., 17:56:31
    Ответить
    Слабовато нарушений нашли...Там схем побольше будет. Например в картах пациентов появлялись записи, что человек был на приеме. А физически на приеме его не было. Да человек и знать не знал, что былна приеме. Так как физически он был вне населего пункта. А ден
    Отправлено из мобильной версии
    • слабоватому
      14 янв. 2016 г., 18:07:19
      Ответить
      главный врач этим не занимается а если есть недобросовестные люди и вы знали что ж молчали именно в тот момент
      • Ну да
        14 янв. 2016 г., 19:12:09
        Ответить
        Лично не занимается, а устный приказ дает, зачем еще в больнице ежедневные часовые планерки нужны? Больные пол утра ждут, когда врачи с планерки придут и прием начнут
      • 123
        14 янв. 2016 г., 21:37:35
        Ответить
        Что ж за глав врач который не знает, что у него в больнице происходит?) и ладно б один специалист. А Вы думаете если человек не ходит в больницу он знает, что пишут в его карте???? Вскрылось то не давно.
        Отправлено из мобильной версии
  • Корт Айка
    14 янв. 2016 г., 18:22:59
    Ответить
    Нисколько не жалко. Любят все говорить, что кому-то помешали якобы. Зато любит наколоть подрядчиков да бригады рабочих, что ремонты у них делают. Давно пора всех руководителей в районе прочистить! Ни на кого уже не оглядываются. Пример – Звезда Пименов: тащит в дом всё, что к полу не прибито – и оргтехнику, и деньги за рекламу на свою карту принимает. А редакция в полнейшей нищете живет. Туда заходишь – стрёмно как в морге!
    • Яг Морт
      14 янв. 2016 г., 19:17:15
      Ответить
      Пименов только то пишет в газете, что ему выгодно. Бесит уже. Газету читаешь и только один подхалимаж. А главврач разговаривать с простым людом давно разучилась. За быдло нас считала
      • ...
        14 янв. 2016 г., 19:59:48
        Ответить
        В точку
        • читатель
          14 янв. 2016 г., 22:50:16
          Ответить
          Класс)
          Отправлено из мобильной версии
        • ой-ой-ой
          15 янв. 2016 г., 14:11:10
          Ответить
          точно!!!!!
        • ой-ой-ой
          15 янв. 2016 г., 14:14:52
          Ответить
          она с пациентами разговаривать не умела (когда была врачом-неврологом), только орала на всех!!! грубая, самодовольная, ОЧЕНЬ уверенная в своей правоте, ни с кем не считалась!!!
    • Пера
      14 янв. 2016 г., 21:06:22
      Ответить
      Клевета
      Здравствуйте!
      Вы стали жертвой клеветы в интернете.
      Клевета — это распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. Причины для распространения порочащих сведений могут быть самыми разными - обида, злость, месть, желание обойти конкурента или соперника. В принципе, все что угодно может подвигнуть не слишком честного человека оклеветать другого. Особенно легко и просто сделать это, если уверен, что потом не придется отвечать за свои действия. Речь идет о таком явлении, как клевета в Интернете.
      Всемирная паутина позволяет сохранить анонимность, и порой этим ее свойством люди пользуются в своих корыстных целях. Нет ничего проще, чем написать гадость о жертве и затаиться в сторонке, ожидая последствий своих «трудов». Однако все не так просто. Несмотря на то, что люди в Сети скрываются за никами и аватарами, найти и наказать обидчика все-таки можно.
      В России уже существует судебная практика по делам, связанным с распространением в Интернете ложной информации, которая порочит достоинство, честь или деловую репутацию. Каждый человек должен знать, что публикация таких данных влечет уголовную и гражданско-правовую ответственность.
      Статья 129 Уголовного кодекса гласит, что клевета наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года. При этом клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
      Как мы видим, закон довольно строг в отношении людей, распространяющих клевету. Публикация в Интернете заведомо ложных сведений подходит под эту статью, если получится доказать, что автор сообщения заранее знал о его ложности, и распространил информацию специально для причинения вреда определенному человеку.
      Проблема состоит в том, что порой потерпевшему бывает трудно установить личность лица, разместившего клевету. Точную информацию о злоумышленнике можно получить только хакерскими незаконными способами. Поэтому чаще всего жертва пишет заявление в милицию, не зная, кто ее обидчик, в лучшем случае «имея на руках» лишь ник. К сожалению, иногда даже правоохранительные органы не могут установить лицо, распространившее ложные сведения. Однако истинных компьютерных гениев в Интернете мало, большинство людей все же оставляют после себя некий «электронный след», по которому его можно вычислить. Правда, нередко жертва сама определяет личность своего обидчика, проанализировав, кто из ее знакомых владеет порочащей информацией или может быть заинтересован в ее публикации.
      Не бойтесь постоять за себя, ведь примеры аналогичных исков в судебной практике уже имеются. У каждой жертвы есть шансы наказать обидчика и получить денежную компенсацию за моральный ущерб. При этом нельзя путать клевету с оскорблениями или угрозами, публикуемыми в Интернете. Эти действия также являются противоправными, но относятся совсем к другой статье Уголовного Кодекса.
      Отправлено из мобильной версии
      • Пере
        14 янв. 2016 г., 21:22:00
        Ответить
        Вам ли товарищ, Пименов, про клевету говорить.
        Отправлено из мобильной версии
    • Корт Айке
      14 янв. 2016 г., 21:25:28
      Ответить
      Клевета
      Ваш комментарий с IP адресом скопировать и передать Пименову, пусть в отдел К обращается
      Отправлено из мобильной версии
    • 123
      15 янв. 2016 г., 8:49:09
      Ответить
      Лично знаю Эдуарда Вячеславовича, не пишите чушь, он хороший и достойный руководитель, в свой дом он ничего не тащит, и чужие деньги не присваивает!!!
      • читатель
        18 янв. 2016 г., 20:36:28
        Ответить
        И ещё добавьте, что умный)))) Пишет с ошибками! Глав.редактор районной газеты. Имела опыт личной переписки с ним. Угорала над тем, как он пишет. Наверно, двоечником был в школе.
    • ))))))
      15 янв. 2016 г., 10:11:25
      Ответить
      Это начальство в районе такое!!! Гнать надо всю верхушку в администрации!!!! воруют по крупному и других заставляют, а не хочешь тащат шестерок из города на их место, чтоб их ж*** прикрывали!!!
  • Ага
    14 янв. 2016 г., 18:32:47
    Ответить
    Весь район выдохнул сегодня))
    Отправлено из мобильной версии
    • Ага
      14 янв. 2016 г., 18:38:35
      Ответить
      Ага ага
      Весь район сегодня пьет от счастья)))
      • пенсионер дела
        15 янв. 2016 г., 11:52:59
        Ответить
        год начался праздником
        14.01 -праздник для мед.персонала.Ура ура ура!!!
        Отправлено из мобильной версии
        • 999
          18 янв. 2016 г., 11:30:21
          Ответить
          ужас как мерзко вы пишете
      • агу
        16 янв. 2016 г., 9:14:15
        Ответить
        А в Сторожевске наверно фейерверки пускают, весь Сторожевский медперсонал загнобила, за людей не считает
  • Наталья
    14 янв. 2016 г., 20:06:57
    Ответить
    Ну че за ерунду пишите. Какая квартира, какие машины???? Корткерос же деревня, все все про всех знают !!!! Дочь замужем в Подмосковье, машины- ржавая Октавиа, вот и все достижения!!!!Человек копейки с земли чужой в карман себе не поднимет. Для больницы-ДА!
    • читатель
      14 янв. 2016 г., 20:15:13
      Ответить
      если в замах главы покопаться не то всплывет, мошенники не останавливаются
    • Ай Ай
      14 янв. 2016 г., 20:17:53
      Ответить
      не смеши Наталья
      Ты наверно не Наталья, а ангел летающий с закрытыми глазами по больнице. А карман то у вас наверно общий, она видит а ты поднимаешь эти копейки, чтоб земля ваша у ног чистая была.
    • жители
      15 янв. 2016 г., 0:19:52
      Ответить
      А где же бюджетные днньги
      Отправлено из мобильной версии
  • Кокос
    14 янв. 2016 г., 20:23:32
    Ответить
    Главный врач кцрб
    У нее ремонты в больнице не официально делали,без оформления. За 1000р помещение на всех. Сами попробуйте
    Отправлено из мобильной версии
    • кокосик
      14 янв. 2016 г., 20:31:10
      Ответить
      что ж ты врешь
      ой ой ой, ты делала там ремонт? за 1000 в час? кабинетик 2 на 2? там было больше вони, а люди как сидели на рваных кушетках с пошарпанными стенами и полами так и сидят
      • Как-то так
        15 янв. 2016 г., 18:45:09
        Ответить
        Суть в том и есть, что деньги из бюджета на ремонт и т.д., распиливались, а нанимали местных разнорабочих за копейки. Как-то так.
  • наблюдатель
    14 янв. 2016 г., 20:32:10
    Ответить
    Республиканскую больницу надо проверять вот там мутят так мутят! А это показуха
    Отправлено из мобильной версии
  • Кокос
    14 янв. 2016 г., 20:33:48
    Ответить
    Верните Владимира Анатольевича реально адекватный человек
    Отправлено из мобильной версии
  • Кокос
    14 янв. 2016 г., 20:39:57
    Ответить
    Она неадекватный человек, сам слышал как гнобит медиков прям в коридоре при всех никого не стесняясь
    Отправлено из мобильной версии
    • крб
      15 янв. 2016 г., 11:54:55
      Ответить
      гнобит всех
      При всех ,орет как потерпевшая
      Отправлено из мобильной версии
  • нг
    14 янв. 2016 г., 20:49:33
    Ответить
    она унижала всех своих работников,даже при больных,орала на всю округу,ужас
  • ЦРБ
    14 янв. 2016 г., 21:01:22
    Ответить
    В первый раз ее правления многие сотрудники поувольнялись, затем пришел Филиппов, они вернулись, сейчас опять при ней увольняются, верните Филиппова, и все придут обратно
    • минздрав
      14 янв. 2016 г., 21:51:18
      Ответить
      Филиппов - нюня.
      Отправлено из мобильной версии
    • прохожий
      15 янв. 2016 г., 9:16:53
      Ответить
      Филипов натырил денег еще больше. Когда он уходил по бумагам ремонт в хирургии был уже закончен, по факту же там один из выходов в отделении был стройматериалом завален.
      • Похожему
        16 янв. 2016 г., 1:19:48
        Ответить
        если бы он стырил денег , то стройматериалами бы выход не был бы завален, и стройматериалов бы не былобы, думай что пишешь, го....кь
      • Прохожему
        16 янв. 2016 г., 9:51:22
        Ответить
        Ты отмодерировано прохожий, если бы стройматериалов не было и ремонт не был бы закончен, то можно сказать что натырил, че пишешь то отмодерировано?
    • да уж...
      15 янв. 2016 г., 14:20:47
      Ответить
      унизить работника для нее - очень просто!!!!! причем надо это сделать при пациентах, коллегах. никакой тактичности и культуры. таких руководителей не должно быть ни в одной организации. филиппов в сравнении с ней - ангел!!!
      • ага
        15 янв. 2016 г., 18:48:22
        Ответить
        Да и с пациентами была та же обстановка
  • Не она одна такая
    14 янв. 2016 г., 21:31:39
    Ответить
    Это вообще-то такая практика в Корткеросском районе. Все бюджетные организации (руководители) так поступают. Выписывают премии своим людям (чтоб молчали) а деньги себе в карман. Этим людям хорошо - у них повышается фонд заработной платы, а соответственно отчисления в пенсионный фонд на увеличение пенсии, и директору хорошо - деньги в кармане своём шуршат. Можно и руководство районное (и не только районное)покормить, например червивыми грибами), в баньку сводить со всеми вытекающими подробностями. А деньги- то из общего стимулирующего фонда. Все остальные работники остались с носом. А как же иначе! На какие-то средства надо руководству глаза подмаслить. Не из своего-же собственного кармана тратиться.
    • Вот так
      18 янв. 2016 г., 20:31:42
      Ответить
      Вы не правы. Я тоже руководитель бюджетной организации. Ни копейки незаработанных бюджетных денег за время работы не положила в карман. А что касается руководства района, то я их бы и чаем не напоила....
  • 123***
    14 янв. 2016 г., 21:35:11
    Ответить
    В былые времена, когда зарплату задерживали, она даже не хотела работать, типа денег нет и голодает, сил у нее нет. Хочет работает, а хочет и нет, может и вообще на 1,5 часа позже придти, люди номерки брали за неделю, могла и не принять, сиди и думай, примет ли мегера. В порядке вещей на пациента могла голос повысить, особенно на пенсионеров. Считала себя за важную королевишну. Пусть идет и моет коридоры или снег чистит.
    • !
      14 янв. 2016 г., 21:44:07
      Ответить
      Совершенно верно!идя на прием к неврологу не знали чего от нее ожидать! Орала на всех, в слезах уходили многие. Хочу приду на прием хочу нет! А сейчас кричит об этике и чутком отношении к пациентам!
      Отправлено из мобильной версии
  • Мало!
    14 янв. 2016 г., 21:57:23
    Ответить
    Капец тетке. Вот 67 лимонов если б - то гуляла бы на свободе. А уж если бы столько же лярдов!!! Ну наверно звезду героя бы дали.
  • ура
    14 янв. 2016 г., 22:20:09
    Ответить
    вот если это правда что она в свой карман положила,значит будет цепь.она всех за собой потащит!!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • я
      14 янв. 2016 г., 22:52:54
      Ответить
      Понаблюдаем товарищи) мне кажется как всплыло так и угаснет) и все останутся на своих местах)
      Отправлено из мобильной версии
  • Уважаемые!
    14 янв. 2016 г., 23:17:03
    Ответить
    Она сильный, грамотный и умный руководитель! Который держит всех на контроле! А вам нужен нытик, чтобы всем похозяйничать да поумничать, балду попинать! 67 т.р.- да побудьте на месте руководителя! С чем вы столкнетесь? Проблем- выше крыши! Проверяющих- море! А решать надо все без финансирования! Платить штрафы со своего кармана- это полбеды! Млнми воруют.....и вы преклоняетесь! А не зная куда руководитель вложила эти 67 копеек пишете всякую чушь. Попробуйте себя в роли руководителя... кишка тонка, образования нет, да если и есть сидите мышками в кабинетике. Проблем не хотите, потому, что сами не справитесь.
    • я
      14 янв. 2016 г., 23:26:40
      Ответить
      если там так "плохо" что же она второй раз туда прыгнула?
    • руководитель
      18 янв. 2016 г., 20:28:18
      Ответить
      Я тоже руководитель с з/платой 20 тыс. И штрафы плачу (но не с бюджета организации), и ответственность ежеминутная, и кучу каждодневных проблем решаю за оплату из собственного кошелька. Но никто ж не заставляет быть руководителем. И так у неё немаленькая з/плата (в пределах 150 тыс. в месяц). А тут взяла и обделила работников с нищенскими окладами.
  • наблюдатель
    15 янв. 2016 г., 0:07:19
    Ответить
    Попала под дешовую раздачу люди добрые ни чего не доказано! Идёт следствие зачем эти какашки скидывать на человека? Опомнитесь.
    Отправлено из мобильной версии
  • *
    15 янв. 2016 г., 0:08:42
    Ответить
    Поделом ей! Непонятно что о себе возомнила! Гнобила и унижала персонал!
    Надеюсь свалит наконец с больницы!!!
    Сидела бы невропатолагах и сидела...думала первый раз не получилось, а потом ума резко набралась?!)...допрыгалась!
    Отправлено из мобильной версии
  • 88
    15 янв. 2016 г., 1:23:19
    Ответить
    Про Айдашеву лишь бы не забыли...
    • 88-му
      15 янв. 2016 г., 11:50:33
      Ответить
      Про Айдашеву лишь бы не забыли...
      можно с этого места по подробнее??
    • 02
      15 янв. 2016 г., 15:13:45
      Ответить
      Нужны факты
      Отправлено из мобильной версии
    • психушка
      15 янв. 2016 г., 16:32:49
      Ответить
      комнтарий
      Чем от страха, лучше от смеха умереть!!!!!!!
    • психушка
      15 янв. 2016 г., 16:34:27
      Ответить
      ответ
      адресовано 88
  • Пациент
    15 янв. 2016 г., 4:57:01
    Ответить
    П*****...
    Отправлено из мобильной версии
    • психушка
      15 янв. 2016 г., 16:37:23
      Ответить
      ответ
      Слушай пациент шо я тэбэ накалякаю- опасайся коз спереди, лошадей сзади, а дурака - со всех сторон!!!
  • Читатель
    15 янв. 2016 г., 7:01:46
    Ответить
    еще и глав врача Усть-Куломской ЦРБ проверить, там еще хлеще( Дом построила за счет больницы, своих родственников обеспечила высокооплачиваемой работой в ЦРБ(
  • Прокурор
    15 янв. 2016 г., 7:15:31
    Ответить
    Хватит писать гадости про человека, ещё ничего не доказано
    Отправлено из мобильной версии
  • В наше время любой, у кого есть удостоверение в кармане,
    15 янв. 2016 г., 7:55:03
    Ответить
    может наложить штраф на руководителя. Вот таким образом и пытаются решить вопрос с их выплатой. Штрафы составляют десятки тысяч рублей, а проверка считается неэффективной, если проверяющие не нашли к чему придраться. Особенно сказывается это на бюджетниках - финансирование убогое, а аппетиты "карателей" огромные. Чуть что, так и уголовное дело возбудят. Если так и дальше пойдет, скоро все в России будут иметь судимость. Что мы хотим, кто у нас у власти - те, кто считает, что кругом враги, которых надо давить. Население радуется, как же, борьба с коррупцией. При этом как-то не принимают во внимание, что за несколько тысяч рублей привлекают к уголовной ответственности, а за несколько миллиардов слегка пожурят и все. Правда миллиарды могут тащить только "Их" люди.
  • ююю
    15 янв. 2016 г., 9:02:53
    Ответить
    дыма без огня не бывает! Лично мне мед работники жаловались на нее, но все бояться потерять работу в наше кризисное время, вот и молчат! терпят. А про то, что ставили подписи под ее нажимом , а деньги не получали, так это уже пол года как говорят. А тут , видимо, кто-то решился обратиться в органы...
  • Купец
    15 янв. 2016 г., 10:03:28
    Ответить
    Ох ну когда же доберутся до глав.врача Усть-Куломской больницы Книгницкой?!? Когда??? Уверены- наказание за деяния непременно наступят!
    Отправлено из мобильной версии
  • елка
    15 янв. 2016 г., 10:16:01
    Ответить
    Что так мелко? Воровать, так миллионы.
    • мадработник
      18 янв. 2016 г., 20:23:33
      Ответить
      А где в нищем бюджете райбольницы миллионы?! Как получалось, так и воровала.
  • хххня
    15 янв. 2016 г., 14:56:55
    Ответить
    Поговорить с работающими много чего можно поднять
    • Психушка
      15 янв. 2016 г., 16:43:43
      Ответить
      ответ всем
      И вообще, хочу сказать: Глухой услышал, как немой рассказывал, что слепой видел, как хромой быстро-быстро бежал!

  • я её вообще не знаю
    15 янв. 2016 г., 17:57:57
    Ответить
    НО
    Все вы комментаторы "святые" когда что-то касается других. Давайте как цивилизованные люди подождем результатов следствия. Слухи это ведь такая вещь неотмываемая... вот когда решение суда будет поливайте г...м
    • А я знаком
      15 янв. 2016 г., 18:56:31
      Ответить
      Но, кроме слухов, тут есть и факты, а именно ее манера общения с людьми, будь она "добрым одуваном", здесь бы столько негативных комментариев не было.
      • точно
        15 янв. 2016 г., 20:45:03
        Ответить
        Точно
        Отправлено из мобильной версии
      • Бюджетник
        15 янв. 2016 г., 21:15:51
        Ответить
        На счет штрафов согласен. Штрафуют за все руководителя. На сегодняшний день столько проверяющих органов развелось! Всем хочется руководителя наказать! Слишком смешная сумма, чтобы воровать! Работникам никогда не угодишь ничем, вот сейчас злорадствуют и всю грязь выливают на нее!
        • ППП
          18 янв. 2016 г., 20:22:02
          Ответить
          Не нравится быть руководителем- уходи. Зачем воровать-то?
      • 222
        15 янв. 2016 г., 22:21:09
        Ответить
        а ты уверен ,что при подобной инфе про тебя коментарии были бы иные?
  • Читатель
    15 янв. 2016 г., 22:17:17
    Ответить
    Следствие покажет, это то что нашли, найдут еще накажут, нет так просто с должности снимут, за то что уже найдено. Время покажет...
    Отправлено из мобильной версии
  • 132
    15 янв. 2016 г., 22:24:23
    Ответить
    Обратите внимание на двух пузатых стоматологов, деньги берут внаглую за "беспплатную помощь" в кабинете.
    • как не стыдно
      20 янв. 2016 г., 15:48:05
      Ответить
      если б не эти стамотологи, все бы ходили беззубые в районе. у людей руки золотые, что вы городите!!
      • 123
        20 янв. 2016 г., 16:00:22
        Ответить
        Стоматологи -свет : главнюк - тьма
        не обращайте внимание на эту запись! это писал - тот кто всю стоматологию гнобил и всячески пытался выжить
  • Ирина
    15 янв. 2016 г., 22:59:27
    Ответить
    132
    К 132 комменту не нравиться иди ЛЕЧИСЬ В г.СЫКТЫВКАРЕ бесплатно а нафига идешь к пузатым стоматологам, тебе ж отмодерировано  делают дешевле когда свои гнилые зубы у них лечишь почему не пищишь при них отмодерировано , а)))
    • К 132
      16 янв. 2016 г., 8:06:25
      Ответить
      Все прекрасно знают что стоматология всегда с главным врачом конфликтовала потому что они всегда дают ей отпор, а не преклоняются как другие от страха. Так вот значит ее шестерки или она сама еще и их решили приплести, чтоб не одну ее обсуждали, а еще и за одно её врагов.
      Отправлено из мобильной версии
  • К 132
    16 янв. 2016 г., 0:11:10
    Ответить
    Еще какую ерунду не напишите
    Отправлено из мобильной версии
    • Сюткин
      16 янв. 2016 г., 0:35:24
      Ответить
      В Корткерос к стоматологам из города ездят ! Подумали бы прежде чем писать что то !
      Отправлено из мобильной версии
      • 231
        20 янв. 2016 г., 3:58:43
        Ответить
        Сюткину
        Конечно только городских и принимают,своим не попасть никогда нет записи
  • Гном
    16 янв. 2016 г., 0:26:50
    Ответить
    Давайте дождемся расследования, тогда будет ясно виновна или нет! Что заранее обсуждать
    Отправлено из мобильной версии
  • ...
    16 янв. 2016 г., 0:29:45
    Ответить
    Ее давно надо гнать
    Отправлено из мобильной версии
  • Иванов Иван Иванович
    16 янв. 2016 г., 0:57:29
    Ответить
    А чо не пишут имярек?
    Пишите прямо - Дернова Галина Спиридоновна.
    Что за кошки-мышки?
  • Симан
    16 янв. 2016 г., 1:05:47
    Ответить
    Да она и шестеркам своим неплохо отваливала!на какие бабки Коюшева со скорой своей дочурке хатку в Екатеринбурге купила.весь третий этаж жирует,а остальные копейки считают.
    Отправлено из мобильной версии
    • Симану
      16 янв. 2016 г., 9:20:16
      Ответить
      Не весь третий этаж, не надо всех под одну дудку, там есть своя шайка, т.е. ОПГ
      • Наблюдатель
        16 янв. 2016 г., 10:00:43
        Ответить
        У нее врачи с планерок выходили заплаканные, с утра портила всем настроение
    • Доброжелатель
      17 янв. 2016 г., 11:53:48
      Ответить
      Симан
      А причем здесь Коюшева.Что Вы считаете деньги в чужом кармане, вы для начала начните работать сутками,как Коюшева, и то-же купите квартиру.
  • ...,
    16 янв. 2016 г., 11:37:38
    Ответить
    Еще бы некоторых замов проверить
    Отправлено из мобильной версии
  • А
    16 янв. 2016 г., 12:01:53
    Ответить
    А
    Правильно!она давно там махинации крутит,жаба у работников деньги
    отмодерировано,на нары её,или пусть отрабатывает эти деньги дворником возле универмага,чтоб все видели в Корткеросе.лет 5 пусть убирается,будет не главврач,а главдворник.
    Отправлено из мобильной версии
  • Александр
    16 янв. 2016 г., 20:20:45
    Ответить
    А живёт-то как...
    У нее, если что, личный садовник во дворе трудится. На одну зарплату жить как она явно не получится
    • Наталья
      17 янв. 2016 г., 0:28:49
      Ответить
      снятие глаб
      Уважаемое население вы не поверите Сторожевский куст сравняла с землей.Очень многих жестоко заставила уволиться.У кормящих мамочек молоко пропадало от ее слов
      Отправлено из мобильной версии
    • Доброжелатель
      17 янв. 2016 г., 11:39:37
      Ответить
      Александр
      Зачем писать ерунду , нет у неё ни какого садовника.
      • мила
        17 янв. 2016 г., 16:14:53
        Ответить
        сейчас конечно нету, зима же на дворе)
      • мила
        17 янв. 2016 г., 16:22:31
        Ответить
        Что там скрывать то Витя Скуратович постоянно ещё работал, как Дернова стала главным врачом
  • эээ
    17 янв. 2016 г., 16:29:15
    Ответить
    Говорят Коюшева у Дерновой как главный доносчик, все везде разнюхивает и докладывает
    • зовут
      17 янв. 2016 г., 18:43:39
      Ответить
      коюшева сутками ездит людям помогает, помощь оказывает. многие наверное должны ей спасибо сказать, а вы сегодня на нее клевещите а завтра может вам придется к ней за помощью обратиться, люди подумайте 100000 раз прежде чем что то писать, земля круглая...
      • хаха
        17 янв. 2016 г., 20:45:58
        Ответить
        Хахаха и до Коюшевой добрались))) трудно наверное Ей будет, если Дернову уберут)))
        Отправлено из мобильной версии
        • зовут
          18 янв. 2016 г., 15:20:52
          Ответить
          главное что бы людям которым коюшева помогает было хорошо
        • Хе
          18 янв. 2016 г., 15:41:01
          Ответить
          Да вот дела подождем увидим
          Отправлено из мобильной версии
  • фууу
    17 янв. 2016 г., 19:12:27
    Ответить
    Какой же злой народ.... Всех распяли! Скорее всего те, кто тут понаписывал - это завистливые лентяи, которые ходят в щёлочку забора подглядывают, сплетни разносят, чужие деньги считают, готовы без суда и следствия человека разорвать на части, и еще парочку на десерт. Первобытно-общинный строй.
    Отправлено из мобильной версии
    • Хе
      18 янв. 2016 г., 15:42:18
      Ответить
      Российский суд самый справедливый суд в мире:)
      Отправлено из мобильной версии
    • поделом ей
      18 янв. 2016 г., 18:56:39
      Ответить
      ответ фууу-народ не злой,я даже знаю,кто за фуу стоит- это Темьяк( в кадрах) работает там же на 3 этаже больницы.Так же воровала чужие деньги,чужую зарплату у тех "завистливых лентяев",которые работают ЧЕСТНО,ДЕЛАЮТ СВОЮ РАБОТУ НА СОВЕСТЬ,А ПОЛУЧАЮТ ПОДАЧКИ.
      • Все фууу это шестерки дерновой
        19 янв. 2016 г., 12:44:48
        Ответить
        Поделом ей прав
        прям в точку! еслиб эти ... не получали такие бабки и не тратили весь фонд зарплаты на себя и левых, то все медработники, как и мечтали, получили на новый год премию- ЗАСЛУЖЕННУЮ!!!
      • Любовь ТеМЯк
        21 янв. 2016 г., 10:06:10
        Ответить
        Я дико извиняюсь, что вклиниваюсь в столь скушную и неинтересную дискуссию. В отличие от некоторых пишу от своего имени: Я-это Я. Хватит ли у Вас смелости коментировать под своим истинным именем я лично сомневаюсь. Во-первых, всегда ГОРДИЛАСЬ, ГОРЖУСЬ и буду ГОРДИТЬСЯ и своей фамилией и своей семьей. ТАКОЙ, как моя, НИ У КОГО НЕТ!!! Во-вторых, я ОБЯЗАТЕЛЬНО воспользуюсь информацией, указанной выше от ПЕРЫ. За КЛЕВЕТУ, особенно публичную, будем разговаривать не здесь и не сейчас. За сим откланиваюсь.
  • Слушатель
    19 янв. 2016 г., 15:44:14
    Ответить
    Гнать ОПГ Дернову Темьяк старшую и младшую. дела там вертят как хотят. Позорники!
    Отправлено из мобильной версии
  • КОЛЛЕГИ
    19 янв. 2016 г., 16:28:03
    Ответить
    Сегодня каждого руководителя можно назвать вором и преступником потому, что именно руководитель ищет и находит возможности как выживать учреждению.На сегодняшний день столько проверяющих органов развелось! Всем хочется руководителя наказать!

    Работникам никогда не угодишь ничем, вот сейчас злорадствуют и всю грязь выливают на нее!
    Обернитесь назад ,вспомните какой была больница и сеть медучреждений района и какой стала на сегодня!
    А сколько за время ее руководства сделано?
    Неужели все разом ослепли!
    Неужели не видите? Смойте пелену с глаз и засуньте подальше свою злость и зависть!
    • Коллеги
      19 янв. 2016 г., 16:36:56
      Ответить
      Мы получали достойную зарплату и премии. И никто нас не унижал и не оскорб**л так как она! Мы не ревели выходя из кабинета главврачей и не обманывали с расчетом зарплаты!
      Отправлено из мобильной версии
    • Люба не переживай!
      19 янв. 2016 г., 20:16:23
      Ответить
      Отрабатывай свою зарплату дальше
      И хватит хвалить того, которого ты в свое время обсерала, за деньги можешь и мать родную продать. Лучше подумай о будущем, и цени своих родных, а не тех кто тебе 1000-2000 рублей больше подкинет.
    • одыб
      19 янв. 2016 г., 22:03:50
      Ответить
      в Нившере успела лабораторию закрыть((
      • одыб
        19 янв. 2016 г., 22:05:11
        Ответить
        надеюсь новый главврач откроет)))
  • Коллеги
    19 янв. 2016 г., 16:36:36
    Ответить
    А министру здравоохранения советуем не разбрасываться своими работниками, а присмотреться к ним
    . А все что пишут , можно и о министрах написать, они такие же руководители и тоже приходилось и приходится искать выходы из ситуаций.
    • насмешили
      19 янв. 2016 г., 16:54:47
      Ответить
      Насмешили...видно сразу, что из очень близкого круга гл.врача написали...))) а их единицы))) только вам так хорошо было)
      Отправлено из мобильной версии
      • .
        20 янв. 2016 г., 9:48:46
        Ответить
        Советчик
        Уровень то еще наверно по ниже чтоб министру советы давать! Детям своим советы давай
        Отправлено из мобильной версии
  • фууу
    19 янв. 2016 г., 22:40:00
    Ответить
    Не угадали не Люба я ТЕМЬЯК ))) Не захлебнитесь своей желчью, УВАЖАЕМЫЕ!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • хихихи
      20 янв. 2016 г., 13:14:03
      Ответить
      уважаемые значит стали, ПОЗДНО батюшка ПОЗДНО
      вот делать нечего и писать видать тоже, народ правду говорит. людей довела, а признать не может, вспомни как медсестры в слезах ходили, как пациентов стадом называла, не надо восхвалять то, что является Злом!
  • МЕДСЕСТРА
    20 янв. 2016 г., 7:43:33
    Ответить
    Не смейте трогать Темяк. Низкий поклон, что она еще работает, все медсестры у нее работают. А вот ЗАМЫ-Да!!! Где, к примеру, Хозяинова бывает? вечно ищут. Как психолог работает?
  • Бывший
    20 янв. 2016 г., 7:45:07
    Ответить
    Говорят, при Филиппове Замы получали премии ежемесячно, да и любовнице отпадало. Фу, противно вспоминать, ну и нашел же, чуть ли не санитарку.
    • Хе
      20 янв. 2016 г., 10:44:11
      Ответить
      А что санитарки не ЛЮДИ он же мужик какая разница а она женьщина
      Отправлено из мобильной версии
    • Нахрена
      20 янв. 2016 г., 18:20:10
      Ответить
      Проработала в больнице год....уволилась из-за унижений Дерновой и Темяк(гл.медсестра), ладно я,у меня нет детей и семьи...а как должны работать те, которым некуда идти, потому что с работой в корткеросе туго!всех только и унижала...дай Бог, чтобы доказали ее вину!
      Отправлено из мобильной версии
      • Медсестра
        21 янв. 2016 г., 16:40:27
        Ответить
        Так наверное и работала. Темяк всегда строго спрашивает, но справедливо. У нас и сейчас можно уволить некоторых санитарок.
  • НУ И НУ
    21 янв. 2016 г., 16:46:09
    Ответить
    Столько о Корткеросской больнице узнал! Бывший глав.врач вел себя аморально; Стомотологи "воруют" у своих сельчан; Нынешний главврач "воровал" у подчиненных; Врачей нужно разыскивать (Хозяинову), а и в самом деле никогда в кабинете нет.
    Ну и ну, а еще такое впечатление, что ведут переписку 3 санитарки (надо гнать их в шею, если работать не хотят), ну и конечно любовница Филиппова (аж трижды написала, чтобы вернуть его)
    • :)
      21 янв. 2016 г., 22:03:23
      Ответить
      Зачем Хозяинову разыскивать ,она либо домой ездит или сидит в др.каб ,а про санитарок поработайте за гроши как они потом мудите
      Отправлено из мобильной версии
      • :)
        21 янв. 2016 г., 22:05:16
        Ответить
        Судите в городе полежите особенно если лежачий посмотрим как запоёте.
        Отправлено из мобильной версии
    • :)
      21 янв. 2016 г., 22:03:24
      Ответить
      Зачем Хозяинову разыскивать ,она либо домой ездит или сидит в др.каб ,а про санитарок поработайте за гроши как они потом мудите
      Отправлено из мобильной версии
    • друзья
      22 янв. 2016 г., 22:46:39
      Ответить
      А ты так уверен, что это они пишут7
    • санитарка
      22 янв. 2016 г., 23:06:25
      Ответить
      а ты уверена что это они пишут 188 комментариев, и ты в том числе получается
    • Отвечаю ну и ну
      29 янв. 2016 г., 23:17:49
      Ответить
      А что же эта любовница тебе покоя не дает? Видимо ты хотела на ее месте оказаться, но рожей не вышла
      • отвечаю отвечающему
        01 февр. 2016 г., 23:02:07
        Ответить
        )))))
        А кто рожей то вышел? Любовница Филиппова??? ))))
        Отправлено из мобильной версии
  • ну и ну
    22 янв. 2016 г., 6:17:15
    Ответить
    Гроши тоже надо отрабатывать ,а не занимать место .У нас очень много безработных ,которые хотели бы именно работать
    • :)
      22 янв. 2016 г., 6:47:21
      Ответить
      Да ладно кто хочнт работать всегда найдет ее.Большой очереди не видно.а вот на бич.контору это да на халяву деньги получать особенно в Корткеросе,в поселках еще понятно.Здесь даже пенсионеры работают они привыкли работать.НУ И НУ если не знаешь какую иногда мразь опустившую привозят в больницу это еще человеческое подобия отмыть надо. В Божеский вид приводят.Так что большое спасибо мед.персоналу ,а вот про руководителей не знаю Бог им судья.
      .
      Отправлено из мобильной версии
  • ))0
    22 янв. 2016 г., 11:26:18
    Ответить
    Позорники стыдно читать ваши коментарии
    • .
      22 янв. 2016 г., 11:43:43
      Ответить
      Всех с грязью смешали. Как не как все эти люди оказывают вам помощ.
      Отправлено из мобильной версии
  • пипец
    22 янв. 2016 г., 12:56:41
    Ответить
    санитарок как унижали так и унижают.....они же овцы,любимое выражение руководства....фу,противно....на себя бы посмотрели со стороны.....
    • :)
      22 янв. 2016 г., 15:40:20
      Ответить
      Вот вот правда руководители хуже овц.у хорошего хозяина и овцы целы ВОЛКИ сыты.
      Отправлено из мобильной версии
  • Шифер
    18 июня 2019 г., 0:26:15
    Ответить
    Один шварик вечно сухой выходит.пересажал уже пол больницы