content/news/images/47999/4aa691cb7612fc14cf40d1b63d882f40_mainPhoto.jpg
12:03, 06.03.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Усинском районе на пожаре погибли три человека

На пожаре в частном деревянном доме в деревне Денисовка Усинского района погибли три человека. Как сообщило Главное управление МЧС РФ по Коми, сообщение о возгорании поступило 5 марта в 22.20, горел частный дом на улице Центральной.

В Усинском районе на пожаре погибли три человека
Фото tvoya-gazeta.com

В 22.29 на место вызова прибыла добровольная пожарная команда деревни. По прибытию первых подразделений происходило горение по всей площади дома. Пожар был ликвидирован 6 марта в 08.07 на площади 21 квадратный метр. В ходе разборки конструкций и проливки были обнаружены тела трех мужчин – 1970, 1965 и 1991 годов рождения. Причина пожара устанавливается.

В тушении пожара принимали участие 5 человек добровольной пожарной команды деревни Денисовка, 5 человек отдельного поста № 2 ПЧ-203 республиканской противопожарной службы человек личного состава пожарной охраны, 3 единиц пожарной техники.

4660

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • м
    06 марта 2016 г., 13:06:14
    Ответить
    Чем отличантся пожар от возгорания?
    Отправлено из мобильной версии
  • Кто-то
    06 марта 2016 г., 15:53:03
    Ответить
    В этой деревне люди так и будут гибнуть. В любое время суток можно постучаться к частникам и приобрести крепкую гадость. На жалобу от местного населения в сельский совет, участковому мер никаких не принимается. Вы просто не представляете, как оборзела местная власть своим бездействием. Причину пожара и устанавливать не надо - пьянство!!!
    • Селянин
      06 марта 2016 г., 16:43:10
      Ответить
      Выльгорт
      Везде так, наплевать на людей (
      Отправлено из мобильной версии
  • Пытаюсь представить
    06 марта 2016 г., 16:42:27
    Ответить
    как целых 10 пожарников на протяжении почти 10 часов тушат домик размерами 4х5...
    • 777
      06 марта 2016 г., 16:43:52
      Ответить
      Может что б было куда затраты списать ?
      Отправлено из мобильной версии
  • 555
    06 марта 2016 г., 19:58:44
    Ответить
    Пожарные приехали только в 7 утра,а так всю ночь лопатами мужики местные работали
    Отправлено из мобильной версии
    • Село
      06 марта 2016 г., 20:24:16
      Ответить
      мда ...
      Вот (
      Отправлено из мобильной версии
    • 555-му
      06 марта 2016 г., 20:54:04
      Ответить
      и кто же врет? Вот черным по белому написано - прибыли через 9 минут. Имели при себе 3 единицы техники. Мужики с лопатами не сказали им, что в доме находятся люди? А если сказали, то почему не спасли?
      • 555
        06 марта 2016 г., 21:40:57
        Ответить
        С усинска до денисовки за 9мин никак не доехать, часиков 4-5ч ехать,тем более дороги щас очень плохие...
        Отправлено из мобильной версии
  • 555
    06 марта 2016 г., 21:45:00
    Ответить
    Через "9" мин прибыли мужики с лопатами когда дом полностью уже горел, а пожарные приехали только утром
    Отправлено из мобильной версии
    • 555-му
      06 марта 2016 г., 22:16:50
      Ответить
      а эти 5 мужиков с 3 ед. техники (лопатами?) хоть знали, что являются "добровольной пожарной командой"?
      • Очень жаль деревню
        06 марта 2016 г., 23:05:57
        Ответить
        Какая "Добровольная пожарная команда"? Люди, вы о чем? Это просто селяне, соседи. Пожарные просто констатировали факт случившегося, а полиция - факт погибших. Нужно спасать деревню от торгашей всякого рода зелья, продают своим же селянам всякую привозную дрянь. Как можно обогащаться таким образом?
        А дороги и вправду плохие!!!