14:41, 25.01.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Ухте у одного из ночных клубов умер молодой человек

В Ухте скончался посетитель одного из ночных клубов города. По данным «Ухтинского телевидения», которое ссылается на слова очевидцев, парень вышел из клуба, постоял в компании и неожиданно упал. «Скорую» вызвали сразу, а первую помощь ему оказывали посетители. Спустя несколько минут подъехала бригада неотложки и полиция. Врачи в машине боролись за его жизнь, но безуспешно. Двадцатилетний парень скончался от острой сердечной недостаточности.

Видео предоставлено Следственным Управлением Следственного комитета РФ по Республике Коми

4987

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Чебурашка
    25 янв. 2016 г., 15:11:25
    Ответить
    Заведение доя деградантов.
    Отправлено из мобильной версии
    • Ага
      25 янв. 2016 г., 17:05:47
      Ответить
      Заведение доя деградантов.
      Стоят втроём, курят. Один падает, а два деграданта, смотрят и продолжают курить. Деграданты, они такие деграданты.
  • 1
    25 янв. 2016 г., 15:58:08
    Ответить
    Господи....20 лет!!!
    Как жалко.... совсем мальчишка...Земля тебе пухом...
    • Дед
      25 янв. 2016 г., 16:09:32
      Ответить
      Это жизнь, ещё в 66 году шел с одноклассником , с катка, он упал, и умер... Судьба , однако .. Тогда , это меня потрясло..А сейчас -- уже привык..
  • Ер
    25 янв. 2016 г., 16:23:44
    Ответить
    Повезло
  • 222
    25 янв. 2016 г., 17:04:53
    Ответить
    Если причина смерти от спайсов или наркоты,так туда ему и дорога одной мразью меньше.а если в другом,то жаль парня
    • Неважно
      27 янв. 2016 г., 8:21:00
      Ответить
      Не было там спайсов и наркотиков! Поимейте совесть! Не знаете точно, лучше промолчите! Каково матери будет когда она это прочтет. Потеряла единственного сына, наткнется на комментарии "всезнающих" и "самых умных и блвгочестивых", в которых ее умершего от сердечного приступа сына, называют мразью и т.д. Как вас таких земля носит!
  • посетитель, был там
    25 янв. 2016 г., 18:23:15
    Ответить
    Скорая ехала очень долго, ребята - посетители долго откачивали его до приезда скорой.
    Отправлено из мобильной версии
  • Дим
    25 янв. 2016 г., 21:08:13
    Ответить
    Наверное, счёт подали...
  • Отец Владимир Владыка города Ухты и всея Коми
    25 янв. 2016 г., 22:21:00
    Ответить
    Это же Чебурашка вроде) клуб для д****ов и школоло)) там даже если голова отвалилась с плеч, никто не заметил....там все такие))
    Отправлено из мобильной версии
  • Руслан
    26 янв. 2016 г., 1:41:32
    Ответить
    Лестница
    А то, что ни одного человека не спустилось по лестнице после выхода из заведения - никого не смутило. Точно также выпивший подросток может удариться головой, скатываясь с накатанной горки и погибнуть.
    Отправлено из мобильной версии
  • менма
    26 янв. 2016 г., 9:07:14
    Ответить
    А нефиг по ночным клубам в пять утра шататься, спал бы дома почаще и усё гуд было бы! Нынче молодежи музыку да погромче, алкоголь да покрепче..
  • Не клубная
    27 янв. 2016 г., 16:49:49
    Ответить
    Чебурашка - одно из немногих приличных заведений в РК , там и охрана, и персонал хорошо работает, и драк и всякой шушеры уж поменьше будет,чем в других заведениях.