15:40, 30.01.2016 / ОБЩЕСТВО

Шоумены Басковы стали видеоблогерами

Известные в республике шоумены Иван и Константин Басковы в собственном видеоблоге на YouTube расскажут об интересных и смешных людях и событиях. Первый выпуск шоу «Братья», посвященный колядкам и купанию в крещенской купели, уже на БНК.

Собственный канал братьев Басковых открылся сегодня на видеохостинге YouTube. Теперь как минимум раз в неделю там будет появляться видеоблог Ивана и Константина, а также третьего безмолвного «большого брата» - видеокамеры, которая повсюду следует за участниками шоу, а также общается с ними и зрителями при помощи субтитров.

- Темами видеоблога станут случаи, которые происходят в жизни братьев, а также все интересное, происходящее вокруг. Они совершают какие-то поступки, становятся непосредственными участниками действа. Неважно где это происходит - в Сыктывкаре или за его пределами. Участником шоу может быть любой желающий, но этот человек или явление обязательно должны быть интересны обоим братьям. У них на происходящее в кадре может быть абсолютно разное мнение - и они его обязательно выскажут, - рассказали БНК авторы проекта.

Шоу будет интерактивным, поэтому желающие предложить тему или принять участие в съемках могут связаться с его авторами в социальных сетях.

- Предлагайте интересные темы. Мы приедем. Кнопка «REC» всегда нажата! - заявляют Иван и Константин.

3402

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • Молодцы!
    30 янв. 2016 г., 16:24:14
    Ответить
    Басковы неплохие,не халтурят.Молодцы.Только вот это будто б шоу не для вас.Скучненько .Успехов.
    • 3
      30 янв. 2016 г., 16:35:50
      Ответить
      4
      Где глубина, где полет мысли где искрометный юмор? Комяки вы комяки))) Хахаха.
  • небаскова
    30 янв. 2016 г., 16:33:27
    Ответить
    Фигня
    Отправлено из мобильной версии
  • ё
    30 янв. 2016 г., 16:42:51
    Ответить
    Палата № 6 по ним скучает. Д****изм, кретинизм, идиотизм...
  • 1
    30 янв. 2016 г., 17:17:07
    Ответить
    бесят эти шуты
    • Я
      31 янв. 2016 г., 9:42:53
      Ответить
      ДА ДА ДА !
      ШУТЫ КОМЯКОВЫЕ ! ! ! ! !
  • Не знаю
    30 янв. 2016 г., 17:26:40
    Ответить
    А кто эти люди?
  • Хых...
    30 янв. 2016 г., 18:19:40
    Ответить
    А как это можно развидеть?
  • Асил
    30 янв. 2016 г., 19:17:35
    Ответить
    Что за унылое ОТМОДЕРИРОВАНО. Думал прикольный видос будет, а оказалось - херня
    Отправлено из мобильной версии
  • Елена
    30 янв. 2016 г., 19:33:15
    Ответить
    Люблю этих шоу-мэнов, они хорошие ребята, но видео на 19 минут - вот это шок. Совет: режьте нещадно! 6 минут серия - это максимум! Удачи!
  • 123
    30 янв. 2016 г., 19:56:02
    Ответить
    Интересно, но для людей знающих вас лично
    Для остальных это слишком долго (19) мин. , и колядовать надо ходить не к знакомым людям =)
  • ВЕЧЕ ВЫЛЬГОРТА.
    30 янв. 2016 г., 21:23:40
    Ответить
    БАСКОВЫ ДАЛИ ТРОЛЯМ ДЕСЕРТ.
    Троли должны быть благодарны.
    Видео "про себя" - но в этом что то есть.
    Болото забурлило под снегом.
    Вече Выльгорта пока думает...
  • Годунов Боря
    30 янв. 2016 г., 21:29:59
    Ответить
    Это что еще за ахтунги?
  • сыктывкарец
    30 янв. 2016 г., 21:34:10
    Ответить
    Полный тупняк
  • Старая черепаха
    30 янв. 2016 г., 22:26:52
    Ответить
    Как много комментов не по делу.
    Самое главное, что дело нужное и такого у нас еще не было.
    Но мне кажется, что первый блин получился немножко комом. Слишком долго, нужно сокращать раза в 2. Во- вторых, хотелось бы какой-то подводки к действию. Типа "рассказать очень коротко на секунд 30 кто когда и как крестился" (ну что в Иордании - 20, да и даже просто минус не бывает!). В-третьих, можно было бы еще и погадать (варианты - карты, кости, интернет). Словом, не хватило "познавательности", ведь не только же о себе любимых рассказываете, а чего-то хотите этим сказать или куда-то привлечь. Здесь было бы уместно собрать фото с купаний от подписчиков или просто читателей. Победителю - чего-то дать - подписку вашу же, например, или 30% скидочку на проведение свадьбы, юбилея и т.п.
    На будущее.
    Берем праздничек. Например День сурка (кстати уже во вторник) и пытаемся что-то с этим сделать. Или 6 февраля - день бармена. Взять барменов разных возрастов и заведений. Выведать их секреты. и т.п. Н, словом, что-то толковое зритель должен получить.
    И самое главное - больше 10 минут не надо делать ролики!
    Удачи, парни.
    Эх, была б я помоложе!...)))))))))
    • Ууууу
      30 янв. 2016 г., 22:42:11
      Ответить
      Разумно ! Может найди их? Объединитесь !!
      • Собчак К
        30 янв. 2016 г., 22:45:46
        Ответить
        Удачи не учи!!
        • Спиридонов
          30 янв. 2016 г., 22:46:33
          Ответить
          Я бы сделал деньги!!!
          • Дед Соррбей
            30 янв. 2016 г., 22:47:44
            Ответить
            Пацаны в перед!!!
  • вася
    31 янв. 2016 г., 0:48:57
    Ответить
    поставлю себе ограничение на этот канал, что бы больше не видеть такого дерьма
  • Не убедили
    31 янв. 2016 г., 7:33:31
    Ответить
    Нас пытаются убедить что это смешно.
  • сирошка
    31 янв. 2016 г., 10:02:30
    Ответить
    с лесовоза мужик каждый год ныряет. коля гладких молодец.
  • :)
    31 янв. 2016 г., 10:40:37
    Ответить
    Только для нашей "деревни" их юмор!Лопаты в руки этим пошутистам!!!
  • Виталий Ж
    31 янв. 2016 г., 15:55:40
    Ответить
    Иван и Костя
    Молодцы, грязи много польют, но это не страшно ;-)
    Привлекайте больше людей со стороны, больше неожиданностей, узнаваемых и неузнаваемых лиц города, чуток покороче и тема попрёт )))))
  • дима
    31 янв. 2016 г., 16:00:05
    Ответить
    два
    клоуна из дурки.хрень
  • Знаем
    31 янв. 2016 г., 19:10:44
    Ответить
    два колхозника, уровень как раз для сел и деревень Коми
  • J
    01 февр. 2016 г., 14:38:26
    Ответить
    Клоуны да и только, лучше бы пользу обществу приносили, а не ржали по кабакам.
  • 1
    02 февр. 2016 г., 17:27:39
    Ответить
    2
    НУЖНЫ БАБЫ!!! И ЖЕЛАТЕЛЬНО ОГОЛЕННЫЕ!!!! НУЖНА ЗАГАДКА В ТЕМАХ СОБЫТИЯХ МОМЕНТАХ, ЧТОБ ХОТЕЛОСЬ ВТОРОГО ВЫПУСКА ЖДАТЬ! ОДЕЖДУ ПО СОВРЕМЕННЕЕ!!! НЕ ЗАТЯГИВАТЬ ДИАЛОГИ. КАМЕРУ ЧАСТО НЕ КРУТИТЬ! ВСТРЕЧАТЬСЯ С ИЗВЕСТНЫМИ ЛЮДЬМИ!!!! ЗАХОДИТЬ НА ТУСОВКИ!!!! ТЕМЫ ОСВЕЩАТЬ КОТОРЫЕ ИЗВЕСТНЫ И ОБСУЖДАЕМЫ В РОССИИ!!!! И ОПЯТЬ ТАКИ ХОРОШИХ ДЕВОК В ВЫПУСКЕ!!!!
  • 2
    02 февр. 2016 г., 17:30:13
    Ответить
    2
    САМОЕ ГЛАВНОЕ НАЗВАНИЕ ИЗМЕНИТЬ!!! НЕ КАТИТ! ШОУ БРАТЬЯ НЕ ЗВУЧИТ!!!! ШОУ БРАТАНЫ, ШОУ БЛИЗНЕЦЕ ЗВУЧИТ, а почему близнецы, да хрен его знает пусть вот это и обсуждают....ЗАГАДКИ НУЖНЫ!!!!! Послежу, понаблюдаю, не исправитесь, аудитории не будет!!
  • 3
    02 февр. 2016 г., 18:42:55
    Ответить
    3
    Камерой PRO влоги снимают!!! Эта камера не годится! Как будто сюдет официальный!