content/news/images/46324/nxK1Rk4Uw_4_mainPhoto.jpg
12:10, 24.01.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Народный корреспондент: «В Кочпоне-Чите бросили перевернутую машину»

Сегодня утром в сыктывкарском микрорайоне Кочпон-Чит горожане обнаружили побитую иномарку, которая была перевернута на крышу. Двери машины не закрыты, при этом поблизости никого нет. В ГИБДД факт ДТП не зарегистрирован.

Народный корреспондент: «В Кочпоне-Чите бросили перевернутую машину»
Фото Дмитрия Захарова

По словам жителей Кочпона, на этой машине поздно ночью катались не совсем трезвые молодые люди. В результате не справились с управлением, автомобиль перевернулся, после чего его бросили и уехали отсыпаться.

DMzMab79NU4.jpg

- О машине мы в курсе, но по факту ДТП никто не обращался, нас не вызвали. За медицинской помощью пока никто тоже не обращался, - пояснили БНК в отделе ГИБДД Сыктывкара.

6404

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • Здешний
    24 янв. 2016 г., 12:30:11
    Ответить
    Новое опасное место? По осени там 99я долго в кювете валялась на крыше. Скорей бы уже освещение сделали...
  • объявится, как протрезвеет
    24 янв. 2016 г., 12:34:32
    Ответить
    Был пьян водитель, вот и скрался с места аварии.
    • окотник
      24 янв. 2016 г., 16:00:02
      Ответить
      поставьте капкан
    • лена
      24 янв. 2016 г., 19:24:05
      Ответить
      он не только бухой был
      а еще и сотрудником является., договорился о том чтобы не регистрировали дтп
  • gaspillage
    24 янв. 2016 г., 12:42:59
    Ответить
    Банка очередную авторазборку рекламирует, если до ночи не заберут, то к утру один кузов будет )))
  • Володя
    24 янв. 2016 г., 13:02:04
    Ответить
    Калина
    Какая иномарка???? Калинос обычный!
  • Освещение
    24 янв. 2016 г., 13:07:56
    Ответить
    Надо
    А фары зачем? Не говорю уже о МОЗГАХ!!! И на все у Вас есть примитивное "освещение".
  • синька
    24 янв. 2016 г., 13:45:47
    Ответить
    зло!
  • М-да
    24 янв. 2016 г., 14:24:19
    Ответить
    Народ ленивый стал, я помню в 2001 году трактор перевернулся в 3 часа ночи, а в 10 утра когда за ним приехали, от него только рама и двигатель остались)))
    А тут целая машина всю ночь лежала и даже колеса целые.
    Отправлено из мобильной версии
  • 1
    24 янв. 2016 г., 14:25:36
    Ответить
    это калина вроде . какая нах иномарка?
    • кардан
      24 янв. 2016 г., 14:33:33
      Ответить
      а чо калина уже не иномарка? что в ней родного, российского?
  • Уходим
    24 янв. 2016 г., 14:57:44
    Ответить
    Колесами печально в небо смотрит круизер.
  • да
    24 янв. 2016 г., 15:31:24
    Ответить
    хорошо лежит, видать ещё лучше ехали. А мог бы кого-то зацепить. Повезло !
  • Егор
    24 янв. 2016 г., 16:16:48
    Ответить
    Когда в лежащую на крыше машину, не обозначенную Знаками аварийной остановки въедет следующий гонщик или зазевавшийся- гаи тоже будет в курсе?
  • Коса
    24 янв. 2016 г., 17:17:00
    Ответить
    Это форд фокус. Утром проезжали видели
    Отправлено из мобильной версии
    • Енот
      24 янв. 2016 г., 17:44:28
      Ответить
      На фото "Калина".
      Отправлено из мобильной версии
      • Фокус
        24 янв. 2016 г., 18:12:50
        Ответить
        В 10-15 утра проезжали, экипаж гибдд рядом стоял
        .
        • Енот
          24 янв. 2016 г., 18:36:12
          Ответить
          На фото "Калина".
          Отправлено из мобильной версии
          • КЭП
            24 янв. 2016 г., 19:13:54
            Ответить
            На фото автохлам
            Отправлено из мобильной версии
  • А
    24 янв. 2016 г., 19:23:20
    Ответить
    Что
    Так ПАПИКА и не нашли?
  • Гога
    24 янв. 2016 г., 23:26:41
    Ответить
    ДПС
    Получается за все это время на данном участке ни разу не проехал ни один патруль ГИБДД. Они только в засадах способны стоять!
  • вася
    25 янв. 2016 г., 0:32:40
    Ответить
    Проезжал там около 11.30 машина ДПС стояла рядом
  • вася
    25 янв. 2016 г., 0:33:05
    Ответить
    Проезжал там около 11.30 машина ДПС стояла рядом
  • Данчица
    25 янв. 2016 г., 10:07:57
    Ответить
    Редакция в названии "Кочпон - Чит", в Чите - это уже ближе к Дальнему Востоку.
  • Бывалый
    25 янв. 2016 г., 14:26:26
    Ответить
    ГБДД - красавчики! Какое ДТП, это новый вид парковки - на крышу!
  • 1
    25 янв. 2016 г., 14:55:51
    Ответить
    знал бы что бросили и никуда не заявляли,колеса быточно снял)))!!!