content/news/images/46012/1.jpg
10:43, 16.01.2016 / ОБЩЕСТВО

Читатели БНК впервые выберут лучшего блогера года

БНК объявляет о начале голосования за лучшего блогера 2015 года. Отобрать 12 кандидатов редакции помогла статистика: в списке претендентов – те, чьи страницы в прошлом году были самыми посещаемыми. Голосование завершится в 12.00 31 января.

Читатели БНК впервые выберут лучшего блогера года

Для «БНК. Блогов» 2015-й был, несомненно, удачным: с начала года зарегистрировано 369 новых пользователей. Большая часть – это комментаторы, но и новых авторов немало.

Суммарное количество читателей на платформе за год выросло в три с лишним раза: со 110 тыс. до почти 366 тыс. Общее число просмотров – 1, 58 млн.

Среди блогеров БНК – неравнодушные жители Ухты, Воркуты, Вуктыла, Сыктывкара, Сысольского района. Адвокаты, правозащитники, врачи, журналисты, предприниматели, общественники используют ресурс, чтобы «выйти на прямую связь с власть имущими», поделиться своими новостями, поразмышлять, высказать личную позицию, рассказать о наболевшем, передать опыт и позаимствовать его.

Для «коллективных авторов» – Общественной палаты Коми, республиканского отделения Всероссийского общества инвалидов, Комитета по информатизации и связи (теперь это Минкомсвязи республики) и других организаций – «БНК. Блоги» – площадка для информирования самых широких слоев о своей деятельности.

Посты не оставляют аудиторию площадки безучастной: за год читатели оставили более 17 500 комментариев.

Лучшие материалы блогеров БНК регулярно появляются на основной ленте информационного агентства, темы, предложенные ими, получают развитие, поднятые проблемы начинают решаться.

Голосование за лучшего блогера БНК 2015 года продлится до полудня 31 января.

Победитель получит «теплый набор» от Светланы Туровой и специальный приз от редакции БНК.

***Переход на страницу конкурса - вертикальный баннер слева на главной странице БНК.

3050

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Теркин
    16 янв. 2016 г., 10:58:37
    Ответить
    "Так скажу мои друзья, лучший блокер это я."
  • КОМИ
    16 янв. 2016 г., 11:16:08
    Ответить
    Мы их не знаем, их тут нет.
    Пыстин, Щеголев, pravda и другие есть, а тех мы не знаем.
    • Щи и "правда"
      17 янв. 2016 г., 12:44:42
      Ответить
      такие же
      .
  • интересный
    16 янв. 2016 г., 11:31:16
    Ответить
    Блогер Бурдаев Почему его нет в списках?
    Отправлено из мобильной версии
  • Антон
    16 янв. 2016 г., 12:24:10
    Ответить
    Не хотите голосовать, не нужно. Но зачем гундеть?
    • ролтонс
      16 янв. 2016 г., 20:04:01
      Ответить
      а для кого ты тему открыл, банкщик хренов
      открыл- теперь читай и терпи
      Отправлено из мобильной версии
  • Валера
    16 янв. 2016 г., 20:41:20
    Ответить
    Бнк
    умнички.. Так держать!!! Пока вы не боитесь свободных коментарий, Вы пресса..!!
    • для "Валера"
      17 янв. 2016 г., 12:41:09
      Ответить
      пресс власти
      Не будь оленем!
  • 666
    17 янв. 2016 г., 12:31:16
    Ответить
    Кто эти люди?
  • жорик
    17 янв. 2016 г., 13:00:18
    Ответить
    Искандеру
    Лжеобщественник-
    Руслан зачем ухо откусил у паренька?
    Отправлено из мобильной версии
    • друг
      01 февр. 2016 г., 23:55:17
      Ответить
      Искандер пусть делает ноги, пипец ему
    • он
      02 февр. 2016 г., 23:41:25
      Ответить
      скажите спасибо что ухо а не то ,что ниже пояса
  • я
    17 янв. 2016 г., 16:59:56
    Ответить
    Скиньте ссылку на голосование
    Отправлено из мобильной версии
    • Антон
      18 янв. 2016 г., 14:27:39
      Ответить
      http://www.bnkomi.ru/golosovanie ❤
  • Валентина Афанасьева
    17 янв. 2016 г., 18:42:19
    Ответить
    Голосование
    Выбор выпал на Воробей Любовь Алексеевну! Воркута с любовью вспоминает о ней
    Отправлено из мобильной версии
    • Ольга Ивановна
      18 янв. 2016 г., 10:14:31
      Ответить
      С радостью поддерживаю высказывание Валентины.
  • елена Ухта
    18 янв. 2016 г., 9:45:37
    Ответить
    голосование
    Знаю Любовь Алексеевну очень давно. Великолепный, добрый, отзывчивый человек! Желаю Вам искренно победы в голосовании!
  • я
    18 янв. 2016 г., 14:01:20
    Ответить
    Почему я не могу оставить свой голос !!!! У меня выдаёт ошибку
    Отправлено из мобильной версии
  • Вайдуловна.
    20 янв. 2016 г., 10:36:11
    Ответить
    Правда
    Самый честный из кондидатов это Воробей! Прверено жизнью.голосую за нее
    Отправлено из мобильной версии
    • Любит подлизываться к власти.
      20 янв. 2016 г., 10:47:28
      Ответить
      Воробей стреляная птица.
      Вон как пьяницу Ельцина облизывала.
      А ещё любительница пиарить нужных ей людей под видом информации..........
      Уж лучше эту выскочку с воркутинского ТВ с хохляцкой фамилией: она такая же
      неумеха...........
  • Павел
    20 янв. 2016 г., 10:53:46
    Ответить
    Кто лучший?
    Это Юрий Вавилов, предсовета инвалидов, интинец, интересен как блогер и как человек.
    Юрий, с прошедшими, тебя, праздниками!
  • Павел
    20 янв. 2016 г., 10:55:47
    Ответить
    Кто лучший?
    Это Юрий Вавилов, предсовета инвалидов, интинец, интересен как блогер и как человек.
    Юрий, с прошедшими, тебя, праздниками!