content/news/images/48518/80580-9.jpg
10:31, 23.03.2016 / СПОРТ

Сыктывкарка Юлия Шокшуева завоевала золото Чемпионата России по бобслею и скелетону

Сыктывкарская спортсменка Юлия Шокшуева завоевала золото Чемпионата России по бобслею и скелетону, который завершится сегодня в Сочи. В паре с Александрой Родионовой Юлия Шокшуева выиграла соревнования двоек, сообщило минспорта Коми.

Сыктывкарка Юлия Шокшуева завоевала золото Чемпионата России по бобслею и скелетону
Фото sportsdaily.ru

Экипаж показал результат в 1 минуту 57,69 секунды. На втором месте - Елизавета Зубкова и Евгения Соловьева (1.58,23), третья позиция - у Ксении Кривой и Татьяны Большаковой (2.02,46).

Отметим, в этом сезоне экипаж Родионова - Шокшуева завоевал кубок Европы и серебро чемпионата мира.

3882

Комментарии (35)

Добавить комментарий
  • ***
    23 марта 2016 г., 11:02:31
    Ответить
    Круто! Только один вопрос - где в Сыктывкаре находится бобслейная трасса, на которой тренируются эти замечательные спортсменки?
    Или они сыктывкарки только по факту рождения, а живут и тренируются за пределами республики?
    • чел.
      23 марта 2016 г., 11:11:41
      Ответить
      а сегодня
      Любой известный ОТМОДЕРИРОВАНО в Коми, является её героем, который наяву ничего для республики не сделал. Тот же допинговый Кулижников. Сколько раз он чемпионом Коми АССР становился?
      И у этой мальдоний найдут.
      Отправлено из мобильной версии
      • Житель
        23 марта 2016 г., 11:45:03
        Ответить
        Павел Александрович Кулижников (род. 20 апреля 1994 года, Воркута, Россия) .

        Когда он родился КОМИ АССР как вы написали уже не было.
        • чел.
          23 марта 2016 г., 12:14:38
          Ответить
          ну, республики Коми
          Какая разница в истории?
          Отправлено из мобильной версии
      • Житель
        23 марта 2016 г., 11:47:35
        Ответить
        Сочинский спортсмен Павел Кулижников 15 февраля стал чемпионом мира по конькобежному спорту.

        Сочинец победил на дистанции 500 м по сумме двух забегов. Он показал лучшее время в обоих забегах, по итогам двух дистанций набрал 68,931 балла и завоевал золото. Вторым стал голландец Мишель Мюлдер (69,622 балла), бронзу взял канадец Лоран Дюбрей (69,694 балла), сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе министерства спорта Краснодарского края.

        Все хотят примазаться к нему....точнее ранее примазались.
        • с
          23 марта 2016 г., 12:16:02
          Ответить
          сочинец Кулижников
          А сам то он из Коломны.
          Отправлено из мобильной версии
      • яяяяя
        23 марта 2016 г., 12:45:19
        Ответить
        Мальдония не существует......
        Отправлено из мобильной версии
      • run
        23 марта 2016 г., 13:16:59
        Ответить
        У нас много спортсменов по факту... Без надлежащей инфраструктуры в спорте высших достижений ой как тяжело.
        Отправлено из мобильной версии
        • run
          23 марта 2016 г., 13:18:25
          Ответить
          Мельдоний, пишите правельно.
          Отправлено из мобильной версии
      • челу
        23 марта 2016 г., 13:41:38
        Ответить
        А где у нас условия в РК для тренировок в различных видах спорта? Шайка вместо того чтобы развивать все похерила. Сделали себе коробку в лемью, да игрушку НГ и все....
        Поэтому всех перспективных забрали другие регионы с условиями для тренировок и жизни.
  • Читака
    23 марта 2016 г., 11:08:06
    Ответить
    Умница! Поздравляю! Главное что бы этого, как его...Ну, короче, допиума не обнаружили в крови.
  • ТракторИСТ
    23 марта 2016 г., 11:10:44
    Ответить
    Сыктывкарская спортсменка Юлия Шокшуева ....на фото слева или справа?????
  • сыктывкарец
    23 марта 2016 г., 11:13:37
    Ответить
    сыктывкарская спортсменка
    Она не сыктывкарская. Нет в Сыктывкаре секций бобслея.
    Отправлено из мобильной версии
    • run
      23 марта 2016 г., 13:19:59
      Ответить
      Своих героев надо знать в лицо! Юля справа.
      Отправлено из мобильной версии
      • run
        23 марта 2016 г., 13:29:34
        Ответить
        Бред....
        И что, а если Сухоруков не живет в Ухте, значит нет секции плавания... Думайте, что пишите.
        Отправлено из мобильной версии
        • м
          23 марта 2016 г., 13:36:00
          Ответить
          сухоруков воспитаник ухтинской дюсш.
          И первые победы одержал в коми. А Шошкуева бобслеем всыктывкаре не занималась.
          Отправлено из мобильной версии
    • Лесная ягода
      23 марта 2016 г., 16:15:03
      Ответить
      Юля, настоящий боец. Она во многих видах спорта показывала отличные результаты. К сожалению травмы и обстоятельства не дали возможности реализоваться в легкой атлетике. Не бросила спорт, не опустила руки. Нашла в бобслее себя проявив настоящие бойцовские качества, зародившиеся в Коми!!! Так держать.
  • ***
    23 марта 2016 г., 11:36:39
    Ответить
    Юля, Сыктывкара, закончила Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж имени И.А.Куратова, отделение физическая культура,потом уехала тренироваться и выступать за пределы РК
    • ***
      23 марта 2016 г., 12:21:33
      Ответить
      И хорошо училась. И старостой группы была. Умница
    • Юлия Шокшуева
      23 марта 2016 г., 12:36:04
      Ответить
      Можно с вами лично встретится, хочу биографию о себе написать, чтоб помогли мне в этом!
      Отправлено из мобильной версии
      • run
        23 марта 2016 г., 13:22:57
        Ответить
        Да, пресс-конференция не помешает, хоть частично избавит людей от негилизма))!
        Отправлено из мобильной версии
    • run
      23 марта 2016 г., 14:57:26
      Ответить
      Я ни об этом, кто и чем занимался, а о том что Юля родилась и выросла здесь!
      Отправлено из мобильной версии
  • скильтон
    23 марта 2016 г., 13:42:18
    Ответить
    одна из них точно головой о бортик стукнулась
    • .
      23 марта 2016 г., 14:00:20
      Ответить
      А ты прокатись со скоростью на таких виражах, что от тебя останется - скилет ON.
      Отправлено из мобильной версии
    • ЯЯЯЯЯ
      23 марта 2016 г., 19:34:14
      Ответить
      Скильтон ..........судя по тому, что вы пишите, вывод очевиден, что вас с детства о борты кидают!
      Отправлено из мобильной версии
  • Лесная ягода
    23 марта 2016 г., 16:00:05
    Ответить
    Юленька, умница!!! Поздравляем!!!
  • )))
    23 марта 2016 г., 18:16:18
    Ответить
    имел пару раз,баба-мужик))))
  • Наталья
    23 марта 2016 г., 19:57:28
    Ответить
    Обращаюсь к авторам данной статьи, интересно получается, как только она стала выигрывать и занимать призовые места, о ней сразу вспомнили откуда она и ярко стали афишировать ее победы, а недалекие товарищи с органическим поражением мозга пишут под этой статьёй грязь про нее, вам ребятки до нее еще с**** и с****, поэтому завидуйте молча чужим успехам! А кто там где ударился так это только вы, дорогие завистники, вместо того чтобы умничать здесь, идите делом полезным займитесь, спасибо за внимание, всем приятного вечера!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • Наталье
      23 марта 2016 г., 23:30:42
      Ответить
      Правильно пишешь, забыли про ориентацию написать. Она лесби.
      • Наталья
        24 марта 2016 г., 7:00:19
        Ответить
        У нее все отлично с ориентацией!
        Отправлено из мобильной версии
      • друг
        24 марта 2016 г., 7:58:00
        Ответить
        что за чушь пошла? Вот как придуркам чужая слава спать не дает!!!
        • друг
          24 марта 2016 г., 8:07:28
          Ответить
          а редакции надо бы следить за коммента-ми д****ов!
          • Наталья
            24 марта 2016 г., 12:18:58
            Ответить
            Не будем обижаться на душевно больных людей!!!
            Отправлено из мобильной версии
            • друг
              24 марта 2016 г., 12:39:17
              Ответить
              За Державу обидно! Столько расплодилось хуеплетов безмозглых. Везде по всем темам пишут только гадости.
      • Галка
        24 марта 2016 г., 12:45:07
        Ответить
        Юлька,поздравляем!!! Ты умница!!! Многие следят за твоими успехами, кто-то завидует видимо - ты их чушь не читай! А мы тебя любим очень, и рады за тебя!!!