content/news/images/48437/full1436356161_mainPhoto.jpg
10:55, 21.03.2016 / ЭКОНОМИКА

Сбербанк примет участие в форуме «Предпринимательская инициатива - 2016»

В поддержку предпринимательства 22 марта в Сыктывкаре состоится форум «Предпринимательская инициатива», организаторами которого выступили Республиканская академия государственной службы и управления и общественники региона. К числу активных участников присоединилось ПАО Сбербанк.

Сбербанк примет участие в форуме «Предпринимательская инициатива - 2016»
Фото forbes.kz

Во время форума будут работать шесть площадок: «Финансовые инструменты для поддержки бизнеса», «Снижение административных барьеров», «Молодежное предпринимательство», «Найди своих профессионалов», «Надзор: практика», «Инновации в предпринимательстве/Институты развития», «Рынки сбыта». На каждой из них будут работать по 3-4 эксперта – это представители финансовых учреждений, страховых компаний, учебных заведений, бизнесмены и общественники региона.

Управляющий Коми отделением Западно-Уральского банка Сбербанка Сергей Суслопаров примет активное участие в работе секции «Финансовые инструменты для поддержки бизнеса».

- Поддержка предпринимательства - важная составляющая работы нашего банка, - говорит он. – Причем речь не только о денежных средствах. Сбербанк уделяет огромное внимание информационному просвещению своих клиентов. Грамотный руководитель – половина успеха любого предприятия. А банк заинтересован в активных и финансово здоровых партнерах. Поэтому мы готовы плотно работать и развиваться вместе со своими клиентами, делясь с ними и накопленным опытом, и знаниями.

На площадке форума будет установлена консультационная стойка Сбербанка, здесь можно получить консультации по всем продуктам финансового учреждения для предпринимателей, в том числе по лизинговому направлению. Кроме того, посетители смогут задать вопросы и пообщаться лично с управляющим Коми отделения Сбербанка в формате прямого диалога, специально для этого предусмотрена работа переговорной комнаты.

Коми отделение Западно-Уральского банка Сбербанка приглашает представителей бизнеса, индивидуальных предпринимателей и всех заинтересованных лиц принять участие в форуме «Предпринимательская инициатива - 2016».

3959

Комментарии (5)

Добавить комментарий
  • Варя
    21 марта 2016 г., 11:36:05
    Ответить
    От сбербанка скоро останется один пшик Господин Греф все делает для этого
  • Удивленный
    21 марта 2016 г., 11:58:19
    Ответить
    Что может решить наша контора для малого бизнеса? Ведь решается сверху у грефа! Никаких местных мер поддержки малому бизнесу наш сбер предложить не сможет, одна показуха и говорильня. А существующие условия не по зубам предпринимателям
  • 1
    21 марта 2016 г., 11:59:09
    Ответить
    1
    посмотрите кто организатор. ни новых идей ни новых стартапов. ничего кроме прачек и моек машин.
  • Саша
    21 марта 2016 г., 12:42:03
    Ответить
    Кредит
    Хотели взять кредит под 15,9 годовых , который предлагали нерелевантность в смс, но никто из тех кого "понабрали" не хочет оформлять без страховки; в итоге под 23 одобрили и то не всю сумму. Больше в сбер ни ногой, отстой!
    Отправлено из мобильной версии
  • Во во
    21 марта 2016 г., 12:48:38
    Ответить
    Сбербанк умеет играть ТОЛЬКО в свои ворота