19:37, 18.01.2016 / ОБЩЕСТВО

Новости партнеров: «В эфире Ухтинское ТВ»

Сегодня из выпуска новостей Ухтинского телевидения вы узнаете: почему Надежда Дорофеева за благоустройство медработников поблагодарила Николая Цхадая; каким образом географ Михаил Фомин определил, что бриллианты - поддельные; чего хотел добиться отец Евгений от турнира по теннису и многое другое. Смотрите прямо сейчас.

2305

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Зритель
    18 янв. 2016 г., 22:56:25
    Ответить
    У меня такое впечатление, что я смотрю телевидение УГТУ. Ай да Цхадай, ай да с... сын!!! Молодец!!! Бысырев, у Вас есть пресс-служба? Если Вы ею сами командуете, то бросьте это дело и наймите специалистов, а если есть куратор, то выбросить надо куратора.
    • Это
      19 янв. 2016 г., 8:37:27
      Ответить
      кавказский менталитет.
  • Зритель № 2
    18 янв. 2016 г., 23:18:07
    Ответить
    А у меня такое впечатление , что у Цхадая столько недвижимости на балансе,мама не горюй. Когда успел всё прибрать , тихонечко так) Столько свободных мест в общежитиях !.Бусыреву следует обратить пристальное внимание на своих сотрудников СМИ, что-то частенько они пиарят не то,что надо, слабоваты видать, а может привыкли через голову по указке работать.
    • Места есть
      19 янв. 2016 г., 8:39:18
      Ответить
      не только в общежитиях, но и в камерах.
  • Неужели Ильюша Семенов
    18 янв. 2016 г., 23:47:57
    Ответить
    Таким образом себе работу ищет
    Отправлено из мобильной версии
  • тамара
    19 янв. 2016 г., 1:22:34
    Ответить
    спикер смешнее быть не может. походка мужика, речь деревенщина. посмотри как юмореску. жить захочется.
    • Ёмаё!!!
      19 янв. 2016 г., 4:53:51
      Ответить
      У меня такие же ощущения!
    • Виктор
      19 янв. 2016 г., 8:59:55
      Ответить
      А по мне так красавица,лебедь белая. Ох уж эти бабы!
    • Тамаре
      19 янв. 2016 г., 11:15:01
      Ответить
      Зато ворюга истиховская была идеалом да?
    • 222
      19 янв. 2016 г., 11:17:51
      Ответить
      Хорошая женщина с народом общается как с друзьями,а Истиховская смотрела на народ как на быдло
  • "благоустройство медработников" -
    19 янв. 2016 г., 9:23:45
    Ответить
    енто чё?
    • усинск
      19 янв. 2016 г., 10:05:36
      Ответить
      Прикольные новости,столько эмоций.А Дорофеева- умница.Ей будут доверять.
      • сыктывкар
        19 янв. 2016 г., 14:59:13
        Ответить
        Ей уже доверяют. Честная, справедливая, максимально открытая, не ведет "подковерных" игр, всегда с народом, говорит на понятном всем языке.
        Злопыхатели у чиновников высокого ранга всегда были, есть и будут. Всем нельзя понравиться. Пусть собаки лают, а караван идет.
        В итоге все спросят лишь результат работы. А он уже есть.
  • Иван
    19 янв. 2016 г., 11:43:13
    Ответить
    да уж.....
  • pravda
    19 янв. 2016 г., 12:28:25
    Ответить
    Поездка "удалась": ранку обработка, цвет украшенных обоев оценила, про УЗИ аппарат минимум информации получила. Штат Шудаягской больницы донес свои печали: необходимо два вида оборудования, два миллиона на восстановление обшарпанных стен. Кадров не хватает. Жилище, в виде двадцати комнат выделил Цхадая, интересно, почему не квартиры? Дифирамбы с уст Дорофеевой в адрес Цхадая впечатлили: видимо председатель Госсовета не в курсе о многомиллионный долгах Хозяина города.... Грустно, все напоминает дежа вю... Видели многократно... Меняются лица.... Проблемы не решаются... Будем ждать приезда " других высоких лиц"....
    • +
      19 янв. 2016 г., 12:33:02
      Ответить
      согласен, в точку ++++++
    • Виктор
      19 янв. 2016 г., 14:28:32
      Ответить
      И я согласен с pravda. В медицине разбираться она не обязана,но узнать, перед поездкой, о жизни и проблемах Ухты- должна. Не в целях туризма ее туда заслали.
      • в
        19 янв. 2016 г., 15:01:04
        Ответить
        Многое замалчивают. Нужны свои люди в Ухте. Подключайтесь.
  • 60
    19 янв. 2016 г., 15:40:48
    Ответить
    "Как в целом....работа? "
    "Промолвила спикер ...и протопала со свитой с подвального помещения в палату для больных " Жаль персонал одеты по форме, даже маски одели...