19:28, 28.01.2016 / СПОРТ

Две "бронзы" завоевали рукопашники Коми на Всероссийских соревнованиях на Кубок ДОСААФ России

В Ижевске завершились Всероссийские соревнования на Кубок ДОСААФ России по рукопашному бою, на которых представители Республики Коми Алчин Алиев и Виктор Вишняков завоевали бронзовые медали в своих весовых категориях. Об этом рассказал президент Федерации Республики Коми по рукопашному бою Александр Жданов.- Всего выступали порядка 180 спортсменов, так что у нас была сильная конкуренция. Несмотря на это Алчин Алиев в категории 55 кг и Виктор Вишняков в категории 75 кг завоевали для команды из республики две бронзы, выполнив нормативы мастеров спорта России, - добавил Александр Жданов.