content/news/images/47988/13.jpg
19:12, 05.03.2016 / СПОРТ

Андрей Некрасов выиграл Первенство России в лыжном спринте

Очередной день Первенства России по лыжным гонкам, которое проходит в ярославском Демино, принес сборной Республики Коми сразу две медали.

Андрей Некрасов выиграл Первенство России в лыжном спринте
Сергей Канев финишировал третьим. Фото минспорта РК

Сегодня в программе соревнований - спринт свободным стилем.

«Золото» в финальном забеге завоевал Андрей Некрасов, что позволило лыжнику выполнить норматив мастера спорта России. Еще один наш спортсмен, Сергей Канев, финишировал третьим.

Ранее в индивидуальной гонке классическим стилем на 15 км Андрей Некрасов стал четвертым.

Завтра, 6 марта, в программе соревнований - эстафеты.

4792

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • Жора
    05 марта 2016 г., 19:16:48
    Ответить
    География
    Демино - это Ярославская область, бездарные корреспонденты БНК.
    Отправлено из мобильной версии
    • Редакция
      05 марта 2016 г., 19:38:29
      Ответить
      Главное, что наши читатели - даровитые и очень добрые)))
  • и на старуху
    05 марта 2016 г., 19:29:49
    Ответить
    бывает проруха, меньше желчи, господа, меньше желчи:)
  • Жора
    05 марта 2016 г., 20:40:28
    Ответить
    Да ладно бы это было один раз, так нет, это у них постоянно. А самое страшное что они же даже текс нормально скопировать не могут.все время хотят свою, изюминку, внести. )))))
    Отправлено из мобильной версии
    • ой
      05 марта 2016 г., 21:54:09
      Ответить
      А что в этом плохого, в поиске изюминки? Люди творческие, правильно делают, не брюзжите плиз.
  • Макс-вы
    05 марта 2016 г., 21:42:32
    Ответить
    Андрюха, ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!!!!!
  • Евгения
    06 марта 2016 г., 8:09:36
    Ответить
    Поздравляем Андрея,тренера-поеподавателя Игоря Кузнецова,родителей.Молодцы ребята!
    Отправлено из мобильной версии
  • 111
    06 марта 2016 г., 10:03:07
    Ответить
    пройдет совсем немного времени,и этот талантливый мальчишка добудет олимпийское золото,вот увидите.А сегодня поздравления Андрею,родителям и конечно же Игорю Кузнецову.
    Отправлено из мобильной версии
  • Татьяна
    06 марта 2016 г., 11:47:45
    Ответить
    Очень рада за Андрея!Молодец!Родители молодцы и наставники тоже,не растеряйте его талант.
  • 656564
    15 марта 2016 г., 8:00:53
    Ответить
    наконец то снова пошла движуха лыжная в коми.......поколение некст