content/news/images/48046/d5b71469d6bff97a58d1c9984bfd3474_mainPhoto.jpg
12:31, 09.03.2016 / ПРАВО

В Ухте задержан педофил

Следственный отдел по Ухте возбудил уголовное дело в отношении 48-летнего местного жителя, подозреваемого в покушении на совершение преступления против половой неприкосновенности малолетнего. Об этом сообщило Следственное управление СКР по Коми.

В Ухте задержан педофил
Фото newsmgn.ru

По данным следствия, в марте этого года фигурант пришел в гости к знакомым и на лестничной площадке увидел 12-летнего мальчика, который проживал в этом же подъезде. Взяв ребенка за руку, злоумышленник отвел его в подвальное помещение, где попытался совершить в отношении него насильственные действия сексуального характера, но не смог довести задуманное до конца, поскольку мальчик вырвался и убежал.

После заявления в правоохранительные органы на место происшествия незамедлительно выехала оперативно-следственная группа. «По горячим следам» личность и местонахождение злоумышленника были установлены. Им оказался уроженец Сосногорского района, неоднократно судимый за преступления против собственности. Мужчина нигде не работает, не имеет регистрации по месту жительства. Он задержан, в ходе допроса в качестве подозреваемого признал вину в совершенном преступлении. По ходатайству следствия судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

4799

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • 007
    09 марта 2016 г., 12:41:00
    Ответить
    на КОЛ гада!
  • 008
    09 марта 2016 г., 12:49:00
    Ответить
    отрезать все
  • 009
    09 марта 2016 г., 12:53:55
    Ответить
    у него сейчас возникнет возможность ощутить себя в роли жертва. весьма воспитательно!
    • А в толерантной Европе
      09 марта 2016 г., 17:35:12
      Ответить
      - ЭТО, норма.
      кстати, наши молодые парни, многие на пед и ков похожи
      • смотри дальше кисель-тв
        09 марта 2016 г., 18:19:55
        Ответить
        ток ведь рашка оплот нравственности
        ток в рашке всё спокойно и хорошо! ))))))))))
  • Ответ
    09 марта 2016 г., 13:04:28
    Ответить
    Его и так на кол посадят, да не один раз))) Там вся камера на кол его сажать будет))
    • А в тюрьмах что,
      09 марта 2016 г., 17:32:53
      Ответить
      "мужики" сидят???
      такие же извращенцы, как и он.
    • м
      09 марта 2016 г., 19:38:08
      Ответить
      тупень.
      Сейчас беспредела на зонах нет. Педофилы сидят отдельно. И никто их не прессует.
      Отправлено из мобильной версии
  • уверен
    09 марта 2016 г., 13:15:57
    Ответить
    наоборот его нужно отправить женскую колонию
    Отправлено из мобильной версии
  • Оооо ужас
    09 марта 2016 г., 13:20:33
    Ответить
    Это Весеннее обострение! Начинается !!!!
    Скоро таких заголовков будет все больше и больше!!!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • правда
    09 марта 2016 г., 13:23:37
    Ответить
    казнить
    Уже не первый раз, а что толку. Вышел и опять за свое. Наш гуманный суд опять поможет выйти на свободу. Таких убивать надо!
    • Ответ
      09 марта 2016 г., 17:26:03
      Ответить
      Тут все относительно. Это девиантное поведение, сейчас может выглядеть дико, а в другие промежутки времени было нормой, так же сейчас дико звучит "сожжение ведьм", а когда-то было нормой. Так что 10 раз подумайте, прежде чем предлагать казнить таких людей. Это отклонение, при чем носящее достаточно массовый характер. Я не защищаю этих людей, но у каждого из нас есть свои заковырки, за которые, в принципе, и казнить можно, все мы не без греха. Так что вопрос гуманности и жестокости всегда носит относительный характер.
      • ****
        09 марта 2016 г., 19:59:09
        Ответить
        Какое такое отклонение,это распущенность.А если у тебя мужика тяга к мужику,то какого хера лезешь к детям.Таких только уничтожать надо.Уроды!!
      • печоринка
        09 марта 2016 г., 23:25:19
        Ответить
        ОТВЕТУ
        А пусть он твоего ребенка изнасилует, а ты 10 раз подумаешь: казнить его или нет.
  • педофилы все уз Ухты
    09 марта 2016 г., 19:45:59
    Ответить
    это точно
    отмодерировано-тоже оттуда. Его сейчас судят за педофилию, а он детям про летнее трудоустройство объясняет
    Отправлено из мобильной версии