content/news/images/46130/1_mainPhoto.jpg
16:05, 19.01.2016 / ПОЛИТИКА

Руководители Госсовета выслушали ухтинцев

Во время рабочей поездки в Ухту руководитель региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Республике Коми, председатель Госсовета Коми Надежда Дорофеева и заместитель председателя Госсовета Владимир Косов провели личный прием граждан.

Руководители Госсовета выслушали ухтинцев
Фото ivanteevka.today

В ходе приема жители Ухты поднимали проблемы, связанные с предоставлением социальных выплат на строительство жилья, выделением земель для многодетных семей, строительством жилья для педагогических и медицинских работников в целях привлечения их на работу в муниципалитет.

Как сообщает пресс-служба Госсовета Коми, по всем вопросам были даны необходимые разъяснения, ряд обращений будет проработан дополнительно.

- Убеждена, что личные приемы должны быть неотъемлемой частью работы каждого депутата как муниципального, так и республиканского уровня. Жители должны иметь возможность задать свой вопрос напрямую, спросить об исполнении наказов, данных во время выборов. В то же время личные приемы – это реальная помощь самим депутатам, потому что зачастую именно в процессе общения с жителями узнаешь о самых острых и актуальных проблемах, – подчеркнула Надежда Дорофеева.

2437

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • сомневаюсь
    19 янв. 2016 г., 16:28:33
    Ответить
    что такие диалоги пользу несут людям?
  • ?
    19 янв. 2016 г., 16:40:12
    Ответить
    где конкректные цифры?
    сколько граждан обратились на личный приём? и почему не было нигде информации о приёме?
  • Гы
    19 янв. 2016 г., 17:04:52
    Ответить
    Какой смысл, задавать вопросы едрюкам, они себя уже во всей красе показали. В свое время всем им вопросы задаст следователь.
  • pravda
    19 янв. 2016 г., 17:23:11
    Ответить
    "... Должны быть... Должны иметь..." Литье воды, конкретики "0"... Кто и где оповестил население Ухты о личном приёме председателя Госсовета?
    Отправлено из мобильной версии
    • так удобней
      19 янв. 2016 г., 18:19:35
      Ответить
      неудобных вопросом по минимуму
      а отметка о поведенной работе есть. Оповестили видать только тех,на чьи вопросы были подготовлены ответы. Вот так и живем- одно очковтирательство
    • Лиза
      19 янв. 2016 г., 19:05:38
      Ответить
      ЧТО может Надежда Дорофеева ответить хоть на какой-нибудь вопрос? Я вас УМОЛЯЮ...!
      • а вы
        21 янв. 2016 г., 10:34:16
        Ответить
        задавали ей вопрос и она беееекала?))))
  • Роман
    19 янв. 2016 г., 19:58:54
    Ответить
    Дорофеева для галочки
    • Лиза
      19 янв. 2016 г., 20:23:02
      Ответить
      Надежда Дорофеева, уйдите с экрана сами! Это будет самое потрясающее! Зачем Вам всё ЭТО? Вы ведь в этом ничего не смыслите и не умеете!...Ведь не уйдёте?... Ха!...
      • 111
        20 янв. 2016 г., 0:48:04
        Ответить
        Просто кто-то в 55 лет карьеру заканчивает(а может и раньше) ,а кто-то начинает)
        Отправлено из мобильной версии
        • Точно!
          21 янв. 2016 г., 10:35:46
          Ответить
          просто кто-то в 55 лет перед тв садится со спицами и сериалы смотрит, а сильным женщинам, знаете ли, другой удел!
  • Хм
    19 янв. 2016 г., 20:09:10
    Ответить
    С таким же успехом к нам мог бы приехать Обама
    И ответить на вопросы! Что где когда получается. Дурь полная, надо же как то освещать никчемную власть!
    • ходоки
      19 янв. 2016 г., 20:22:13
      Ответить
      ...народные избранники...
  • Михаил
    19 янв. 2016 г., 20:50:56
    Ответить
    Дорофеева недоступна для людей, о приеме граждан просто слова
    • ой надоели
      21 янв. 2016 г., 10:37:36
      Ответить
      очередной необоснованный высер
  • Зовите просто: интинка.
    20 янв. 2016 г., 11:07:00
    Ответить
    О главе Инты Смирнове
    Смотрела выступление прокурора Андрея Исаева.
    Он убедил, что Павла Смирнова втемную подставили. Неужели новым очищают место? А
    А они умеют работать, как руководитель города Смирнов?

    Снимите с него абсурдное обвинение. При всех издержках Павел Смирнов работал для города. Он умный и порядочный руководитель.
    Не надо все на него, разберитесь и освободите.
    Это ошибка следствия.
  • Иван
    20 янв. 2016 г., 11:17:05
    Ответить
    Михаилу
    Уважаемый Михаил! А почему Вы считаете что Дорофеева должна быть доступной для всех? Извините,у нее есть муж и она доступна только для него,остальные могут с ней только общаться! Это каламбур! Теперь о серьезном! Не стройте оллюзий! Дорофеева- абсолютны ноль в политике и законотворчестве.Директор техникума- это да,а вот в остальном нет! Фразы заучивает,полномочиями не наделена,Госсовет ручной,в смысле управляется в ручном режиме Гапликовым! Дорофеевой задали вопрос о том,почему отобрали льготы у ветеранов.Ответ был ошеломляющим! Вдумайтесь : Сейчас в стране очень серьезный кризис,в бюджете Республики Коми,нет денег совершенно,поэтому извините,так получилось.Плохо одно ,что с Вами(ветеранами) этот вопрос не обсудили,ну да ладно! Фактически Председатель Законодательного Органа Республики признала то,что законы в Республике Коми не работают и их можно нарушать безболезненно! Вот так уважаемые жители Коми! Барин к нам приехали и барин нас рассуждает! Жуть!!!!!!! В лихие 90-е,даже когда в стране было настолько аховое положение,государство по мере возможности не ущемляло права социальнонезащищенных слоев населения,а тут,в богатейшей Республике России,происходит такой беспредел! Чего ждать нам далее?