18:29, 09.03.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Печорцы нашли сумку с останками мужчины

Следственное управление просит всех, кто обладает какой-либо информацией по данному делу, обращаться в органы внутренних дел по месту жительства либо в следственный отдел по Печоре СУ СК России по РК по телефону 8(82142)3-00-71.

В начале марта в районе улицы Комсомольской в Печоре на участке дороги, ведущей к водозабору, прохожими обнаружена сумка с останками мужчины. При проведении судебно-медицинского исследования на фрагментах тела зафиксированы колото-резаные раны, сообщает СУ СКР по Коми.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Коми возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Следователями проведен осмотр места происшествия, назначены генетическая, судебно-медицинская, медико-криминалистическая экспертизы. Во взаимодействии с органами полиции допрашиваются свидетели, проводятся иные оперативно-розыскные, следственные и процессуальные действия, направленные на установление личности потерпевшего, лиц, причастных к совершению преступления, а также обнаружение иных частей тела.

Следственное управление просит всех, кто обладает какой-либо информацией по данному делу, обращаться в органы внутренних дел по месту жительства либо в следственный отдел по Печоре СУ СК России по РК по телефону 8(82142)3-00-71.

4905

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • гоо
    09 марта 2016 г., 18:40:44
    Ответить
    Ужос
    Отправлено из мобильной версии
  • ===
    09 марта 2016 г., 18:41:27
    Ответить
    уткмаков, не?
  • Ер
    09 марта 2016 г., 19:10:24
    Ответить
    С донбаса едет
    • Егор
      09 марта 2016 г., 19:26:40
      Ответить
      Голова у тебя,свидомое, с Донбасса едет
    • 101
      09 марта 2016 г., 19:29:58
      Ответить
      посылка потерялась.почта россии)))
  • GROG
    09 марта 2016 г., 19:45:41
    Ответить
    в тему
    90-е возвращаются.....
    • Бабай
      09 марта 2016 г., 20:06:39
      Ответить
      Пришла весна,пошли подснежники.
  • Коллектор
    09 марта 2016 г., 20:06:22
    Ответить
    Дорогие ребята, не пропустите новый выпуск «Спокойной ночи, малыши!», где Хрюша со Степашкой отрежут игиловцу голову.
    Отправлено из мобильной версии
  • Видать
    09 марта 2016 г., 20:19:55
    Ответить
    Полтинник задолжал.... Коллегам коллекторам)))
    Вот это жизнь пошла
    Отправлено из мобильной версии
  • alien
    09 марта 2016 г., 20:40:06
    Ответить
    Упс!
    Вот что можкт в голову прийти...
    В новостях читаю, что под Питером сегодня чемадан с останками нашли, на БНК читаю - в Печоре тоже...
    На БНК же новость, что оказывается, Конституция допускает пересадку органов умершего без согласия родственников...
    Вот что хочешь, то и думай...
    • 13й
      09 марта 2016 г., 21:00:45
      Ответить
      по любому
      В сумке органов не было.
      • сумеречная зона
        09 марта 2016 г., 21:08:38
        Ответить
        уже забрали и пересадили.....
  • я
    09 марта 2016 г., 21:58:49
    Ответить
    Блин вам бы всем была б причина с херней вылезти!!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • 13й
      09 марта 2016 г., 23:08:37
      Ответить
      да какая уж тут херня
      Ментов всех сократили,в районах совсем советской власти нет,машины жгут,органы вынимают,трупы в сумках,амнистию провели,кражи кругом,600 охотников в Коми ружья за осень потеряли-ничего не напоминает(если ты не молодой)???
      90е возвращаются,а я их не хочу.
      • 13-у
        10 марта 2016 г., 5:23:13
        Ответить
        не нагнетайте и не преувеличивайте
        особенно про ментов. Расчленёнки всегда были, хоть при милиции, хоть при полииции. Работают пусть лучше, а то только пузяки отращивать умеют, да в кассу за зарплатой бежать, при этом обсудить, когда у них новое повышение денежного довольствия будет.
  • Светлана
    10 марта 2016 г., 8:15:36
    Ответить
    к следакам
    ребята, дак вы какие-нибудь приметы скажите того человека, что в сумке! может, видел его кто перед смертью. А то - кто что знает сообщите... о чем сообщать-то?
    • Следак
      10 марта 2016 г., 8:21:53
      Ответить
      Пофиг
      На зарплату не влияет.