content/news/images/46516/ANT_1235-1_mainPhoto.jpg
18:53, 28.01.2016 / ЭКОЛОГИЯ

«Единая Россия» присоединится к общереспубликанскому субботнику 6 февраля

Секретарь Коми регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Комитета по природным ресурсам, природопользованию и экологии Госсовета республики Василий Смалий поддержал инициативу врио главы Коми Сергея Гапликова о проведении общереспубликанского субботника 6 февраля.

«Единая Россия» присоединится к общереспубликанскому субботнику 6 февраля
Фото Николая Антоновского

«Единая Россия» поддерживает идею Сергея Анатольевича и примет участие в республиканском субботнике во всех муниципалитетах. В данный момент готовятся поручения местным отделениям по организации и формату участия партийцев в акции. Считаю, что особое внимание во время субботников стоит уделить не только дворовым территориям и улицам, но и уборке от снега парков, скверов, детских площадок и социальных объектов. На субботники выйдут партийные активисты и сторонники партии. Призываю всех жителей поддержать эту идею и поучаствовать в благоустройстве родного города или села», - сказал лидер единороссов Коми.

3088

Комментарии (57)

Добавить комментарий
  • бегу и волосы по ветру,
    28 янв. 2016 г., 19:09:24
    Ответить
    ага щаз
    • ааа
      28 янв. 2016 г., 20:22:14
      Ответить
      щас будет куча новостей с перечислением тех кто под....л инициативу
      • студенты
        28 янв. 2016 г., 23:43:15
        Ответить
        вы влипли
        )))
    • 00
      29 янв. 2016 г., 4:08:11
      Ответить
      Пускай ЕР каждой утро по часику выходят на уборку
  • Беспартийный
    28 янв. 2016 г., 19:09:29
    Ответить
    Кто бы сомневался!
    • едросы
      28 янв. 2016 г., 23:56:43
      Ответить
      как же над вами ваши господа прикалываются!!!
      И вы своим избирателям рассказываете, что вы лучшие??? Мещанство 80 lvl! На вас ваши родные смотрят, дети. Самим не стремно?
  • Интересующийся
    28 янв. 2016 г., 19:10:12
    Ответить
    Интересно, а Леша Панюков, после того как получил депутатское кресло, будет на субботнике также активно инструментом махать или нет?
    • Тамара
      28 янв. 2016 г., 20:19:24
      Ответить
      А что ему еще делать, он больше ничего не умеет с 8 классами образования)
  • 13й
    28 янв. 2016 г., 19:12:44
    Ответить
    а 230 тыщ лопат уже купили? на 230 000 000 рублей?
    Кто если не вы,кто если не вы?Ну а снег уберите от Летки до Воркуты,и там прямо в северный-ледовитый высыпьте.Ну а февраль и март вам помогут-без субботников не остаться.А спецавтохозяйство и дворники идут в отгулы -ер чистит конкретно.Банка похвалит и фоты лидеров и главарей с лопатами выложит.
    • 14-ая
      28 янв. 2016 г., 21:19:00
      Ответить
      а кто не пойдёт - исключить из ед.росов немедленно
  • да
    28 янв. 2016 г., 19:39:09
    Ответить
    и на что это будет похоже?
  • Любопытно
    28 янв. 2016 г., 19:56:39
    Ответить
    как эти бездельники будут работать, волдырей будет )))
    • любопытному
      28 янв. 2016 г., 21:19:59
      Ответить
      не-а, они тракторок вперёд прогонят
  • Ер
    28 янв. 2016 г., 19:58:07
    Ответить
    Ха-ха придумали себе инициативу а ты спину гни ! А давайте мвд придумает день,когда будцт пестики раздавать, что б мы бандитов вместе ловили а? или людей лечить? по понедельникам!а может бюджет пилить соберёмся?
  • Алекс
    28 янв. 2016 г., 20:02:39
    Ответить
    Поддерживаю
    Если все члены "ЕР" каждую субботу будут работать на уборке снега, мусора и т.п. - жизнь станет лучше. Не понятно при чём здесь остальное население. Не можешь управлять - делай сам, или свали!
    • Алексу
      28 янв. 2016 г., 20:09:08
      Ответить
      просто смешно- субботник в феврале. когда снегу будет море! Никто еще не додумался убирать снег через субботники, для чего тогда городское коммунальное хозяйство! ГАпликов на что надеется- льготы народу снижают, цены повышают, тарифы растут , а мы должны идти на суботники? ЧУшь, это наверное подсказали уже приехавшие в республику политтехнологи!
  • гудини
    28 янв. 2016 г., 20:06:37
    Ответить
    как обычно
    все острые и интересные комментарии стерла, осталась бессмыслица
    Отправлено из мобильной версии
  • 988
    28 янв. 2016 г., 20:11:53
    Ответить
    Как то скажется на наших квитках?
    Отправлено из мобильной версии
    • 13й
      28 янв. 2016 г., 20:18:30
      Ответить
      в них
      Добавят еще одну графу к оплате,в пользу ЕР,думаю там будет немного.Тыщи две-три.
    • 997
      28 янв. 2016 г., 20:55:06
      Ответить
      Как как отразиться, уже говорят Северные в Южных района (Прилузье,Койгородок, Сысола) убрать, там не север
    • ;-)
      28 янв. 2016 г., 21:47:31
      Ответить
      "Северные" надо убрать в Воркуте!
      Там ведь не Север, а
      Заполярье...
      Отправлено из мобильной версии
  • Алексу
    28 янв. 2016 г., 20:29:56
    Ответить
    Нет, это не приезжие политтехнологи, это свои, доморощенные и очень-очень тупые
    • 123
      28 янв. 2016 г., 21:34:53
      Ответить
      Я думал тупее политтехнолога чем Марущаг не бывает. Ан нет. Бывает. Снег, убирать, зимой, на субботнике. Сказочники.
      Отправлено из мобильной версии
  • коми
    28 янв. 2016 г., 20:30:52
    Ответить
    возьмите Маринку Истиховскую и Ваню Поздеева пусть свежим воздухом подышат и постажируются пока на воле
    • для коми
      28 янв. 2016 г., 21:24:03
      Ответить
      ты офигел (а) ???
  • коми
    28 янв. 2016 г., 20:30:52
    Ответить
    возьмите Маринку Истиховскую и Ваню Поздеева пусть свежим воздухом подышат и постажируются пока на воле
  • ;-)
    28 янв. 2016 г., 20:33:09
    Ответить
    Как так!?
    "Партия власти"
    просто присоединится!!?
    Отправлено из мобильной версии
  • Вова
    28 янв. 2016 г., 20:33:36
    Ответить
    У нас один Андрей за весь Усть-Вымский район поработает, имеется ввиду-МЕЛЬНИК!
    • Корткерос
      28 янв. 2016 г., 21:08:52
      Ответить
      А у нас -Васька.)))
  • Алексу
    28 янв. 2016 г., 20:37:17
    Ответить
    Согласен! Тупые, но очень честные и добрые
  • журналист
    28 янв. 2016 г., 20:41:13
    Ответить
    Эх, жалко Пашки Марущука нет! Он бы щас такую ЫБИЦУ устроил бы
  • Петя
    28 янв. 2016 г., 20:54:54
    Ответить
    Субботнику
    Вы присоединяйтесь, присоединяйтесь. А ЧЕГО ДЕЛАТЬ-ТО БУДЕТЕ???
  • 111
    28 янв. 2016 г., 21:02:20
    Ответить
    Кто так Главу подставил? Разве ему не сказали, что февраль и начало марта самые снежные месяцы у нас? Уберем снег - а он снова навалит...
    • 111-му
      28 янв. 2016 г., 21:25:16
      Ответить
      он попутал с Сочи
    • ;-)
      28 янв. 2016 г., 21:44:30
      Ответить
      М.б., ВВП, назначая, напутал:
      в Сочи - зимняя Олимпиада,
      в Коми - зимнее все.
      Совпало...
      Отправлено из мобильной версии
    • 11
      28 янв. 2016 г., 22:34:33
      Ответить
      А кто его поправит? Он же Глава..
  • Юрий
    28 янв. 2016 г., 21:03:38
    Ответить
    Вот и пришло время вспомнить М.БУЛГАКОВА и его, как никогда сейчас, актуальный роман "Собачье сердце; Только ответьте, а кто будет "заведующим подотделом по очистке" ? А руководителям всех мастей совет: перечитывайте иногда классику. Там очень много написано про наше время.
    • 13й
      28 янв. 2016 г., 21:08:06
      Ответить
      ага
      особенно нельзя читать с утра советских газет)))в нашем случае новостей,банок и прочих))))в них давно ни одной хорошей новости нет))))
  • ЮЮЮ
    28 янв. 2016 г., 21:10:17
    Ответить
    А может, заодно отловом бездомных собак займёмся? Лопатой это дело подручно.
  • ЮЮЮ
    28 янв. 2016 г., 21:26:11
    Ответить
    Кстати, очень дельное и злободневное предложение. Кроме смеха, тема бездомных животных намного актуальнее, чем уборка снега зимой в снегопад. Да и вообще; неужели так мало тем и дел, чтобы на них строить достойный и умный пиар
    • 888
      28 янв. 2016 г., 21:36:22
      Ответить
      после посадки кумиров,,ер,,вам пожизненно нужно с лопатой, вместо тракторов по всей республике чистить снег,а лучше -бы и лопат вас козлов лишить, чтоб в ручника все убирали
  • Юрий
    28 янв. 2016 г., 21:32:05
    Ответить
    Кто-нибудь ответит, ну когда это слово "субботник" забудут!!!!?????
  • Малежик
    28 янв. 2016 г., 21:43:54
    Ответить
    Кто снег во дворе не убирал,тот патриотом быть перестал!!!! Ура товарищи,ура!
  • Сыктывкарец
    28 янв. 2016 г., 21:53:39
    Ответить
    Надо будет подкинуть тему УРГАНТУ, авось снова на всю страну прославимся!
  • Странно это
    28 янв. 2016 г., 21:55:44
    Ответить
    Это что еще за субботник в разгар зимы? Где и что убирать собрались? Что-то никакой информации нет. Первый раз такое чудо. Будет здорово, если еще и метель будет. Февраль, как-никак.
    • 11
      28 янв. 2016 г., 21:59:45
      Ответить
      едроссы-те еще коммуняки
  • Горожанин
    28 янв. 2016 г., 22:10:54
    Ответить
    Что вы за народ! Всё бы хаять да осуждать! Подключиться слабо?! Хотя зачем? Д***** на башку капать будет и вместо того чтоб что то самим сделать, орать будете, что это ЕДросня довела! Тьфу противно уже от болтовни вашей! Делом займитесь критиканы.
    Отправлено из мобильной версии
  • местный
    28 янв. 2016 г., 22:12:42
    Ответить
    ДА, да.. Обязательно УРГАНТУ надо будет видео этого зимнего шоу скинуть! А то давно что-то по телеку про коми Инициативы не показывали...
  • Бывалый
    28 янв. 2016 г., 22:25:17
    Ответить
    Готовьтесь! Весной будет субботник по прорывке сорняков на полях республики коми как в старые времена Продаю идею пресс-службе Главы. А то бедные будут голову ломатьи придумывать всякую ерунду.
    • катрин
      29 янв. 2016 г., 10:54:43
      Ответить
      Не прорывка, а прополка. Любили при советах руководители выгонять на капусту.
  • Вывод
    28 янв. 2016 г., 23:27:22
    Ответить
    гапликов, призвав народ на субботник, расписался в собственной некомпетентности и беспомощности в решении простейших вопросов
    Отправлено из мобильной версии
  • Размечтались
    28 янв. 2016 г., 23:52:12
    Ответить
    будут они работать, студентов нагонят и будут контролировать...
  • Печоринка
    29 янв. 2016 г., 0:47:44
    Ответить
    А плату за техобслуживание понизят? Ведь мы, жители, фактически за дворников работать будем! А в качестве бесплатной рабсилы от Печоры покатят Соснора (глава) и Норкин (зам. по коммуналке и дорожному хозяйству - ему сам бог велел. Если не могут заставить работать даже дворников, пусть сами лопатами машут. Может, Гапликов объявит заодно воскресник по чистке крыш и сам покажет пример - собьет первую сосульку с 9и-этажки?
  • Воркута
    29 янв. 2016 г., 1:07:51
    Ответить
    А вот этого не надо! Везде, куда ПЖиВ сует свой нос, происходит развал и хаос, коррупция и открытое воровство. Обратите внимание: все громкие посадки, все что связано с коррупцией, все связано с ЕР (ПЖиВ). Упаси Господь подпускать ЕР к доброй традиции субботников.
    .
  • 60
    29 янв. 2016 г., 8:24:21
    Ответить
    Субботник дело хорошее....но в свое время.Зима до конца апреля.Ну выйдут,навалят кучи.А во сколько обойдется вывоз снега ? И эти кучи будут лежать до майского субботника. ЕР займитесь лучше уборкой борщевика,это намного полезнее.
  • Субботник????
    29 янв. 2016 г., 14:13:47
    Ответить
    А за что я тогда
    Управляющей компании плачу???? В тарифе есть составляющая, вперед!!!! Раз в неделю проедутся и ладно, остальное растает весной. А вот цитата из предидущего анонса про субботник "Учитывая, что у нас есть определённые АНОМАЛЬНЫЕ явления в связи с осадками..." сказал глава Республики. Угу, мы так и поняли, что снег в Республике Коми - аномалия!!!!)))))))))))))))