content/news/images/46449/PSV_7422(1)_mainPhoto.jpg
12:12, 27.01.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Сотрудник колонии в Микуни расстрелял коллегу и пытался покончить с собой

Сегодня около 9 утра в ИК-31, колонии общего режима для содержания осужденных женщин в городе Микунь произошло чрезвычайное происшествие. На территории, прилегающей к колонии, младший инспектор отдела охраны ИК-31 из табельного оружия произвел выстрелы в старшего инженера группы ИТО и связи отдела охраны ИК-31, который от полученных ранений скончался на месте происшествия. Затем стрелявший выстрелил в себя. Госпитализирован в тяжелом состоянии, об этом сообщила пресс-служба УФСИН России по Коми.

Сотрудник колонии в Микуни расстрелял коллегу и пытался покончить с собой
Фото Сергея Васильева

О происшествии доложено во ФСИН России, в следственные и надзорные органы. На место происшествия выехала комиссия во главе с врио начальника УФСИН Александром Матвеенко.

Проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств происшествия.

7037

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • обычное дело в России
    27 янв. 2016 г., 12:34:11
    Ответить
    Ниичего удивительного нет в этом проишествии....В подмосковье ребенок убивает своих родителей и себя....в Микуни...в других городах России... А сколько мы не знаем подобных случаев? У народа реально от ваших перестрок и действия властей по отношению к своему народу, помутилось сознание. Если власть и дальше будет продолжать геноцид в отношении своего народа, ситуация будет усугуб***ься.
    .
    • Депутат
      27 янв. 2016 г., 12:44:03
      Ответить
      Какой? Такой Геноцид...? Не видете мы новые налоги обсуждаем... Штрафы! Всё для Вас и вашей безопасности!
      К вас все хорошо ни о каком таком
      Отправлено из мобильной версии
      • Капспсп
        27 янв. 2016 г., 20:50:03
        Ответить
        Слышь обсуждатель. Вы только воровать и бездельничать можете
        Отправлено из мобильной версии
    • Скоро
      27 янв. 2016 г., 12:47:02
      Ответить
      По просьбам Россиян... Введем права для велосипедистов... Обучение в вело школе... Сдача экзамена... Страховка. Обязательная!!!
      Все будет как у людей)))
      Отправлено из мобильной версии
      • фыв.
        27 янв. 2016 г., 13:39:51
        Ответить
        .
        налог, налог на велодорожки не забудьте!
        • денчик
          27 янв. 2016 г., 14:13:13
          Ответить
          это ещё не всё!)) можно пошлины заградительно высокие сделать на ввозимые велосипеды и запчасти к ним. Чтобы на отечественных ездили и в два раза дороже
          Отправлено из мобильной версии
  • Владимир
    27 янв. 2016 г., 12:57:18
    Ответить
    111
    за геноцид,полностью согласен. мракобесы депутаты,чинуши всех мастей, на копыта цепи, мешки на голову и в гуантанамо. обамка примет.
    наверно это только начало, им да же зарплаты не помогают (взятки,стрельба,убийства).
  • СЕРГЕЙ
    27 янв. 2016 г., 13:03:03
    Ответить
    Судя по фамилиям участников этих событий Меня больше интересует вопрос а они были вообще гражданами России?
    • 123
      27 янв. 2016 г., 13:13:25
      Ответить
      А вы думали что "туда" идут работать русские с высшим образованием?
    • 123
      27 янв. 2016 г., 13:38:32
      Ответить
      фамилии в студию
      зам. КП-38 Хийирбеков Масан Махмудович
      нач.КП-42 Алиев Камил Алекбер-оглы
      нач.КП-47 Гадиев Рустам Абдулвагабович
      вот откуда они пробиваются в эшелоны российской власти
      • 123-му
        27 янв. 2016 г., 20:22:46
        Ответить
        Судя по посту, ты чудо очень близко к данной структуре. Не из правозащитничков ли случайно? Типа Мезак или Мерзок?))))))) И чем тебе не нравятся эти люди? Тюрьма дело окаянное и примет всех без разбору и вчерашнего правителя и вчерашнего бомжа -всё едино.
        • Андрей
          28 янв. 2016 г., 10:28:08
          Ответить
          Масан Махмудович такой же зам как и остольные 3-и зама Ивочкина он отличный производственник, Гадисов не начальник он исполняюший обязанности начальника КП-47 где 12 осужденных это вообще по сути не колония,
          Отправлено из мобильной версии
      • О поапрарраоа
        27 янв. 2016 г., 20:52:51
        Ответить
        Слышь, Ослик бестолковый! У тебя то вообще есть образование, тупоголовый.
        Отправлено из мобильной версии
  • И
    27 янв. 2016 г., 13:09:57
    Ответить
    Заработал - получил
  • 123
    27 янв. 2016 г., 13:10:59
    Ответить
    Ищите женщину.
  • -2
    27 янв. 2016 г., 13:12:14
    Ответить
    Стабильность, однако!
  • Бывалый
    27 янв. 2016 г., 13:15:01
    Ответить
    Выехала комиссия кандидатов на увольнение.
    • Шаман
      27 янв. 2016 г., 16:38:32
      Ответить
      У Матвиенко даже конверта нету,Протопопов не успел написать-печалька
  • 999
    27 янв. 2016 г., 13:26:56
    Ответить
    Какая разница русский или нерусский. Очень много сотрудников в системе нерусских, которые добросовестно выполняют свою работу.
    Отправлено из мобильной версии
    • 777
      27 янв. 2016 г., 14:02:47
      Ответить
      Я с вами полностью согласна,национальность никак не влияет на место работы и занимаемую должность,и если уж довели человека до такого состояния,то и руководство,в том числе,должны нести ответственность.
      Отправлено из мобильной версии
    • 28 янв. 2016 г., 11:10:40
      Ответить
      Правильно Матвеенко)))
      Отправлено из мобильной версии
  • КОСЛАН
    27 янв. 2016 г., 20:34:10
    Ответить
    будет кровная месть
    будет кровная месть
  • данил
    27 янв. 2016 г., 23:04:56
    Ответить
    пркинить как врут ,не верте в эту ложь ,я знаю правду все,
  • Я
    28 янв. 2016 г., 11:05:22
    Ответить
    С таким урезанием зарплат и сокращением людей еще не до этого доведут.люди понабирали ипотек расчитывая на зарплату которую получали.а насчет нашего правительства-они только могут говорить что у нас все хорошо, цены в магазина вырасли чуть ли не в 3 раза.и о чем может идти речь о поддержании народа!
    Отправлено из мобильной версии
    • Я
      28 янв. 2016 г., 15:31:33
      Ответить
      Это точно массовые сокращения ... Как жить народ незнает
      Отправлено из мобильной версии
  • Юнга
    28 янв. 2016 г., 13:11:57
    Ответить
    О ёпта! Сколько знающих, а ни один не может правильно фамилий сотрудников написать, их должностей и прочих постов, относящихся к колониям УФСИН. Поработайте здесь в этих условиях - вы сбежите через месяц! Эта работа не для слабонервных и не лентяев. Сидя жопой в теплом кресле можно обос**** любую госструктуру России и ее сотрудников. Покажите мне свою "идеальную" работу, трудоголики.
    Отправлено из мобильной версии
  • Бывший
    30 янв. 2016 г., 18:28:35
    Ответить
    Начало
    С таким руководством как в этой колонии данное пришествие не первое и подозреваю не последнее! Уже начали прививать основы поведение в быту и на службе, стойкость к стрессу и прочее бла-бла-бла! А сами в рядовых сотрудниках уже людей не видят! В общении через слово маты!!! Одним словом родоплеменное хозяйство избранных((( Кому надо тот понял)))
  • Сергей
    01 нояб. 2017 г., 19:25:34
    Ответить
    Я соболезную семье погибшего,да,поздно,го в горе время не существует....хочу сказать одно-я отбывал срок на поселении в 31 колонии и поэтому не удивлен.там ,где седрисев порядка быть не может а пртнципе,это его вина ,в определенной степени