content/news/images/45979/IMG_7875.jpg
10:50, 15.01.2016 / ОБЩЕСТВО

«ЛУКОЙЛ-Коми» поздравил родителей первой жительницы Усинска, появившейся на свет в новом году

Каждый из нас в Новый год ждет чудес. И эти ожидания имеют свойство сбываться. Чудесным подарком в семье Каневых из Захарвани стало рождение дочери, которая появилась на свет в первый день наступившего года.

«ЛУКОЙЛ-Коми» поздравил родителей первой жительницы Усинска, появившейся на свет в новом году
Фото «Издательского дома «Нефть Тимано-Печоры»

Утром первого января в семье Николая и Александры Каневых произошло пополнение – родилась малышка, которую счастливые родители назвали Миланой. Девочка стала первым ребенком, родившимся в Усинске в 2016 году.

В честь знаменательного события нефтегазодобывающее предприятие подготовило сюрприз – молодым родителям подарили все, что может пригодиться на первых порах: теплый плед, термос, термосумку и, конечно же, игрушки для новорожденной.

– Рождение ребенка, тем более первенца, – это всегда праздник и радость. Мне было очень приятно передать семейству Каневых подарки от «ЛУКОЙЛ-Коми». И вдвойне приятно от того, что первым ребенком стала жительница моего избирательного округа, – прокомментировал депутат городского Совета, руководитель пресс-службы ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» Юрий Лодыгин.

3181

Комментарии (6)

Добавить комментарий
  • Пу
    15 янв. 2016 г., 10:59:10
    Ответить
    Ой пиля как мило.. вышку в подарок до совершеннолетия и должность гарантированную.вот это подарок правильный
    Отправлено из мобильной версии
  • ере
    15 янв. 2016 г., 11:09:17
    Ответить
    Под сокращение не пустили?
  • Малина
    15 янв. 2016 г., 11:16:19
    Ответить
    А вам бы только позлорадствовать!
  • ухта
    15 янв. 2016 г., 12:52:14
    Ответить
    от всей души поздравляем родителей Миланы с рождением дочечки и радуемся вместе с вами.
  • фыв.
    15 янв. 2016 г., 16:13:56
    Ответить
    .
    "В честь знаменательного события нефтегазодобывающее предприятие подготовило сюрприз – молодым родителям подарили все, что может пригодиться на первых порах: теплый плед, термос, термосумку и, конечно же, игрушки для новорожденной."

    на этом моменте стало смешно. Надо было так - Нефтегазодобывающее предприятие подарило молодым родителям пустышку и погремушку.
  • Аля
    15 янв. 2016 г., 23:21:20
    Ответить
    На первых порах могли бы пригодиться коляска, кроватка, пеленальный столик, комбинезон зимний, памперсы (много-много!). Игрушки - это уже потом. Термос и термосумка - это тоже вещи не первой необходимости. если у мамы есть грудное молоко. В общем, что-то жидковато с подарками у нефтяногазюков...