content/news/images/48451/sanki_mainPhoto.jpg
15:27, 21.03.2016 / ПРАВО

Жительница Воркуты ночью в декабре «забыла» на улице санки с двухлетним сыном и ответит за это перед судом

Заместитель прокурора Воркуты утвердил обвинительное заключение в отношении 31-летней местной жительницы. Органом предварительного расследования она обвиняется в том, что ночью в декабре она оставила на улице санки с двухлетним сыном, подвергнув его опасности.

Жительница Воркуты ночью в декабре «забыла» на улице санки с двухлетним сыном и ответит за это перед судом
Фото s2.ura.ru

Как сообщила республиканская прокуратура, по версии следствия, 8 декабря 2015 года около 5 часов утра воркутинка возвращалась домой из гостей. Поскольку женщина была в нетрезвом состоянии, то не заметила, как в районе дома №8А на улице Московской, рядом с медицинским колледжем, оставила санки со своим двухлетним сыном. Ребенка спустя непродолжительное время обнаружил дворник учебного заведения, который тут же занес малыша в теплое помещение. Благодаря своевременной помощи мальчик отделался легкой простудой.

Уголовное дело в отношении нерадивой матери для рассмотрения по существу направлено в суд.

5232

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Я
    21 марта 2016 г., 15:37:34
    Ответить
    Ну и дикость! Посадить причем всерьез и надолго
    • 22
      21 марта 2016 г., 20:19:05
      Ответить
      дак депутаты требуют забирать детей только через суд, вот и сиди малыш пока не замерзнешь или твоя мамаша тебя сама по пьяне не угробит
  • Это не мать
    21 марта 2016 г., 15:44:16
    Ответить
    отобрать
    у неё детей. Счастье, что так обошлось, бедный ребёнок. В 5 часов утра его везут на санках и оставляют на морозе!!! УЖАС!!!
  • Санек-чей то муж
    21 марта 2016 г., 15:51:35
    Ответить
    #1
    Ноги вырвать!
    Пальцы отрубить!
    Уши оторвать
    И отпустить с миром
    Отправлено из мобильной версии
    • поддерживаю
      22 марта 2016 г., 11:57:50
      Ответить
      поддерживаю
  • Ужас
    21 марта 2016 г., 15:55:59
    Ответить
    Бедный малыш((( Мать бухнуть зато не забыла. Дворнику огромное СПАСИБО!!!
  • врач
    21 марта 2016 г., 15:58:00
    Ответить
    врач
    да и еще надо операционное врачебное вмешательства.
    за её счет.
    перевязать трубы.
    чтоб больше не рожала.
    • поддерживаю
      22 марта 2016 г., 11:58:23
      Ответить
      поддерживаю
  • Славаш
    21 марта 2016 г., 16:09:50
    Ответить
    Я бы привлекал и тех, кто её напоил и отправил на мороз с Дитем. Хотя, видимо там такие же рвани могут быть
  • Пупкин
    21 марта 2016 г., 16:39:47
    Ответить
    Посадить саму в санки, привязать и оставить ночью на улице в мороз, чтобы прочувствовала все ша**ва. А потом пристрелить.
  • Стерилизация
    21 марта 2016 г., 16:43:31
    Ответить
    Эту сучку принудительно стерилизовать! Сделавшая такое однажды, сделает еще не раз. У нее даже интстинкта материнского нет, не говоря об остальном. А плодятся эти твари, как кошки.
  • Сергей
    21 марта 2016 г., 16:51:14
    Ответить
    ну и мамаша
    И как земля только носит таких людей. Я сам из Воркуты и знаю как у нас сдесь тепло. Ребёнку повезло что его нашёл дворник, а если бы не нашёл...
    Отправлено из мобильной версии
  • МНОГОДЕТНАЯ МАТЬ
    21 марта 2016 г., 17:45:52
    Ответить
    С*** ДРЯНЬ
  • вася
    21 марта 2016 г., 19:13:08
    Ответить
    Выпороть плетью прилюдно на площади. Может что- то в голову отложится.
    Отправлено из мобильной версии
  • опять я
    21 марта 2016 г., 19:29:01
    Ответить
    Самое ужасное то,что она не одна такая.Сколько таких по России безответственных,безалаберных и непутевых.
  • Обидно
    21 марта 2016 г., 20:11:10
    Ответить
    Если родная мать так относится к своему ребенку, то что мы ждем от американцев, осуждая их, которые увезли наших детей и издеваются над ними. Над нашим поголовным пьянством, смеются все страны. Страшно за РОССИЮ. На хлеб денег нет для детей, а на бутылку сурогата пожалуйста.
    • Обидному
      21 марта 2016 г., 20:33:30
      Ответить
      Мне тоже обидно. Пашешь с утра до ночи, не доедаешь, только чтоб у дитё все было. А у таких вот дегенераток откуда только деньги на пойло берутся!?
    • опять я
      21 марта 2016 г., 20:36:56
      Ответить
      Кто Вам сказал такое? Это единичные случаи.Только в России кричат об этом во всех СМИ.А то,что в российских семьях приемные дети погибают в сотни раз больше,об этом все молчат.А в %-ном отношение к общему числу приемных детей в США и России-статистика еще более ужасающая.Не в пользу России.Мне больно об этом говорить,но это так.
      • Ольга
        22 марта 2016 г., 20:40:45
        Ответить
        Опять тебе, не сочиняйте, проживание детей в приемных семьях в России строго контролируется, гибель детей если есть, то совсем цифра не большая, в большей степени это несчастные случаи, как ДТП, пожар, эти цифры не утаиваются я лично их читала на официальных сайтах. Что касается этого случая, так поэтому часто жизни детей спасаются из-за своевременного изъятия их от таких мамаш, только по этому поводу создается негативная информация, ругают органы опеки, мнение создают пиарщики депутаты и иные общественные деятели, которые в жизни не видели в каких условиях живут дети, вот примут новый закон, запретят забирать детей от алкашей, будет еще хуже.
        • 0202
          27 марта 2016 г., 22:27:23
          Ответить
          "я лично их читала на официальных сайтах"... ну все ясно.
  • Север
    21 марта 2016 г., 22:03:22
    Ответить
    Дура баба, хорошо малыш жив.
    Отправлено из мобильной версии
  • гоша
    22 марта 2016 г., 5:33:12
    Ответить
    она не мать...
    вот с***....если ты это читаешь...знай ты не мать...тебе надо руки по локти отрубить...чтоб стакан подымать не могла...сссс***.
    Отправлено из мобильной версии
    • Гоше
      22 марта 2016 г., 13:27:08
      Ответить
      Не надейся
      Такие как они компьютера не имеют и в инет не заглядывают, а в банку тем более