content/news/images/46555/IMG_9241_mainPhoto.jpg
15:14, 29.01.2016 / ЭКОНОМИКА

Сбербанк запустил специальное предложение для малого бизнеса в рамках услуги электронного документооборота E-invoicing

Сбербанк объявил о специальном предложении юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям. При подключении клиентами с 11 января по 30 апреля 2016 года сервиса E-invoicing, включающего направление электронного документа в адрес третьего лица и использование сервиса «Отчетность» (в рамках внутрисистемного тарифа «Дополнительный»), ежемесячная стоимость данного сервиса составит 1 рубль (включая НДС) в течение первых трех месяцев, сообщили в кредитно-финансовом учреждении.

Сбербанк запустил специальное предложение для малого бизнеса в рамках услуги электронного документооборота E-invoicing

- E-invoicing позволит нашим клиентам обмениваться документами с контрагентами, сдавать налоговую отчетность в электронной форме в ФНС, ПФР, ФСС и Росстат, и все это за 1 рубль в месяц, – отметила заместитель управляющего Коми отделением ПАО Сбербанк Виктория Смирнова. – Мы убеждены, что эта услуга дает возможность малому бизнесу решать бизнес-задачи в режиме реального времени вне зависимости от расстояния между контрагентами, масштабом бизнеса и вида деятельности.

В числе преимуществ электронного документооборота – высокая скорость получения документации, уменьшение количества ошибок и трудоемкости их исправления, а также уменьшение затрат на хранение документов

Подробнее о специальном предложении – на сайте Сбербанка.

ПАО Сбербанк – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и около 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Западно-Уральский банк ПАО Сбербанк осуществляет свою деятельность на территории Пермского края, Удмуртской Республики и Республики Коми. Филиальная сеть банка насчитывает 3 головных отделения и около 800 подразделений. Председатель банка – Кирилл Алтухов.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

На правах рекламы

2430

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • бизнес
    29 янв. 2016 г., 15:24:02
    Ответить
    малый
    и сколько будет стоить услуга поистечении 3 месяцев???
    • Житель
      29 янв. 2016 г., 20:43:39
      Ответить
      Денег столько не будет тем более у малого бизнеса.
  • у нас
    29 янв. 2016 г., 21:39:18
    Ответить
    вход 1 выход 2