Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
Представитель Коми Игорь Ударцев прошел во второй тур конкурса «Новая Звезда»
Песня Nautilus Pompilius «Я хочу быть с тобой» принесла Игорю Ударцеву 80 баллов из 100 в шестом выпуске первого тура Всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда».
Напомним, 30 января на телеканале «ЗВЕЗДА» состоялась премьера Всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда» - грандиозного вокального соревнования 85 регионов страны. Каждую субботу 12 конкурсантов сражаются за право выйти во второй тур. Решение в первом туре принимают члены жюри – бессменный председатель Максим Дунаевский, певица Зара, режиссер Василий Бархатов, телеведущий Юрий Николаев и автор и исполнитель песен Денис Майданов. Ведущий второго сезона - Оскар Кучера.
В прошлом году Коми представлял артист Евгений Гаврилов – он стал одним из 16 финалистов первого всероссийского конкурса вокалистов «Новая звезда».


Комментарии (5)
Собственно, конкурс именно для таких исполнителей, т.к в судьях сидят не пойми кто.