content/news/images/48057/5proparr_mainPhoto.jpg
16:22, 09.03.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

На трассе Усинск — Усть-Уса - смертельное ДТП

В Усинском районе около часа назад произошло ДТП, в котором погибли два человека, сообщили БНК в региональном управлении ГИБДД.

На трассе Усинск — Усть-Уса - смертельное ДТП
Фото Усинск.Онлайн

На данный момент известно, что авария произошла на 34 километре автодороги Усинск — Усть-Уса.

1apappp.jpg

Столкнулись КамАЗ и Ford.

2apamv.jpg

На месте работают сотрудники полиции, устанавливаются обстоятельства ДТП.

8660

Комментарии (8)

Добавить комментарий
  • Камаз
    09 марта 2016 г., 16:30:59
    Ответить
    никого не пощадил скорее всего.
  • ЛУНТИК
    09 марта 2016 г., 17:34:26
    Ответить
    что такое происходит??? на дорогу уже становиться страшно выезжать...
  • Жаль людей
    09 марта 2016 г., 19:47:58
    Ответить
    Кто погиб?
    Судя по фото, похоже, что у Камаза, наверно, на ходу вылетело колесо или что- то подобное случилось И камаз бросило на встречку. Раздавил махиной в хлам. Жаль людей.
  • Андрей
    09 марта 2016 г., 20:14:44
    Ответить
    Стекловидный лед
    на данной автодороге преобладает всю зиму + ко всему колейность:в каждую зиму езжу на эту дорогу, картина одна и та же-стекловидный лед и колейность, с которой не выехать. В ту зиму звонил на телефон УГИБДД чтобы приняли меры (переднеприводный автомобиль на зимней шипованной резине при нажатии на педаль акселератора пускался в пробуксовку при скорости 50-60 км/ч). Местные (Усинские) не приняли тогда мер, на следующий день было то же самое. В этом году при виде той же картины (в подъем спускался юзом с горы задним ходом полноприводный Урал) и позвонив руководителю УГИБДД на следующий день заметил обсыпанные только опасные участки дороги. И все. Надзора как такового нет в Усинском районе, дорожники работают по пинку, А ведь зимой автодорогу Усинск-Усть-Уса можно приравнять к федеральной. А мы удивляемся, почему в Усинске, на этой дороге, гибнут люди.Халатность и бездействие.
  • 101
    09 марта 2016 г., 21:54:20
    Ответить
    мдя,жесть
  • Надоело!
    09 марта 2016 г., 22:15:31
    Ответить
    Заметьте! На третьем фото сразу песочком всё посыпали, будто так и было! К-о-з-л-ы!
  • гость
    10 марта 2016 г., 8:36:22
    Ответить
    Это ж как лететь надо было, чтоб так впечатать тачку, что даже не понять, какой Форд был... Дорогу сразу посыпали после ДТП, дорожники с...!
  • зима
    10 марта 2016 г., 10:34:46
    Ответить
    песочек нате пожалуйста... как по волшебству. а на обочинах убранный снег белый-белый