content/news/images/48162/1457747710_fskn-rossii_mainPhoto.jpg
12:39, 12.03.2016 / ОБЩЕСТВО

ФСКН России раскрыла в США более тысячи наркодилеров

Представители ФСКН России передали в Вашингтоне сотрудникам управления по борьбе с наркотиками (ДЕА) США оперативные материалы в отношении действующих на территории Соединенных Штатов более тысячи наркодилеров, сообщается на сайте службы.

ФСКН России раскрыла в США более тысячи наркодилеров
Фото newinform.com

«Масштабная антинаркотическая операция «Мозаика» была проведена ФСКН России летом 2015 года. В ходе ее реализации ликвидирована транснациональная преступная организация, участники которой наладили глобальную сеть сбыта посредством почтовых отправлений синтетических наркотиков из стран Юго-Восточной Азии по всему миру: в страны Евросоюза, США, Канаду, Австралию, Новую Зеландию, Японию и др.», — говорится в сообщении наркополицейских, передает «Газета.ru»

Сообщается, что в «транснациональную преступную матрицу» входили около 10 тыс. наркодиллеров из 47 стран, в том числе 1103 из США.

Ранее в ФСКН заявили о доходах запрещенного в России «Исламского государства» в сотни миллионов долларов от оборота наркотиков.

«Исламское государство» — террористическая группировка, деятельность которой запрещена в ряде стран, в том числе в России.

3803

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Делать
    12 марта 2016 г., 12:44:10
    Ответить
    Больше видимо не чего???
    Вот и наводят порядки за бугром!!!! У нас то все... Ок)
    Отправлено из мобильной версии
  • Шут
    12 марта 2016 г., 12:45:35
    Ответить
    Вот придурки =)) Использовали сеть в своих интересах =))))
  • А нас
    12 марта 2016 г., 13:30:59
    Ответить
    450 шпионов за год поймали. А если прикажут- поймают еще больше.
  • Барыкин
    12 марта 2016 г., 13:34:42
    Ответить
    всем рулит Обамa, и долларом, и наркотой
    Отправлено из мобильной версии
    • Рулит
      12 марта 2016 г., 13:38:12
      Ответить
      БаксоДурью!!!
      Рулевой))) Обаму в презики!!!
      Отправлено из мобильной версии
  • .
    12 марта 2016 г., 13:41:44
    Ответить
    Сша не препятствуют прозводству и сбыту афганского опиума. По некоторым данным в афганистане скопилось такое количество опиума, что хватит миру на 100лет при нынешнем потреблении. А в рф на наркоту тратится 1,5трл руб.
    Отправлено из мобильной версии
  • Кокс
    12 марта 2016 г., 13:43:56
    Ответить
    Барак! Верни нам Бута!
    Отправлено из мобильной версии
    • родом из Фрунзе
      12 марта 2016 г., 13:48:06
      Ответить
      Ви́ктор Анато́льевич Бут — российский предприниматель, осуждённый в 2012 году в США на 25 лет тюрьмы за намерение незаконно осуществить торговлю оружием и поддержку терроризма. Википедия
      Родился: 13 января 1967 г. (49 лет), Душанбе, Таджикистан
      Отправлено из мобильной версии
  • роч циган
    12 марта 2016 г., 14:15:30
    Ответить
    а бревно в своем глазу не видят
  • Шут
    12 марта 2016 г., 14:15:36
    Ответить
    www. interfax. ru/world/498098
    Арестованный в США по обвинению в шпионаже сотрудник ВЭБ признал вину
  • Лошадь
    12 марта 2016 г., 16:48:06
    Ответить
    Молодцы фскн у наших хозяеев хоть наркоторговцев ловите. Внутри страны не обязательно.
  • нужно срочно
    12 марта 2016 г., 18:32:38
    Ответить
    Проверить все руководства страной на употребление запрещенных допингов
    Отправлено из мобильной версии
    • наверное
      12 марта 2016 г., 18:34:03
      Ответить
      ты имел ввиду стрихнин?
      Отправлено из мобильной версии
  • нужно срочно
    12 марта 2016 г., 18:32:38
    Ответить
    Проверить все руководства страной на употребление запрещенных допингов
    Отправлено из мобильной версии
  • Билайн
    12 марта 2016 г., 18:41:32
    Ответить
    Кто первым сказал, что - Рок против наркотиков?
    Отправлено из мобильной версии