19:34, 15.01.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Пропавшие в Сыктывкаре девочки нашлись - МВД

Пропавшие сегодня днем в Сыктывкаре две десятилетние школьницы нашлись. Они сами пришли домой к одной из девочек, сообщили БНК в республиканском МВД. Сейчас с детьми работают психологи, подробности разбирательства не раскрываются.

По информации родителей их одноклассниц, девочек видели возле СКЦ «Ренова», откуда они вышли после тренировки. По словам подружек, они решили пройти через лесок и пропали. Телефоны у обеих были выключены. На их поиски был поднят весь личный состав полиции, подключены волонтеры.

13217

Комментарии (63)

Добавить комментарий
  • Рада,рада
    15 янв. 2016 г., 19:48:32
    Ответить
    Слава Богу!
    Детям надо объяснить, как они дороги родителям.
  • Сосик(Сослан)
    15 янв. 2016 г., 19:52:31
    Ответить
    Нефиг гулять по "лескам".
  • Хочется
    15 янв. 2016 г., 19:54:44
    Ответить
    Узнать причину
    Отправлено из мобильной версии
  • Слава Богу!
    15 янв. 2016 г., 19:58:35
    Ответить
    Банка спасибо! Действительно хорошая новость!
  • Алекс
    15 янв. 2016 г., 19:59:33
    Ответить
    Выпороть!
    • юрий
      15 янв. 2016 г., 20:45:48
      Ответить
      я попорол-заявила! лишили прав! алименты! вот так!
      • Алексу
        15 янв. 2016 г., 21:01:15
        Ответить
        Причем здесь выпороть? в советское время дети были непрекосновенны.
        • 11
          15 янв. 2016 г., 21:05:30
          Ответить
          В советское время дети были прикосновенны. И нормально все было. Это сейчас тронь только, сразу родительских прав лишить грозятся.
        • в
          15 янв. 2016 г., 21:22:10
          Ответить
          советское время гуляли целый день и ни чего не было
    • ...
      17 янв. 2016 г., 20:48:12
      Ответить
      тебя бы так выпороть, как этих девочек "выпороли" два урода.
  • 246
    15 янв. 2016 г., 20:00:29
    Ответить
    А психологи зачем?
    Отправлено из мобильной версии
    • хирург
      16 янв. 2016 г., 22:02:16
      Ответить
      психологи, это те, кто двоешники
  • ?!
    15 янв. 2016 г., 20:23:57
    Ответить
    А почему телефоны были выключены?
    • Может айфоны были
      15 янв. 2016 г., 23:44:05
      Ответить
      Они день без зарядки не живут. Тем более на холоде.
  • vvv
    15 янв. 2016 г., 20:34:51
    Ответить
    комментарии в других сми пугают.....
  • #
    15 янв. 2016 г., 20:38:25
    Ответить
    Почему никто правду не говорит???! Была попытка изнасилования...
    Отправлено из мобильной версии
    • Ппп
      15 янв. 2016 г., 20:42:31
      Ответить
      Откуда информация?
    • повылазили
      15 янв. 2016 г., 22:55:25
      Ответить
      провокаторы
  • Папа
    15 янв. 2016 г., 20:42:25
    Ответить
    Дети
    Провести внеплановый инструктаж всем родителям!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • 10
    15 янв. 2016 г., 20:44:12
    Ответить
    Что за педофил на черном внедорожнике разъезжает в Сыке?
    • 55
      18 янв. 2016 г., 12:49:59
      Ответить
      В том году слышал Фил или Филлипп на гелике гонял около школ
      Отправлено из мобильной версии
  • Елена
    15 янв. 2016 г., 20:50:51
    Ответить
    Надо говорить что случилось....чтоб предотвратить в дальнейшем....
  • 1
    15 янв. 2016 г., 21:32:43
    Ответить
    Вот только врать не нужно!!!! Никакого личного состава полиции, поиски велись исключительно близкими и волонтерами!полиция провела опрос, собрала факты и не более. И психолгов никаких доблестными органами предоставленно не было!
    Отправлено из мобильной версии
    • родитель
      15 янв. 2016 г., 22:43:30
      Ответить
      приветствую. скажите, появилась новая информация? Очень переживаем!
      • Иван
        15 янв. 2016 г., 22:46:03
        Ответить
        Да, только почему-то девочек нашла полиция
  • чел.
    15 янв. 2016 г., 21:48:47
    Ответить
    где лесок возле реновы?
    Если только с Димитрова на Морозова идти мимо кладбища.
    Отправлено из мобильной версии
  • родитель
    15 янв. 2016 г., 22:19:22
    Ответить
    слава богу,что живы и невредимы.Что случилось?Девочкам же жить и учиться! Зачем нужны эти людские пересуды?
    • родитель
      15 янв. 2016 г., 23:27:15
      Ответить
      Пересуды? О ЧЕМ ВЫ? Нет чужих детей! Если Вы родитель, то переживать будете за Всех малышей, даже если ребенок упадет и заплачет! А тут такое! А когда детишки росли на твоих глазах, переживаешь сердце рвется. Живы, невредимы,СЛАВА БОГУ! Взрослый человек переступит, ребенка нужно понять и самое главное быть рядом и понять его.
      • Абсолютно верно пишет.
        16 янв. 2016 г., 10:14:42
        Ответить
        Зачем люди распускают слухи об изнасиловании и пр.? Никто достоверно не знает что случилось и где были девочки. Родители и полиция такую информацию не дают. Переживать это одно, а распускать сплетни на этой почве совершенно другое.
        • КОМИзяк
          16 янв. 2016 г., 11:19:30
          Ответить
          Заняться людям нечем ,вот и чешут языками без костей!
  • 888
    16 янв. 2016 г., 0:54:23
    Ответить
    СЛАВА БОГУ!
    ДЕТКИ НАШЛИСЬ.ЭТО СЧАСТЬЕ!
  • Гога
    16 янв. 2016 г., 2:44:30
    Ответить
    Не все так хорошо
    Молчанка прекратится?
  • 1
    16 янв. 2016 г., 8:28:09
    Ответить
    1
    1
  • Старый
    16 янв. 2016 г., 8:30:26
    Ответить
    Алексу,меня если я приходил после "спокойной ночи малыши"в 90 годы пороли вицей.
    Отправлено из мобильной версии
    • .
      16 янв. 2016 г., 23:39:18
      Ответить
      при чем сдесь это? и сейчас детей не отпускают почти все. девочки днем пропали
      Отправлено из мобильной версии
  • @
    16 янв. 2016 г., 10:08:17
    Ответить
    УБЕРИТЕ ФОТО ДЕТЕЙ
    Дети нашлись, это главное!
    • +
      17 янв. 2016 г., 20:49:54
      Ответить
      согласен, нужно срочно убрать фото
  • Есть очень просто
    16 янв. 2016 г., 10:09:25
    Ответить
    решение.
    Оштрафовать родителей на 100000 и объявить об этом во всех СМИ. В Белоруссии давно нет детского вандализма и всех примочек переходного возраста-большой штраф+информация об этом на всех СМИ. Всё, Что,что мешает?
    • георгий
      16 янв. 2016 г., 11:49:23
      Ответить
      берега попутал(а) совсем
    • Я
      16 янв. 2016 г., 15:34:07
      Ответить
      А за что их оштрафовывать?
      Отправлено из мобильной версии
    • .
      16 янв. 2016 г., 23:41:18
      Ответить
      зачем такую фигню писать!?!?!? родителям так тяжело. при чем сдесь штраф?! за то, что на секцию отпустили и в школу?
      Отправлено из мобильной версии
  • возле Реновы
    16 янв. 2016 г., 11:44:45
    Ответить
    никакого "леска" рядом нет
    тем более одновременно у обеих выключились телефоны. Якобы пошли в гости к одной из них, и задержались. Почему же родители ОБЕИХ искали? Все уже написали о задержании неких мужчин-соседей, с толпой людей, готовых их сразу судить. Совпадение? Но детей очень жаль, берегите близких.
    • Ну,мне кажется
      16 янв. 2016 г., 13:00:30
      Ответить
      не стоит распускать слухи(сплетни)
      и самим верить в них.Главное-дети живы!!!Берегите своих детей,РАЗГОВАРИВАЙТЕ с ними..
      • ага
        17 янв. 2016 г., 18:53:53
        Ответить
        и скрывайте правду, "вредную для следствия", потому что 20-летние соседи не простые нарокоши, а непростые?
  • 16 янв. 2016 г., 16:43:21
    Ответить
    На самом деле их в ИГИЛ завербовать хотели...
  • 101
    16 янв. 2016 г., 19:52:29
    Ответить
    слава богу,что нашлись!
    ПОЧЕМУ не дали комментировать под новость ниже,чего боитесь,дармоеды?
  • Инсайдер
    16 янв. 2016 г., 23:57:33
    Ответить
    Их изнасиловали 2 молодых человека на джипе 20 лет.
    • Слабо?
      17 янв. 2016 г., 2:19:23
      Ответить
      Назвать источник? Или сам готтов ответить за свой язык?
      • Ирина
        17 янв. 2016 г., 3:14:46
        Ответить
        Это правда. По крайней мере в ИВС были доставлены двое мужчин за изнасилование или попытку (точнее завтра буду знать). И завтра (вернее уже сегодня) у них судебная санкция
        • нат
          17 янв. 2016 г., 9:30:07
          Ответить
          Вернулись как то незаметно информационные времена СССР, когда в новостях и изнасилований и серийных убийств не было, а также авиационных катастроф и т.п. Не могли же тогда власти допустить публикацию в газетах таких новостей в стране победившего социализма. А по теме, не буду вдаваться в детали, не хочу, но и с того что известно (не со слухов и сплетен!) произошла ужасная трагедия и дай Бог, чтобы эти два молодых подонка не УМЕРЛИ сразу и у них был кошмар сразу с ИВС, далее СИЗО и далее всю их оставшуюся мерзкую, грязную жизнь. Чтобы эти твари на себе ощутили весь ужас выпавший на долю двух малюток. Я как узнал вчера, то не могу уснуть...гнев душит:( ИХ не надо сразу убивать!Их надо мучить! Берегите своих детей!!! П.с. журналюхи, зря вы молчите, так как оно в отсутствие информации порождает слухи, сплетни, боязнь...
          • А если бы это Ваши дети???
            17 янв. 2016 г., 18:24:42
            Ответить
            Обрадовались бы журналистам и подробностям в СМИ? Что за люди!:(
            • неа
              17 янв. 2016 г., 18:55:12
              Ответить
              отсутсвием подробностей обрадовались бы только фигуранты
              • Почему родители отказываются от общения с журналистами?
                17 янв. 2016 г., 18:57:53
                Ответить
                Не задавались таким вопросом?
      • Ирина
        17 янв. 2016 г., 3:14:48
        Ответить
        Это правда. По крайней мере в ИВС были доставлены двое мужчин за изнасилование или попытку (точнее завтра буду знать). И завтра (вернее уже сегодня) у них судебная санкция
        • 555
          17 янв. 2016 г., 12:43:37
          Ответить
          на джипе в 20 лет. Видно отпрыски шишек. Значит будут их отмазывать...
          Фамилии в студию, чтоб все знали!
          • Не на джипе
            17 янв. 2016 г., 15:02:03
            Ответить
            Обычные утырки, живут в соседнем доме с потерпевшими
  • я
    17 янв. 2016 г., 1:22:04
    Ответить
    пропавшие
    а где они пропадали?
  • Ирина
    17 янв. 2016 г., 12:56:26
    Ответить
    К сожалению, подтвердилось. 1992 и 96 г.р. задушила бы уродов собственными руками
    • Вас и Ваш источник тоже бы следовало наказать!
      17 янв. 2016 г., 18:28:42
      Ответить
      О детях подумали, фото и имена которых были размещены во многих источниках? Кто Вам дал такую информацию? Работник ИВС? Трезвонят скудоумные...
  • Дмитрий
    17 янв. 2016 г., 14:40:25
    Ответить
    Если есть факт действий секс.характера,устроитьсамосуд.За детей страшно

    Отправлено из мобильной версии
  • Димитрий
    18 янв. 2016 г., 9:17:28
    Ответить
    Давайте. давайте, замалчивайте все как в СССР, пусть слухами земля полнится. За детей страшно, родители то при чем, ушлепки (наркоманы) жили в одном подъезде с жертвой.
  • МАМА
    18 янв. 2016 г., 20:09:53
    Ответить
    Кошмар
    На такие вещи нужно реагировать. Детям объяснять, как себя вести. Нельзя такое замалчивать, но и трепать имена потерпевших нельзя. И чтобы все знали, что бывает с ТАКИМИ упырями. Чтобы ДРУГИМ им подобным неповадно было, чтобы даже мысли не возникало, чтобы страх затмевал все предполагаемое удовольствие.
    Отправлено из мобильной версии
  • 1
    08 апр. 2016 г., 9:45:21
    Ответить
    Редактору БНК