17:30, 02.03.2016 / ПОЛИТИКА

22 мая в Коми откроются 129 площадок для предварительного голосования

Сегодня региональный оргкомитет по проведению предварительного голосования для выдвижения кандидатов от «Единой России» на выборах в Госдуму утвердил перечень счетных участков, принял решение о формировании счетных комиссий и назначении их членов.

22 мая в Коми откроется 129 площадок для голосования – это 20% от всех избирательных участков региона.

В Сыктывкаре откроется 21 счетный участок. Секретарь столичного отделения «Единой России» Валерий Козлов отметил, что площадки для голосования охватывают практически всю территорию города: от поселка Краснозатонский до Эжвинского района.

- В Сыктывкаре сформировано самое большое количество площадок для голосования, так как здесь проживает третья часть избирателей республики. От того, как будет организовано предварительное голосование, будет зависеть количество людей, которые примут в нем участие. Поэтому на местном отделении партии лежит большая ответственность за организацию и проведение этой процедуры. Мы уже определили составы счетных комиссий, в них входят люди опытные. Также мы прорабатываем вопрос о заключении договоров с арендаторами по использованию площадей, где будет проходить голосование, - рассказал Валерий Козлов.

Адрес своего избирательного участка можно найти на официальном сайте предварительного голосования - http://pg.er.ru/index/main/region/52/.

4667

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • Трон
    02 марта 2016 г., 17:40:09
    Ответить
    Лохо
    Кручу верчу, обмануть хочу. Подходи, голосуй, покажу тебе я... шарик! )
    • в РК
      03 марта 2016 г., 8:05:56
      Ответить
      ... календарик
  • опять я
    02 марта 2016 г., 17:51:10
    Ответить
    Предварительное голосование-это один из способов проверить настроение электората и,в случае чего,до выборов подкорректировать. подачками и промыванием мозгов.
    • Избирающий, а что?
      03 марта 2016 г., 16:28:00
      Ответить
      Про Выбор России-
      Пойду и проголосую, лишь бы человек был хороший!

      Обещающих коммунизму не доверяю!
  • народ
    02 марта 2016 г., 17:51:35
    Ответить
    не хрена не делаете воруете зачем за вас голосовать!!!!!!
  • Таксист
    02 марта 2016 г., 17:59:49
    Ответить
    Деньги тратить на всякую хрень, лучше на дорогах 129ям закрыли, подонки!
    Отправлено из мобильной версии
    • таксисту
      02 марта 2016 г., 21:34:05
      Ответить
      погодь малехо по весне их будет в тысячу раз больше!
  • возмущенный
    02 марта 2016 г., 18:35:48
    Ответить
    псевдовыборы
    Неужели после того, как всю коми республиканскую элиту "Единой России" загребли, как жуликов, мошенников и воров кто -то из жителей примет участие в этом мероприятии? А если и придут голосовать, то кто эти голосующие и как объяснить их участие в этом мероприятии?
    • люди
      04 марта 2016 г., 11:40:53
      Ответить
      не смейте участвовать в этом позорище. не ходите к этим предателям народа. от нас сейчас зависит наше будущее. вон ер из рк и страны.
  • праймериз
    02 марта 2016 г., 18:38:10
    Ответить
    про праймериз забыли
    про праймериз забыли
  • Черновский Госсовет рулит республикой!
    02 марта 2016 г., 18:57:21
    Ответить
    Ни для кого не секрет, что без Воли А. Чернова никто в депутаты Госсовета пройти не мог. А теперь эти люди будут организовывать выборы. Незаконно выбранные в Госсовет, будут содействовать незаконным выборам в Госдуму.
    • Житель республики
      02 марта 2016 г., 23:04:00
      Ответить
      Выборы
      И во всех больших и малых городах и селах республики выборы были сфабрикованы единой россией в сентябре 2015 года.
  • Голос из зала
    02 марта 2016 г., 19:12:17
    Ответить
    А на фига? Эти предвариловки? Деньги можно эти куда как более с толком потратить!
    • Ты че рычишь ?
      02 марта 2016 г., 19:18:16
      Ответить
      Не видишь, что у нас "диффицит" бюджета
      .
  • это
    02 марта 2016 г., 19:19:20
    Ответить
    голосование внутрипартийное
    и причем здесь участки на территориях, пусть партийцы и голосую, нахрена народ то обманываете. Или воровать и лгать сейчас в законе?
  • Павловский С Е
    02 марта 2016 г., 19:31:46
    Ответить
    ЕР ДОКАЗАЛА ПОЛНУЮ СВОЮ НЕ СОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ И ходить на какие то липовые выборы, значит поддержать прогнившую, карманную, раболепствующую "партию".
    Каждый порядочный человек ДОЛЖЕН ЧЁТКО ОПРЕДЕЛИТЬСЯ за какое и с кем его будущее и будущее страны.
  • 555.
    02 марта 2016 г., 20:46:27
    Ответить
    А где список кандидатов? Николай будет?
    Отправлено из мобильной версии
  • 345
    02 марта 2016 г., 21:31:27
    Ответить
    За счет кого сей балаган?
  • 13
    02 марта 2016 г., 22:06:02
    Ответить
    В стране царит не справедливость, воровство, мздоимство,коррупция. Привилегии для определенных и не сопоставимые зарплаты чиновникам, силовым структурам, судьям,прокурорам. Огромный не эффективный чиновничий аппарат. Ни чего не меняется. Предварительное голосование - это мошенничество.
  • 4433
    02 марта 2016 г., 22:57:54
    Ответить
    выбор
    У нас в Айкино плецер с андрюшкой мельником уже руки потирают.бабки подсчитывают.сколько можно в карманы себе положить.на этом праймеризе.
    Отправлено из мобильной версии
  • иван
    03 марта 2016 г., 7:04:27
    Ответить
    ЕР ЭТО ОДНО ЖУЛЬЁ,ОБКРАДЫВАЮЩЕЕ СВОЙ НАРОД.
  • избиратель
    03 марта 2016 г., 8:55:11
    Ответить
    Ну если за это дело в Сыктывкаре опять взялся г.Козлов с его любимой командой политтехнологов,то никаких выборов не будет!За тех кто ему нужен если проголосует только 1 человек,легко добавят тысченку,две голосов без зазрения совести,Да еще не забудьте студентов автобусами повозить по площадкам в счет зачетов и экзаменов.Опыт уже хороший наработали!!!пальцем показывать не будем и так все знают
  • Гоша
    03 марта 2016 г., 10:59:44
    Ответить
    В РФ народ терпеливый, и это стерпит!
  • ЗЕМЛЯКИ !
    03 марта 2016 г., 11:32:24
    Ответить
    За одного битого...
    Виновные перед законом получают своё, но мы с вами продолжаем работать и думать.
    В народе говорят: за одного...двух дают.. , но это не для простого человека.
    Надо выбирать во власть умных и думающих о нас с вами, в том числе и проверенных с Единой России. Не удивляйтесь: там не мало приспособленцев, но и много дельномыслящих людей.
    ЗЕМЛЯКИ! Поддержим лучших единороссов и дадим им наказ - прежде думай о родине, а потом о себе!
    Они очищают свои ряды. Им можно верить и строго проверять!

    Иначе голодные с разных Патриотов КПРФ последнее растащут! ДУМАЕМ ВМЕСТЕ!
    • "земляку"
      04 марта 2016 г., 11:45:08
      Ответить
      тамбовский волк тебе товарищ. ты видно ещё тот предатель. и уж точно не земляк нам раз не видишь до чего довели страну и республику. а ещё у тебя нет стыда и совести раз защищаешь воров и убийц и призываешь за них голосовать
  • Знающий психолог
    09 марта 2016 г., 10:16:14
    Ответить
    про хорошее, надоело про плохое.....................
    Доверяю Гапликову и Единой России. Знаю, что где то они зря обещают, но в целом на других надужды нет.
    Желаю им учесть уроки прошлого с бывшими коммунистами, выдававшими себя за членов Единой России и разоблаченными органами.