17:47, 18.01.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В компании «Лузалес» во время ремонта станка погиб заточник

Следственные органы СКР Коми организовали доследственную проверку по факту гибели работника ООО «Лузалес». По имеющимся данным, в ночь на 18 января в помещении лесопильного цеха предприятия в Прилузском районе в прижимном центрирующем устройстве обнаружены фрагменты тела мужчины 1972 года рождения, работавшего заточником. Трагедия произошла во время ремонта станка, сообщило республиканское Следственное управление.

В настоящее время проведен осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза, проводятся иные проверочные мероприятия, направленные на установление причин и обстоятельств произошедшего.

По результатам проверки в установленные сроки будет принято процессуальное решение.

4271

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • pravda
    18 янв. 2016 г., 18:10:54
    Ответить
    Соболезнования родным и близким....БНК, можно покорректней, "фрагменты тела"....
    Отправлено из мобильной версии
    • анонимус
      19 янв. 2016 г., 21:10:17
      Ответить
      если на самом деле "фрагменты" как иначе?части тела?
  • 1111111111111111
    18 янв. 2016 г., 19:15:06
    Ответить
    1111111111111111
    Фрагменты, страшно подумать
  • опер
    18 янв. 2016 г., 19:32:30
    Ответить
    БНК, уберите слово фрагменты!
    • апкпе
      18 янв. 2016 г., 20:02:55
      Ответить
      Да хватит ныть, фрагменты и есть фрагменты. Больше людей задумаются о технике безопасности.
  • Елена
    18 янв. 2016 г., 19:34:46
    Ответить
    Соболезнования родным и близким....
  • Соня
    18 янв. 2016 г., 20:30:37
    Ответить
    ужас
    наверно заточной круг сорвался и разлетелся на куски !
    мои соболезнования родным и близким .
    • ДД
      19 янв. 2016 г., 0:30:16
      Ответить
      Соне
      Да нет Соня,туда запихивают огромные бревна,там их долбит не по детски,что бы можно было из бревна доску сделать,смерть страшная т.к.тело по частям рвало и не быстро.
      • анонимус
        19 янв. 2016 г., 21:13:06
        Ответить
        скорость подачи данной линии 60м/мин.поверь все происходит в течении 20-30 секунд
        • Я и говорю
          20 янв. 2016 г., 1:45:30
          Ответить
          не быстро,быстро турбина самолета 0,5 секунды.
  • 11
    19 янв. 2016 г., 1:06:05
    Ответить
    Без комментариев
  • Местный
    19 янв. 2016 г., 7:22:16
    Ответить
    Знакомый полисмен был там... Действительно говорит фрагменты раскиданные по цеху и кровь на всех стенах как в фильмах ужасов... Это ж дробилка... Видать зацепило за куртку и потащило...
    Отправлено из мобильной версии
    • да ну
      19 янв. 2016 г., 7:27:54
      Ответить
      он задолжал Зацепилу?
  • Добродетель
    19 янв. 2016 г., 10:46:33
    Ответить
    Царство небесное! Страшная смерть! Не дождутся уже домой на Украину!
  • читатель
    21 янв. 2016 г., 20:30:32
    Ответить
    на самом деле фрагмент-рука(остальное смололо в месиво). Погибший гражданин Украины. хороший был парень.
    Отправлено из мобильной версии