content/news/images/46160/44_mainPhoto.jpg
12:59, 20.01.2016 / СПОРТ

Сыктывкарские футболистки из «Спортнации» представят Коми на Первенстве России

С 22 по 24 января в Лодейном поле Ленинградской области пройдут матчи Первенства России по мини-футболу (футзалу) среди женских любительских команд первой лиги Межрегионального объединения Федераций футбола «Северо-Запад» сезона 2015-2016 годов. Честь Коми на турнире будет отстаивать женская футбольная команда «Спортнация».

Сыктывкарские футболистки из «Спортнации»  представят Коми на Первенстве России
Фото министерства физкультуры и спорта

- Это наш первый командный выезд за пределы Республики Коми, и сразу на такие ответственные соревнования. Надеемся достойно представить северный женский футбол на этом серьезном мероприятии. Девчонки находятся в оптимальной форме, - отметила капитан команды Елена Каштальян.

Со сменой спонсора команда вскоре сменит свое название и будет выступать как ЦСМ (Центр спортивных мероприятий Республики Коми). С этим связано и появление нового тренера - теперь с девушками работает Олег Баклагин.

2287

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Бывалый
    20 янв. 2016 г., 13:15:15
    Ответить
    2015-2016 годов рождения - сильны бабы на Руси, даже младенцы.
  • Грамотей
    20 янв. 2016 г., 13:18:23
    Ответить
    БНК постоянные ошибки,неучи мля!
    Отправлено из мобильной версии
  • уточнение
    20 янв. 2016 г., 13:58:44
    Ответить
    С 22 по 24 января в Лодейном поле Ленинградской области пройдут матчи Первенства России по мини-футболу (футзалу) среди женских любительских команд первой лиги Межрегионального объединения Федераций футбола «Северо-Запад» сезона 2015-2016 гг.
  • Галина
    20 янв. 2016 г., 14:53:14
    Ответить
    Товарищи журналисты! Почему в последнее время у вас в информациях про спорт слова первенство, чемпионат и подобные стали писаться с прописной буквы? Это неправильно! Надо со строчной. Настучите по башке журналисту, пишущему про спорт - пусть проштудирует словарь-справочник.
  • Альфа-самец
    20 янв. 2016 г., 15:20:05
    Ответить
    ....
    Кто эта симпатичная девушка рядом с тренером на коленку оперлась?)
    • 1
      20 янв. 2016 г., 15:34:53
      Ответить
      Не тренер, а воротчица.
    • Круц
      20 янв. 2016 г., 15:37:44
      Ответить
      Это же вратарь...
    • Я
      20 янв. 2016 г., 16:04:11
      Ответить
      я бы женился на ней
      • Сигизмунд
        20 янв. 2016 г., 16:59:40
        Ответить
        на вратаре?
  • Я
    20 янв. 2016 г., 16:30:09
    Ответить
    откуда информация
  • Безработный
    20 янв. 2016 г., 20:50:03
    Ответить
    Как массажистом устроится в команду, ещё в баньке могу веником попарить
  • 123
    20 янв. 2016 г., 22:12:20
    Ответить
    Ппц, одна красивая девушка в команде. Остальные видимо пошли в спорт, так как больше никуда не брали
  • Арни
    21 янв. 2016 г., 10:59:33
    Ответить
    Красивая но худая блииин ... А так да хоть кто то украшает женскую команду))
    Отправлено из мобильной версии