content/news/images/46531/lift-00_mainPhoto.jpg
21:45, 28.01.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Печоре мужчина погиб в шахте лифта

Сегодня в дневное время в шахте лифта первого подъезда дома №33 по улице Комсомольской было обнаружено тело мужчины. Прибывшие на место происшествия две бригады «скорой помощи» помочь пострадавшему уже ничем не смогли, сообщает Печора Today.

В Печоре мужчина погиб в шахте лифта
Фото pechoratoday.ru

По свидетельствам очевидцев, мужчина застрял в лифтовой кабине и вызвал специалистов. Но, не дожидаясь их прибытия для устранения поломки, выломал заднюю стенку и пытался спуститься самостоятельно, возможно, по тросам, что и привело к трагедии.

lift-01.jpg

Расследованием обстоятельств случившегося и допросом свидетелей занимается следователь следственного отдела по Печоре регионального следственного управления.

Насколько известно, криминальная версия произошедшего не рассматривается.

5209

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Дарвин
    28 янв. 2016 г., 21:53:14
    Ответить
    Естественный отбор.
  • как учили
    28 янв. 2016 г., 22:05:14
    Ответить
    лифтеры небойсь в это время были обдолбанные
    Отправлено из мобильной версии
  • печорец
    28 янв. 2016 г., 22:29:59
    Ответить
    не было бы трагедии
    просто находчивый мужчина попался.
  • как
    28 янв. 2016 г., 22:35:52
    Ответить
    можно
    Выломать ЗАДНЮЮ стенку лифта? и потом просочиться между кабиной и стеной шахты???
    Отправлено из мобильной версии
    • Дэдпул
      28 янв. 2016 г., 22:44:03
      Ответить
      Да он ОТМОДЕРИРОВАНО иисус
      Отправлено из мобильной версии
  • Хоть
    28 янв. 2016 г., 22:50:57
    Ответить
    на Дарвиновскую премию выдвигай...
    "Крепких орешков" насмотрелся.
  • @
    28 янв. 2016 г., 23:06:17
    Ответить
    Комментаторы у нас все знающие и "святые"... А Вам не приходило в голову, что у погибшего могла быть боязнь замкнутого пространства, человек спешил, да мало ли какие причины его поступка! Соболезнования семье, очень жаль людей и всех нас.
    • Доспешился
      28 янв. 2016 г., 23:07:20
      Ответить
      видимо.
      А люди с клаустрофобией лифтами вообще не пользуются.
  • так то
    28 янв. 2016 г., 23:51:26
    Ответить
    логика подсказывает
    сделать лифтячий фонд и всей России скидываться по 500 руб в мес
    • Точно
      28 янв. 2016 г., 23:58:32
      Ответить
      И платежную систему создать "Сократ"
  • Мым
    29 янв. 2016 г., 6:18:49
    Ответить
    Такой зачуханный подъезд (как на фото) может быть только в общагах.
    Неужели в Печоре ТАК живут в обычных многоквартирных домах?
    • 888
      29 янв. 2016 г., 9:38:48
      Ответить
      еще воробьева деньги на капремонт не собрала
    • мыму
      29 янв. 2016 г., 10:47:34
      Ответить
      живем и еще в подъездах пострашнее. У нас практика в Управл. компаниях - денюшки на наведение порядка в подъездах НЕ ТРАТИТЬ! Только лишь на ЗАРПЛАТУ ТУНИКАМ, сидящим в УК!!!
  • житель
    29 янв. 2016 г., 7:47:56
    Ответить
    какая убогие подъезды
  • СССР
    29 янв. 2016 г., 8:21:41
    Ответить
    Зато дверь красивая
  • гость
    29 янв. 2016 г., 8:23:58
    Ответить
    просто жуть какая-то, что с лифтами твориться...
  • Так
    29 янв. 2016 г., 8:24:47
    Ответить
    на кпремонт не насобирали еще. Году в 40 отремонтируют
    • про кап. кап. ремонт
      29 янв. 2016 г., 10:52:36
      Ответить
      жуть да и только - что дальше еше придумают нам и навесят...
      За кап. ремонт мы платили во все времена, как только вселялись в дома. Все это было в общей сумме в платежках УК.
      Но в наши времена нам пытаются навязать мысль, что этого не было.
      И мы снова должны начать с нуля - только кормить не УК, а каких то стройненьких НКО!!!

  • СПб
    29 янв. 2016 г., 9:25:56
    Ответить
    В СПб вчера тоже подросток погиб, пытаясь из застрявшего лифта самостоятельно вылезти, тоже в шахту лифта сорвался.
    Вывод: ждите помощи специалистов, не геройствуйте! В кинофильмах все просто кажется, а на самом деле видим какой из этого результат получается.
    Соболезнования родным!