content/news/images/48159/IMG_4668_mainPhoto1_mainPhoto_mainPhoto.jpg
09:01, 12.03.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

На шахте «Интауголь» погиб горнорабочий

На шахте «Интауголь» накануне вечером в результате поломки оборудования произошёл обрыв гидравлического шланга, в результате которого один горнорабочий получил тяжёлые травмы, несовместимые с жизнью. На шахте создана комиссия по выяснению причин несчастного случая на производстве, проведению мероприятий по ликвидации последствий происшествия и оказания помощи семье шахтёра.

На шахте «Интауголь» погиб горнорабочий
Фото БНК

Как сообщила пресс-служба главы Коми, руководитель республики Сергей Гапликов взял на контроль проведение проверки по факту гибели горнорабочего на шахте «Интауголь».

Руководитель республики поручил Министерству труда, занятости и социальной защиты населения проработать, совместно с предприятием, администрацией Инты и органами власти социального блока, возможности оказания комплексной помощи семье погибшего шахтёра.

3897

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Бла
    12 марта 2016 г., 9:29:41
    Ответить
    Бла
    Бла бла бла , а условий труда нет
    Отправлено из мобильной версии
  • Михаил
    12 марта 2016 г., 9:48:54
    Ответить
    Сбербанк обязан закрыть все их кредиты и семья должна получить не меньше чем получили шахтеры с шахты Северная!!!
    • р
      12 марта 2016 г., 11:29:22
      Ответить
      о да,
      Не меньше 10 млн.
      Отправлено из мобильной версии
  • Андрей
    12 марта 2016 г., 10:20:11
    Ответить
    Есть фамилия?
    • Интинец
      12 марта 2016 г., 15:44:15
      Ответить
      В результате аварии погиб горнорабочий Овсянников Р. Н. 1971 года рождения, сообщили в администрации республики. Создана комиссия по расследованию причин инцидента.
  • когда
    12 марта 2016 г., 10:55:41
    Ответить
    мирный труд шахтера будет мирным????????????????????????????
    • Мария
      12 марта 2016 г., 17:03:37
      Ответить
      Никогда он не сможет быть безопасным. Всегда смертельный риск- это вам не менеджерские жопы в офисе просиживать...
  • _
    12 марта 2016 г., 10:57:45
    Ответить
    _
    и это в период тотальных проверок шахт. соболезнования семье.
  • чел.
    12 марта 2016 г., 11:28:23
    Ответить
    во как!
    Капликов гаранирует 10 000 000семье погибшего, как на Северной?
    Отправлено из мобильной версии
    • челу
      12 марта 2016 г., 11:45:55
      Ответить
      вы откуда цифры-то такие взяли?
      • чел.
        12 марта 2016 г., 12:19:50
        Ответить
        так, приблизительно.
        Выплачено официально 220 млн. на всех . Посчитайте.
        Отправлено из мобильной версии
  • Итинка
    12 марта 2016 г., 11:36:12
    Ответить
    соболезнования
    Соболезнование родным и близким...Не дай Бог никому!
  • @
    12 марта 2016 г., 11:56:49
    Ответить
    Соболезнования родным погибшего шахтера.
    Отправлено из мобильной версии
  • 1
    12 марта 2016 г., 12:25:03
    Ответить
    похоже рано режим чс сняли
  • чел
    12 марта 2016 г., 12:44:31
    Ответить
    траур то будет
    По кроту?
    Отправлено из мобильной версии
  • Григорий
    12 марта 2016 г., 13:38:38
    Ответить
    Я смотрю это стало входить в норму. Кто ответит?
  • СуперСтар
    12 марта 2016 г., 15:05:21
    Ответить
    Очень жаль. Соболезнования родным и близким. Предлагаю не ерничать. Лучше помяните товарища.
  • Пора
    12 марта 2016 г., 16:35:49
    Ответить
    закрыть шахты.
    • Ага