content/news/images/46153/1.jpg
09:45, 20.01.2016 / ОБЩЕСТВО

Лидер голосования за блогера БНК 2015 года ушла в отрыв

Любовь Воробей опережает ближайшего соперника Геннадия Марковского более чем на 100 голосов.

Лидер голосования за блогера БНК 2015 года ушла в отрыв
Фото premiaprosvetitel.ru

Разница между голосами, обеспечивающими первое и последние места в таблице, еще более существенная: за Любовь Воробей их отдано в 25 раз больше, чем за Николая Лудникова и Руслана.

Напомним, 12 кандидатов отбирались редакцией информационного агентства на основании статистических данных портала «БНК. Блоги»: в списке претендентов – те, чьи страницы в прошлом году были самыми посещаемыми.

Пользователь может проголосовать за одного и того же блогера с одного IP-адреса один раз в сутки.

Голосование завершится в 12.00 31 января.

***Переход на страницу конкурса - вертикальный баннер слева на главной странице БНК.

1900

Комментарии (14)

Добавить комментарий


  • Блогер строгий
    20 янв. 2016 г., 10:26:31
    Ответить
    О грязном балконе в Инте у Антона Даубарас.
    Сколько уже говорял соседи дворнику Антонасу: УБЕРИ МУСОР С БАЛКОНА.

    УБЕРИ, не позорь Инту в сетях....
  • ;-)
    20 янв. 2016 г., 11:03:20
    Ответить
    'Оторвыш'...
    Отправлено из мобильной версии
  • Ер
    20 янв. 2016 г., 11:07:52
    Ответить
    В голосовании позор или гордоть кадыров росии победил гордость
  • 11
    20 янв. 2016 г., 11:08:34
    Ответить
    Любовь Воробей та еще тетка. Помню в 2011 г. на Удоре за кандидата от пЕдросов Боброва, не зная этого человека, столько елейных статей написала, что местные удивлялись, про того ли Боброва пишет. Столько наврала, что люди дружно прокатили этого Боброва.
    • тоже 11
      20 янв. 2016 г., 11:15:33
      Ответить
      Если это было даже так... если это человек, то ему свойственно ошибаться. Не ошибается только наш Путин
      • Не равнодушный.)))
        20 янв. 2016 г., 11:43:41
        Ответить
        О блогерах и Любе Воро......
        Верно, эта тетка в замочную скважину с враньем залезет. Чего засуетилась: НИКАК ДОБЫЧУ ПОЧУВСТВОВАЛА ;
        -----------------------------------------------Ждите подвоха, это она!
        • Кто, Л.Воробей?
          20 янв. 2016 г., 11:45:28
          Ответить
          Против, категорически!
          Только не её!
          • А я за!
            22 янв. 2016 г., 12:41:04
            Ответить
            И что вы засуетились под ником? Написать под своим именем слабо?
        • Антон
          22 янв. 2016 г., 12:43:23
          Ответить
          Пишет она, в отличии от вас под своей фамилией. Этого человека давно знаю. Не пристанет грязь к тем, кто не занимается д*****м.
        • Не равнодушному !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
          22 янв. 2016 г., 12:59:30
          Ответить
          Про вас точно напишет. Держитесь!
    • Смешно
      22 янв. 2016 г., 12:44:26
      Ответить
      Зацепила вас?
    • Знаю
      22 янв. 2016 г., 12:57:33
      Ответить
      Бобров- мужик нормальный. Нам работать с ним сегодня легко. Особенно сельским поселениям.
  • !
    22 янв. 2016 г., 12:50:05
    Ответить
    Миллион человек пришли на митинг в поддержку Кадырова
    В Грозном прошел митинг "В единстве - наша сила!" в поддержку курса президента России Владимира Путина и главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова. Как сообщает Интерфакс со ссылкой на республиканское МВД, в акции принимали участие около одного миллиона человек - даже больше, чем ожидалось.
  • Попова
    22 янв. 2016 г., 13:00:55
    Ответить
    Мы за Воробей!