content/news/images/48203/FED_590612_mainPhoto.jpg
12:16, 14.03.2016 / ОБЩЕСТВО

Наркополицейские ждут информацию о фактах незаконного оборота наркотиков

Сегодня, 14 марта, с 14.00 до 15.00 в «Республиканской общественной приемной главы Республики Коми» в рамках проведения Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» состоится прямая линия. Акция “Сообщи, где торгуют смертью» продлится с 14 до 27 марта 2016 года.

Наркополицейские ждут информацию о фактах незаконного оборота наркотиков
Фото Ивана Федосеева

Как сообщило управление ФСКН по Коми, в прямой линии принимают участие - начальник ОМВП РиРН Малышев Валерий Христофорович, помощник начальника Управления ФСКН России по РК Зайцев Сергей Николаевич, а также представители Министерства внутренних дел, Коми республиканского наркологического диспансера и Центра психолого – педагогической реабилитации и коррекции. Ответы на вопросы можно получить, позвонив по телефону: 8(212) 285-298.

В дни проведения Акции «Сообщи, где торгуют смертью!» наркополицейские будут принимать оперативно-значимую информацию от граждан, которые пожелают сообщить об известных им фактах незаконного оборота наркотиков. Также, позвонив на телефон доверия Управления ФСКН России по РК, можно задать вопросы и представить предложения на предмет совершенствования методов профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.

Информацию можно отправлять на официальный адрес электронной почты управления: . Телефон доверия Управления ФСКН России по РК 8(212) 22-68-98.

3504

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • Трубка у телефона снята
    14 марта 2016 г., 12:26:36
    Ответить
    не дозвонится к Вам
    При условии что трубка у телефона снята, вряд ли к то к ним дозвонится
    • Предлагаю
      14 марта 2016 г., 15:41:50
      Ответить
      БНКа... Фамилии с домашними адресами лучших осведомителей по версии г.н.к. С фотографиями публиковать на сайте)
      Народ должен знать своих... Героев! В лицо)
      Отправлено из мобильной версии
  • Дауж
    14 марта 2016 г., 12:34:05
    Ответить
    нарочно не придумаешь
    Наркополицейские ждут информацию о фактах незаконного оборота наркотиков
    Отправлено из мобильной версии
    • A
      14 марта 2016 г., 13:32:08
      Ответить
      может сообщить Иванову о том, что Вы только ждете?
      Отправлено из мобильной версии
    • Ври'о
      14 марта 2016 г., 13:36:00
      Ответить
      Вот мне интересно! А от кого они ждут?
      Отправлено из мобильной версии
      • да
        14 марта 2016 г., 13:45:28
        Ответить
        от тебя
        родной))
        Отправлено из мобильной версии
  • вам писали
    14 марта 2016 г., 12:38:43
    Ответить
    Усинск , 11.03.2016, 15:06:14
    [Свернуть] [Ответить]
    Пусть в Усинске ликвидируют притон, в который превратили администрацию города.
    Отправлено из мобильной версии
  • и
    14 марта 2016 г., 12:50:16
    Ответить
    в психушке
    • так как
      14 марта 2016 г., 16:01:25
      Ответить
      это "святое"
      Отправлено из мобильной версии
  • Лошади
    14 марта 2016 г., 12:52:24
    Ответить
    А самим не работается? Граждане должны все сами делать?
    • Им лень..
      14 марта 2016 г., 13:20:06
      Ответить
      За такую стрёмную зарплату... Они могут только прийти с опозданием за ее получением к банкомату)))
      Пусть налогоплатильшики дальше потеют а мы потом отчитаемся!!! Об успешно проделанной работе))) Акция начинающий стукач)))
      Отправлено из мобильной версии
      • Вова
        14 марта 2016 г., 13:24:50
        Ответить
        Ты ведь наверно тоже знаешь как далеко может пойти Стукач?
        Отправлено из мобильной версии
        • Стукачь
          14 марта 2016 г., 13:38:27
          Ответить
          Может дойти до полноценного..." ПОДСНЕЖНИКА"
          То есть на повышение)))
          Отправлено из мобильной версии
  • Родитель
    14 марта 2016 г., 13:09:39
    Ответить
    Ребята
    Вы о чем тут, да больше наркополицейских о притонах, поставках наркотиков в республике никто не знает.
  • #
    14 марта 2016 г., 13:19:07
    Ответить
    "наступили на хвост" наркоману - Вот вам и осведомитель
    Отправлено из мобильной версии
    • Если
      14 марта 2016 г., 13:24:52
      Ответить
      С помощью осведомителя было успешно чего нибудь накрыто то оперу дают премию.... Который он должен поделится с осведомителем думаю еще не один осведомитель не получал часть вознаграждения!
      А то подай им на тарелочке с голубой коёмочкой... А они только будут премии стричь!!!! Ха)
      Отправлено из мобильной версии
    • ...
      14 марта 2016 г., 13:27:30
      Ответить
      и барыга
      .
      Отправлено из мобильной версии
  • ждут они!
    14 марта 2016 г., 13:28:12
    Ответить
    марш работать!
    Обалдели совсем, что ли??? Где ваши оперативные разработки? Где ваши рейды? Совместная работа с правоохранительными органами?
    • Есть
      14 марта 2016 г., 13:36:55
      Ответить
      Уже бежим
      И волосы назад....!!!! :)
      Отправлено из мобильной версии
  • избиратель
    14 марта 2016 г., 14:00:47
    Ответить
    вот пусть новый глава и наведет порядок
    Отправлено из мобильной версии
    • Точно)
      14 марта 2016 г., 14:02:30
      Ответить
      Номер телефона он сможет уточнить на сайте БНКА... И сказать где торгуют смертью)
      Вот это будет отличный предвыборный ход)))
      Отправлено из мобильной версии
  • ***
    14 марта 2016 г., 14:16:44
    Ответить
    наркота
    Дурак ты Валера и не лечишся.
    Отправлено из мобильной версии
    • Авита
      14 марта 2016 г., 14:31:46
      Ответить
      Валера просто разместил объяву, а мопед не его - сам то полковник ничего не выявляет
  • 009
    14 марта 2016 г., 14:53:11
    Ответить
    сколько не воруй
    в гробу карманов нет
    Отправлено из мобильной версии
  • родитель 2
    14 марта 2016 г., 17:23:10
    Ответить
    Было бы смешно, если бы не было так грустно. О чем эта информация? Согласен, что лучше наркополицейских о притонах и наркодельцах никто не знает. Вся Республика одна большая деревня - все друг друга знают. Задаю главный вопрос: если родители обнаружили, что их ребенок употреб**ет наркотики, или спайсы, куда родитель может обратиться за оказанием профессиональной помощи??? Куда? В СПИД центр. Возникает еще один вопрос: Сколько ежегодно тратит государство на содержание СПИД центра и КПД его деятельности. Сплошная профанация в принятии мер по профилактике, лечению наркозависимых. Все кто то кого то ловит, а результат???
    • ЯЯ
      15 марта 2016 г., 10:56:14
      Ответить
      Ждут )))я плакал)))просто тупо сидят и ждут чтоли!!!Это не первоапрельская шутка!!!)))А вот анонимность гарантирована........ммм........думаю нет,а своя жизнь и безопасность семьи важнее!
  • родитель 2
    14 марта 2016 г., 17:23:10
    Ответить
    Было бы смешно, если бы не было так грустно. О чем эта информация? Согласен, что лучше наркополицейских о притонах и наркодельцах никто не знает. Вся Республика одна большая деревня - все друг друга знают. Задаю главный вопрос: если родители обнаружили, что их ребенок употреб**ет наркотики, или спайсы, куда родитель может обратиться за оказанием профессиональной помощи??? Куда? В СПИД центр. Возникает еще один вопрос: Сколько ежегодно тратит государство на содержание СПИД центра и КПД его деятельности. Сплошная профанация в принятии мер по профилактике, лечению наркозависимых. Все кто то кого то ловит, а результат???