content/news/images/46275/xW8ZxcLECb-big-reduce350.jpg
20:09, 22.01.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Усть-Цильме снегоход врезался в грузовик, водитель погиб

Авария произошла сегодня в 19 часов в селе Усть-Цильма. Как рассказали БНК в республиканской Госавтоинспекции, 55-летний мужчина ехал на снегоходе вместе с пассажиркой, и возле дома №163 по улице Нагорной он совершил наезд на стоящий ЗИЛ.

В Усть-Цильме снегоход врезался в грузовик, водитель погиб
Фото 11.mchs.gov.ru
- В результате ДТП водитель снегохода погиб, пассажирка находится в больнице. На месте работают сотрудники полиции, выясняются обстоятельства аварии, - пояснили в ГИБДД.
4266

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • буран
    22 янв. 2016 г., 20:41:18
    Ответить
    без кавычек,это снежная буря.
  • Роман
    22 янв. 2016 г., 20:51:15
    Ответить
    Ничего не понял
    Водитель чего погиб? БНК бездарииии
    Отправлено из мобильной версии
  • ЗиЛ
    22 янв. 2016 г., 21:03:53
    Ответить
    Надо!
    Писать вот так! ЗиЛ!
  • Сыктывкарец
    22 янв. 2016 г., 21:13:52
    Ответить
    Соболезнования родным.....
    Отправлено из мобильной версии
  • Влад
    22 янв. 2016 г., 21:35:18
    Ответить
    Если писать, то ЗиЛ, а если авомобиль, то ЗИЛ. Ну а если кака..., то ...
    Отправлено из мобильной версии
    • Если кака..ть
      24 янв. 2016 г., 0:10:25
      Ответить
      то
      Влад...и чем больше куча, тем круче!
  • к суду сельсоветовских бездельников
    22 янв. 2016 г., 23:03:32
    Ответить
    на их совести
    света нет, дороги не чищены, хоть глаз выколи. По людям машины в нижнем конце ездят, не видно. темень круглый год-позор такой работе!
    • точно
      22 янв. 2016 г., 23:33:17
      Ответить
      согласен! Темнота, дороги как корыто! детей из садика страшно домой отводить: узко и ничего не видно! и на Советской улице и на Набережной в этом месте тоже темень(((
    • 11
      23 янв. 2016 г., 0:06:46
      Ответить
      А у буржоснегохода фары не светят? Препятствие водила не видит? Если не видит, то скорость по минимуму.
  • тогда нужно писать бnK
    22 янв. 2016 г., 23:05:23
    Ответить
    ку!
  • 12
    23 янв. 2016 г., 8:40:12
    Ответить
    согласен с 11
    Несся как сумасшедший и наверняка был бухой.
    • местный
      23 янв. 2016 г., 10:33:47
      Ответить
      Фонари в Усть-Цильме не горят. Темень кромешная.А куда обращаться за помощью,не знаешь. Глава сельского совета похаживает и ни чего не делает.Этот переулок вообще не освещён. Гнать всё начальство поганой метлой.
  • я
    23 янв. 2016 г., 10:38:19
    Ответить
    Глава поселения Попова скажет денег нет на освещение или освещайте сами .У неё одна отписка.
  • сыктывкарка
    23 янв. 2016 г., 13:53:30
    Ответить
    Беспредел полнейший!!!пока что-нибудь страшно -смертельное не произойдет,никто, ни за что не возьмется!!!Соболезнования родным ((
    Отправлено из мобильной версии
  • Проезжий
    25 янв. 2016 г., 8:59:59
    Ответить
    Надо ездить трезвому, тогда все будет нормально. Вчера проезжал, Зил стоит на обочине и его видно хорошо с той и другой стороны.А на каждый столб фонари не повесишь.
  • усть-цилем
    25 янв. 2016 г., 12:23:12
    Ответить
    ,
    Соболезную родным!