11:06, 02.03.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

На пожаре в Эжве погиб мужчина

Вечером 1 марта в доме №13 по улице Емвальской произошел пожар. 80 человек были эвакуированы в соседнюю школу, еще десять жильцов вывели спасатели. В ходе тушения пожара в сгоревшей квартире было обнаружено тело мужчины, сообщили БНК в Следственном управлении СКР по Коми.

Погибший оказался уроженцем Ухты 1983 года рождения. Вероятно, он снимал квартиру, так как жилье принадлежит другому человеку. Труп был обнаружен на кухне, там же, предположительно, был очаг возгорания. Сразу после тушения сотрудниками следственного отдела и полиции был проведен осмотр места.

- На теле обнаружены следы воздействия высоких температур. Носит ли смерть криминальный характер, будет известно после судмедэкспертизы. В настоящее время устанавливаются обстоятельства и свидетели происшествия, а также родственники умершего, - пояснил и.о. руководителя Эжвинского подразделения Следственного отдела по Сыктывкару Артем Пыстин.

6469

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • айяйяй
    02 марта 2016 г., 11:35:22
    Ответить
    опять ЭЖВА
    • Эжвинка
      02 марта 2016 г., 12:00:44
      Ответить
      Да чем Эжва хуже то?! Пожар может быть где угодно.
      "Опять Эжва", "ну это же Эжва" - как клеймо какое-то!
      Отправлено из мобильной версии
      • Выльгорт
        02 марта 2016 г., 12:12:20
        Ответить
        да
        Пожар может быть где угодно (
        Отправлено из мобильной версии
      • Эжвинке
        02 марта 2016 г., 12:59:37
        Ответить
        в последнее время постоянно мелькает в сводках именно этот район. затопы, прорывы, без воды, наркотики, убийства. мало? скоро действительно как клеймо будет.
        • В.
          02 марта 2016 г., 14:48:33
          Ответить
          Ну куда уж Эжвинцам с их бытовыми мелочёвками?
          То ли дело Сыкт.! Одного Гайзера с часами за 1 мульт евро и 100 человек с подпиской о не выезде и браслетами слежения хватит года на полтора...
          Вода становится болотом, только там, где нет движения...
  • весна
    02 марта 2016 г., 12:18:22
    Ответить
    Пусть земля тебе будет пухом, Володя...
  • ......
    02 марта 2016 г., 12:53:02
    Ответить
    Вова...Вова...ну как так
    Отправлено из мобильной версии
  • Допросите первого арендатора
    02 марта 2016 г., 13:10:59
    Ответить
    с пристрастием. У него могли быть мотивы. А могли и не быть. Слишком грязная в Эжве атмосфера.
    Несчастливый номер дома, несчастная республика, несчастный Барак Обама.
  • Помним
    02 марта 2016 г., 15:54:09
    Ответить
    Очень жаль...Соболезнования родным и близким...
    Отправлено из мобильной версии
  • Помним
    02 марта 2016 г., 15:55:13
    Ответить
    Очень жаль...Соболезнования родным и близким...
    Отправлено из мобильной версии
  • март
    02 марта 2016 г., 19:43:17
    Ответить
    пожар
    скорбим по тебе, Володя...
  • Как так
    03 марта 2016 г., 9:57:32
    Ответить
    Не верится и не хочется верить...почему не получилось спастись? !
    Отправлено из мобильной версии
  • Как так
    03 марта 2016 г., 9:57:33
    Ответить
    Не верится и не хочется верить...почему не получилось спастись? !
    Отправлено из мобильной версии
  • Лина
    04 марта 2016 г., 21:57:31
    Ответить
    Вова
    Не верится, что больше нет Вовы. Добрый был парень. Если бы смог обуздать свою лень, все было бы у него хорошо и в работе, и в семейной жизни. Очень жаль родителей. Ничего страшнее нет, как хоронить своих детей. Пусть земля Вове будет пухом.
    Родителям - соболезнование и сил, чтобы как-то жить дальше без сына. Есть внук, отдайте свою любовь и нежность родной сыновей частичке.