content/news/images/48325/1452513011_kiev_vzryv_mainPhoto.jpg
10:57, 17.03.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Старый ковер вызвал подозрения у сыктывкарцев и спецслужб

Возле здания пединститута на улице Коммунистической в Сыктывкаре сегодня утром бдительные граждане обнаружили бесхозный ковер. Находка вызвала подозрения у сыктывкарцев, и они обратились в полицию.

Старый ковер вызвал подозрения у сыктывкарцев и спецслужб
Фото news.mail.ru

- Сотрудники выехали на место, никто эвакуирован не был. Во дворе пединститута найден старый ковер. Поводов для беспокойства нет, - сообщили БНК в МВД Коми.

7700

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • Это что был
    17 марта 2016 г., 11:18:50
    Ответить
    Ковер самолет
    • Вася
      17 марта 2016 г., 17:04:56
      Ответить
      А труп из ковра куда делся?
  • Началось
    17 марта 2016 г., 11:22:19
    Ответить
    Обосравшиеся
    Прислали в Плеханово Тульской области утром в четверг, где проживают 9 тыс. человек, по разным данным, от 300 до 500 сотрудников полиции.

    Подробнее на РБК:
    • Ну успокоят слегка:
      17 марта 2016 г., 11:30:42
      Ответить
      15 марта группа местных цыган попыталась незаконно подключиться к газопроводу, в результате чего без газа осталось 400 частных домов. Попытка устранить нарушения привела к потасовке с полицией, в ходе которой цыгане жгли покрышки, а также закидывали палками, камнями и бутылками здание поселковой администрации.

      Подробнее на РБК:
      bit,ly/1R52u8q
      • Дело не в этом
        17 марта 2016 г., 11:50:11
        Ответить
        На 9 тыс. жителей 500 "стражей порядка".
        • Абсолютно правильно сделали
          17 марта 2016 г., 12:24:25
          Ответить
          При таких конфликтах задача - жестко остановить, погасить конфликт, не допустить крови, развести стороны. Местная полиция с такими ситуациями справиться не может, сил не хватит, любая эскалация чревата, были уже прецеденты.
          • Абсолютному
            17 марта 2016 г., 12:32:34
            Ответить
            Детей, школьников посчитал? Отбрось 30-40%, не относившихся к конфликту, получишь 1:1.

            Про эскалацию россиян убогого от власти известно.
            • Сам прихожу
              17 марта 2016 г., 12:42:46
              Ответить
              Ок, "иксперд"... Я смотрю ты вообще не в курсе, что там происходит... Но свои ржавые 5 коп все равно всунул ))
              • Несмотря на эффективное зомбирование Электората
                17 марта 2016 г., 13:00:38
                Ответить
                Влать ссыт не по децки, понимая, что конец воровского режима не за горами.
                Крымская весна, сирийская осень, таджикское лето, белорусская зима, а там глядишь и в Казахстане начнётся заварушка после смерти Отца нации.
                • Ссыкуну
                  17 марта 2016 г., 14:44:07
                  Ответить
                  А тебя-то чего так пронесло? За Крым не переживай, на своем он месте и в хороших руках. да и Сирия не в плохих.
                  И Казахстан без тебя разберется, вкупе с остальными.
                  • Просрал
                    17 марта 2016 г., 16:13:19
                    Ответить
                    Главный. Который только в Сирии, по его собственной оценке, просрал 33 млрд рублей. Не его и друзей, а налогоплательщиков. Еще на Крым, Донбасс, подарки дружественным ему странам и т.п.
                    Поэтому и в жопе россияне, не его подельники.
                    • 101
                      17 марта 2016 г., 17:16:05
                      Ответить
                      фантики у крысы кончаются,вот и сбежал из сирии,плюс обамка новыми санкциями пригрозил за бомбежку оппозиции,крыса-она и есть -крыса.
    • 123
      17 марта 2016 г., 13:14:41
      Ответить
      Это не на болотной квартиры "зарабатывать" ОМОН как шавки бегал от чавел и ромал.
  • Мама
    17 марта 2016 г., 11:24:52
    Ответить
    За "педухой" ещё и не такое можно обнаружить!Давно пора снести эту свалку с гаражами в центре города,прозванную "лёгкими" этого самого города!
    Отправлено из мобильной версии
  • манага
    17 марта 2016 г., 11:30:42
    Ответить
    Были времена, когда там так же в ковре нашли труп мужчины с признаками неестественной смерти. В этот раз алкаши просто забыли положить его туда... наверное, просто закопали где-то..
    Правильно сделали, в этом случае кипеж лишним не бывает...
  • ЯЯ
    17 марта 2016 г., 12:45:37
    Ответить
    Н-и-х-я себе вот это новость!!!!!!!!!А у нас во дворе ...................)))Совсем уже е-б-а-н-у-л-и-с-ь
  • Вася
    17 марта 2016 г., 13:13:25
    Ответить
    Гюльчехра Бобокулова целый час ходила с отрезанной головой ребенка, выкрикивала Алла-я-в бар, и что взорвет всех русских и никто ее не обезвредил, Понты драпали только пятки сверкали.
  • Standa
    17 марта 2016 г., 13:27:01
    Ответить
    Старый ковёр
    О великий, старый ковёр. Сколько шумихи ты поднял вокруг себя. О да, ты прославился ранним мартовским утром.
  • катрин
    17 марта 2016 г., 14:07:29
    Ответить
    ковер
    Ветрено было,улетела с балкона
    Отправлено из мобильной версии
  • носки
    17 марта 2016 г., 14:20:32
    Ответить
    мои
    бесхозные и трусы найдёте тоже звоните они мои не безхозные
    • Ты этта, смотри
      17 марта 2016 г., 14:45:36
      Ответить
      Чтоб трусы у тебя, главное, вместе с хозяйством не сдуло ))))
  • ***
    17 марта 2016 г., 14:30:51
    Ответить
    О
    Ещё один ковер выкинули... Собачка прошла и заминировала.
  • прохожий
    17 марта 2016 г., 15:03:33
    Ответить
    а думаю чё эт возле педухи полиция, мчс, пожарки, скорая.
    ... а город подумал: ученья идут...
  • 101
    17 марта 2016 г., 15:41:28
    Ответить
    менты плохой работы коммунальщиков испугались
  • секатор
    17 марта 2016 г., 16:45:35
    Ответить
    ковер не успели эвакуировать, появился хозяин (старик Похабыч) и улетел
  • прямо
    17 марта 2016 г., 17:30:37
    Ответить
    таки волшебный коврик то)))
  • 12345
    19 марта 2016 г., 1:01:38
    Ответить
    пример для ЖКХ как надо выезжать на звонки граждан-обывателей-а для них т.е. ЖКХ -быдло