15:11, 26.01.2016 / ПРАВО

Ночью в Сыктывкаре повязали группу распространителей спайсов

Сегодня ночью в Эжвинском районе Сыктывкара сотрудниками наркоконтроля задержана группа, занимавшаяся сбытом наркотиков на территории города. Группа состояла из трех мужчин, которые попали в поле зрения сотрудников Управления ФСКН по Коми менее месяца назад.

IMG_1472.JPG

По данным оперативной службы Наркоконтроля, синтетические наркотики в целях конспирации сбывались подозреваемыми в столице Коми способом «из рук в руки». Ни один из задержанных молодых мужчин официально не был трудоустроен, основным способом заработка каждого была наркоторговля. Ими ежедневно осуществлялось до 20-ти фактов продаж наркотиков. В настоящее время подозреваемые задержаны, возбуждено уголовное дело.

3957

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • Владимир
    26 янв. 2016 г., 15:34:04
    Ответить
    111
    а днём,религия не позволяет задерживать?
  • Ха-ха-ха
    26 янв. 2016 г., 15:42:05
    Ответить
    Ночью в Сыктывкаре повязали группу..........повязали)))))) Шнурками что ли повязали?))))))
  • Владимир
    26 янв. 2016 г., 15:45:59
    Ответить
    111
    схватилизавязалиповязалиухватилизамочилиотпустили...
  • я
    26 янв. 2016 г., 15:47:11
    Ответить
    А есть данные скольких жителей Сыктывкара посадили за спайсы? Просто интересно знать сколько у нас даунов в городе)))
    • фыв.
      26 янв. 2016 г., 15:48:40
      Ответить
      .
      судя по отчетам гнк и новостям банки - полгорода, не меньше.
    • тех
      26 янв. 2016 г., 16:01:29
      Ответить
      кого посадили можно узнать,а сколько даунов на свободе никто не может сказать.
    • для я
      26 янв. 2016 г., 20:08:05
      Ответить
      А есть данные скольких жителей Сыктывкара посадили за спайсы? Просто интересно знать сколько у нас даунов в городе)))
      Посмотри отчёт у ...... Их ооооочень много и звёздочек тоже.
  • Владимиру
    26 янв. 2016 г., 15:47:54
    Ответить
    Ночью,т.к. передача осуществлялась из рук в руки,и уж явно не при свете дня)
    Отправлено из мобильной версии
  • зовут
    26 янв. 2016 г., 15:54:20
    Ответить
    Браво
    Молодцом все парни в погонах, браво!!
  • в
    26 янв. 2016 г., 15:57:27
    Ответить
    я
    Те кто продает спайсы ребята реально без разума в голове. Новости совсем не смотрят, там срок от 8 лет дают. и ВСЕХ ЛОВЯТ КАК МЫШЕЙ! дэбылы!
  • Беспокоит
    26 янв. 2016 г., 16:24:40
    Ответить
    Опять ЭЖВА! Страшно жить в ней становится. Что происходит?
  • Ночная съёмка
    26 янв. 2016 г., 16:33:10
    Ответить
    великолепно иллюстрирует
    "повязание группы распространителей"... К чему этот клип, ааааааа????
  • Владимир
    26 янв. 2016 г., 16:40:29
    Ответить
    111
    надо было гранату бросить
  • Владимир
    26 янв. 2016 г., 16:42:57
    Ответить
    111
    я,конешна не уверен,но подозреваю кого там скрутили.
    • имя
      26 янв. 2016 г., 16:44:36
      Ответить
      ?
      Кого же если не секрет?
  • 1
    26 янв. 2016 г., 16:48:22
    Ответить
    Страшно в Эжве , воды в кранах нет, она по дорогам течет, а тут еще и спайсом торгуют.
    • КОМИзяк
      26 янв. 2016 г., 16:53:43
      Ответить
      утоляйте жажду....этим самым.........
    • 12
      26 янв. 2016 г., 20:04:44
      Ответить
      Страшно в Эжве , воды в кранах нет, она по дорогам течет, а тут еще и спайсом торгуют.
      Гапликова позовите, вмиг разберёться
  • .
    26 янв. 2016 г., 17:08:18
    Ответить
    О че видео понятно только оператору!походу на тапочек снимал или под спайсами!))
    Отправлено из мобильной версии
  • что уже фото нет
    26 янв. 2016 г., 20:00:34
    Ответить
    Да сколько можно?!
    Так просто врываетесь в квартиры, типо ликвидация?
  • 666
    26 янв. 2016 г., 20:13:22
    Ответить
    Сьёмка класс
    Залезли в квартиру, камеру опустили в низ и пакетик!!!! КЛАСС! РЕБЯТА! "ХОРОШО" РАБОТАете........................
  • Фома
    26 янв. 2016 г., 20:20:43
    Ответить
    на 7-ку, это минимум поехали.
  • Редактору????
    26 янв. 2016 г., 21:12:11
    Ответить
    Значение слова ПОВЯЗАТЬ в Словаре воровского жаргона
    ПОВЯЗАТЬ - задеpжать. Вопрос- на какую аудиторию рассчитан сайт? Или вы так просвещаете всех остальных, учите так сказать, как нужно в современном обществе выражаться?
  • 123
    26 янв. 2016 г., 21:17:33
    Ответить
    а этим бэтманам через дверь попасть впадлу было ?
  • Дмитрий
    27 янв. 2016 г., 23:58:58
    Ответить
    СПАСИБО ОТ ГРАЖДАНИНА РФ
    Огромное спасибо вам сотрудники полиции, что чистите наш город от такой грязи как наркотики...