content/news/images/48055/1_mainPhoto.jpg
16:13, 09.03.2016 / ПОЛИТИКА

На пост руководителя Удоры претендуют Николай Жилин и глава Усогорска Борис Немчинов

За день до окончания приема заявок от желающих занять кресло руководителя администрации Удорского района свои документы на конкурс представили два претендента. Это нынешний руководитель Удоры Николай Жилин и глава городского поселения Усогорск Борис Немчинов, сообщили БНК в районной администрации.

На пост руководителя Удоры претендуют Николай Жилин и глава Усогорска Борис Немчинов
Поселок Благоево Удорского района. Фото outdoors.ru

Напомним, конкурс был объявлен в связи с тем, что у действующего руководителя администрации муниципалитета Николая Жилина, в марте 2014 года возглавившего Удорский район, 12 марта заканчивается срок контракта. Ранее Николай Жилин заявлял БНК о своем намерении вновь побороться за пост сити-менеджера.

Как сообщили БНК в администрации Удорского района, Николай Жилин подал документы на конкурс. Вторым претендентом стал глава городского поселения Усогорск Борис Немчинов. Прием заявок завершится завтра, 10 марта.

Конкурс на замещение должности руководителя районной администрации назначен на 21 марта.

4397

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • Местный
    09 марта 2016 г., 16:27:55
    Ответить
    У Жилина есть образование?
    Отправлено из мобильной версии
  • строитель
    09 марта 2016 г., 17:25:42
    Ответить
    да, Николай Дмитриевич... не бережете себя!))))))))))) должность расстрельная!
    • Наблюдатель
      09 марта 2016 г., 17:32:07
      Ответить
      Культура публикаций
      Уважаемые руководители БНК, ну когда же вы усвоите простые истины журналистики! Уважая своих читателей, следует под каждой фотографией указывать, что или кто на ней изображены. Это же ясно даже малым детям!!!
      • Редакция
        09 марта 2016 г., 17:39:59
        Ответить
        Спасибо за замечание
        Учли. Достаточно ли подробно описано, что на фото изображено?
        • Ха
          09 марта 2016 г., 20:56:38
          Ответить
          Зачет!
          Отправлено из мобильной версии
  • гавриил
    09 марта 2016 г., 17:42:31
    Ответить
    а причем здесь на фото Благоево
    • Наблюдатель
      09 марта 2016 г., 18:47:15
      Ответить
      Культура публикаций
      А что, фото из Усогорска в дефиците?
  • Идя
    09 марта 2016 г., 18:13:30
    Ответить
    конкурс
    Борис Николаевич, удачи Может вы поднимете район.
  • Архип
    09 марта 2016 г., 18:16:30
    Ответить
    Жилин молодец конечно, дом восстановил, но рабочих мест не дал нашим безработным...
    • Архипу
      12 марта 2016 г., 6:36:03
      Ответить
      он на свои деньги восстанавливал? Что кроме этого в его заслугах?
  • Читающий
    09 марта 2016 г., 20:00:35
    Ответить
    Чтоб конкурс состоялся-нашли подставного Немчинова. А так... все уж понятно. Жилин Н.Д. снова у руля будет. Здесь даже к гадалке не ходи. Жаль тот район и его жителей...
    Отправлено из мобильной версии
    • +100500
      09 марта 2016 г., 21:23:09
      Ответить
      +100500!!! точно. Так и есть. А в принципе этого и следовало ожидать. Другого Удоре не дано. Пока Жилин вместе с Бобровым совсем до конца не разграбят район с поста не уйдет. Кстати правоохранителям надо проверить фирму Боброва нордберри где зарплату в конвертах платят. И также на каком основании в прошлом году этой фирме был выделен миллион из бюджета района и на какие цели!
      • Почему
        12 марта 2016 г., 6:38:43
        Ответить
        народ знает, а правоохранители нет? В деле с Гайзером было наоборот. Все мысялщие люди знают эту шайку Боброва, а он всё ещё у власти
  • удора
    09 марта 2016 г., 20:50:30
    Ответить
    Немчинов-подстава
    Отправлено из мобильной версии
  • Интересующийся
    09 марта 2016 г., 20:59:11
    Ответить
    А что Полторанин который якобы все знает не подает заявление
    Отправлено из мобильной версии
  • 111
    09 марта 2016 г., 21:43:26
    Ответить
    Товарищи умники,обвиняющие Жилина во всех смертных,что ж в конкурсе то не участвовали на главу района?!Решили бы все проблемы района в миг!!!))))
    Отправлено из мобильной версии
  • Аида
    09 марта 2016 г., 23:03:40
    Ответить
    Да, уж! Весело до слез! Один умнее другого! Везёт же Удоре!!!! Ура!
  • В конкурсе
    10 марта 2016 г., 4:46:02
    Ответить
    Мог учасвовать любой
    Отправлено из мобильной версии
  • В конкурсе
    10 марта 2016 г., 4:46:11
    Ответить
    Мог учасвовать любой
    Отправлено из мобильной версии
    • Любой участвовать не может
      10 марта 2016 г., 5:57:09
      Ответить
      По условиям конкурса очень много условий. Вплоть до грамот и поощрений выданных самими же чиновниками рангом выше. А Жилину между делом вручили недавно почетного работника.
  • ////
    10 марта 2016 г., 4:47:41
    Ответить
    Писать комменты легче,чем что-то делать для района
    Отправлено из мобильной версии
    • кто
      12 марта 2016 г., 6:40:22
      Ответить
      конкретно по фамилиям что сделал для района? Народ хочет знать
  • ////
    10 марта 2016 г., 4:47:42
    Ответить
    Писать комменты легче,чем что-то делать для района
    Отправлено из мобильной версии
  • Буланов В.Г.
    10 марта 2016 г., 18:34:14
    Ответить
    Выборы покажут...
    Они конечно покажут, кто заслуживает больше доверия в Удоре,но победит тот, кто построит дорогу на большую землю,а лучше две и по коми и по архангельской.Мосты приведёт в порядок.Местному ДРСУ поможет получить подряды на эти работы и ничего в том , что где надо продавит, где надо кулаком стукнет..Дорога - развитие района.Строительство жилья,новых котельных,д/садов и фапов.И кто бы не пришёл после выборов на должность главы района удачи,поддержки от верховных и самое главное от людей....
  • васек
    10 марта 2016 г., 19:06:07
    Ответить
    та же
    Незнаю почему? Но я считаю, что самая подходящая кандиджатура на пост главы района, это глава поселения Ёдва, Онищик Н.М. Жители района зхадумайтесь. Это настоящий хозяйственник, патриот, и прекрасный человек.