content/news/images/46270/1_mainPhoto.jpg
18:41, 22.01.2016 / ПОЛИТИКА

Председателем Избирательной комиссии Коми избран Дмитрий Митюшев

Сегодня на заседании регионального избиркома в ходе тайного голосования председателем Избирательной комиссии Республики Коми избран Дмитрий Митюшев, являющийся членом комиссии с правом решающего голоса, работающим на постоянной (штатной) основе.

Председателем Избирательной комиссии Коми избран Дмитрий  Митюшев
Фото «7х7»

Напомним, 20 января его кандидатура была одобрена на заседании Центральной избирательной комиссии.

* Митюшев Дмитрий Ильич
родился в г.Сыктывкаре Республики Коми.
В 1990 году окончил Военный инженерный Краснознаменный институт им. А.Ф. Можайского, в 1999 году – Красноярский государственный университет.
Кандидат юридический наук. Доцент кафедры уголовного права и процесса Коми республиканской Академии государственной службы и управления.
С 1985 по 1995 год – служба в Вооруженных силах.
С 1995 по 2003 год – Служба в органах налоговой полиции.
С 2004 по 2006 год – работа в органах местного самоуправления Республики Коми.
С 2007 по 2011 год – работа в Аппарате Избирательной комиссии Республики Коми.
20 января 2011 года назначен членом Избирательной комиссии Республики Коми с правом решающего голоса.
С февраля 2011 года – член Избирательной комиссии Республики Коми с правом решающего голоса на постоянной (штатной) основе состава 2007 -2011гг., 2011-2016 гг.

4146

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • Д
    22 янв. 2016 г., 18:55:18
    Ответить
    поздравляю
    Дмитрий) молодец.
    Отправлено из мобильной версии
  • КОМИ
    22 янв. 2016 г., 19:06:09
    Ответить
    Остальных можно разогнать.
  • Общался
    22 янв. 2016 г., 19:22:12
    Ответить
    Произвел неплохое впечатление.
  • колесико пылесоса Фрекенбок
    22 янв. 2016 г., 19:22:56
    Ответить
    Достойный человек. Поздравляем Диму!
  • Студент
    22 янв. 2016 г., 19:32:56
    Ответить
    Поздравляем от всего студенческого сообщества!!!
    Удачи Вам, дорогой и уважвемый преподаватель!!!
  • Дмитрий
    22 янв. 2016 г., 19:52:08
    Ответить
    Удачи и успеха в новом качестве, Дмитрий Ильич!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • Дмитрий, поздравляем!
      27 янв. 2016 г., 15:30:42
      Ответить
      Выборы впереди---------
      На Коммуняк меньше реагируй, там пустые люди и словоблюды. И едросам не всем верь.
      Солдатова и Шабаршина умели организовать работу с избирателями республики.
      Успехов Вам, Дмитрий!
  • Инта
    22 янв. 2016 г., 19:54:38
    Ответить
    Молодец дмитрий!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Вуктыл
    22 янв. 2016 г., 20:08:36
    Ответить
    Дмитрий Ильич, поздравляю! Успехов и удачи!!!
  • Поздравляю!
    22 янв. 2016 г., 20:33:33
    Ответить
    В череде новостей о назначениях во власти "наприехавших", наконец-то хорошая новость. Достойный кандидат. Удачи!
  • Митюшеву
    22 янв. 2016 г., 20:41:45
    Ответить
    Расскажи про "проделки" Шабаршиной и твои - простим. Лет 10 скостить можно. М.б.
  • нгщоггнпнар
    22 янв. 2016 г., 20:54:47
    Ответить
    что за пиар матюшева
  • н
    22 янв. 2016 г., 21:01:30
    Ответить
    выборы
    Дмитрий Ильич, кто если Вы? Поздравляю. Успехов и поменьше злопыхателей.
    Отправлено из мобильной версии
  • Человек, проработавший в ТИК много лет
    22 янв. 2016 г., 21:11:26
    Ответить
    Хороший человек. Мне его откровенно жаль. Сломают и выбросят или подомнут под себя. И сложно сказать, какой из вариантов лучше, по- моему первый.
    • Он работу знает и знает,что надо мухлевать и ублажать Гопликова
      23 янв. 2016 г., 0:59:57
      Ответить
      если был бы приличным человекомто отказался бы
      а так обычный прихлебатель властей
  • Столица
    22 янв. 2016 г., 21:25:15
    Ответить
    Мои поздравления!
    Поддерживаю тех, кто высказался позитивно по случаю назначения Митюшева Д.И. Профессионал высшей пробы!Искренне и от души поздравляю. На мой взгляд,Главе Республики Коми следует присматриваться к специалистам из нашего региона, а не заполнять его приезжими...
    • Как так?
      22 янв. 2016 г., 21:56:53
      Ответить
      К кому тут присматриваться? Толковые и порядочные уехали... А такие как, например, бывший руководитель секретариата Чернова опять всплыл и опять в Администрации . Сергей Анатольевич , как можно их опять в вашу команду? Кроме понтов-ничего . Или вас не спрашивают? Дискредитация нового состава руководства региона. Их на пушечный выстрел нельзя подпускать.
      • Кира
        22 янв. 2016 г., 21:59:30
        Ответить
        Неужто вернули Попова? Обалдеть!!!!!!!
  • Студенты КРАГСиУ
    22 янв. 2016 г., 21:44:21
    Ответить
    Поздравляем Вас, Дмитрий Ильич!
  • Одному и тому же лицу - Студенту, Дмитрию, Инте
    22 янв. 2016 г., 22:18:27
    Ответить
    Писал это все Петухов
    Ты уже не знаешь, в какую дырку лизнуть. Ты позже скажи Митюшеву, что это ты, все ты и еще раз ты, и потом ещеееееее.... лизнешь
  • 148%
    22 янв. 2016 г., 23:02:30
    Ответить
    в сентябре
    на опережежение... не, Гпаликов - не плох, конечно - какая разница. но не пойду - сосчитайте сами, сто лет уже не голосуем всей семьей
  • Поздравляем
    22 янв. 2016 г., 23:21:04
    Ответить
    Дмитрий Ильич- племянник Надежды Митюшовой - лидера партии " Дорьям асьнымес."
  • Д.Г.
    22 янв. 2016 г., 23:42:25
    Ответить
    Одному и тому же лицу - Студенту, Дмитрию, Инте , 22.01.2016, 22:18:27 Писал это все Петухов
    Не завидуй. А то язва тебя сожрёт! А Митюшеву Д.И. - только успехов!
  • Стас
    22 янв. 2016 г., 23:44:53
    Ответить
    О Митюшове
    Хороший выбор, поздравляю Дмитрий!
  • 321
    23 янв. 2016 г., 11:22:55
    Ответить
    редкий случай на БНК
    когда в комментах минимум злопыхателей,,,а Митюшеву-успехов
  • Тетчер
    24 янв. 2016 г., 23:09:11
    Ответить
    На самом деле, оч.приятно, что не "заезжий"!!!
    Удачи, сил и терпения ему!