content/news/images/48525/5aQHnzJFTzg.jpg
12:07, 23.03.2016 / ОБЩЕСТВО

Фейковая страница Сергея Гапликова «ВКонтакте» заблокирована

Аккаунт «Сергей-Анатольевич Гапликов», выдавший себя за личную страницу руководителя региона, заблокирован, вопросом занимаются правоохранительные органы, сообщил на своей странице в Фейсбуке руководитель пресс-службы главы региона Роман Квашнев.

Фейковая страница Сергея Гапликова «ВКонтакте» заблокирована

- Фейковую страничку Сергея Анатольевича Вконтакте заблочили. Правоохранители занимаются темой. Запасаемся попкорном, - написал Роман Квашнев.

4323

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Ватнег_Патрыoт
    23 марта 2016 г., 12:15:39
    Ответить
    Тут должна быть картинка с надписью: «Вот это поворот».
  • Марк
    23 марта 2016 г., 12:16:38
    Ответить
    Попкорн ожирение вызовет. Квашнев будет как его руководители ;) Правоохранители ничего не сделают
  • Евгений
    23 марта 2016 г., 12:20:43
    Ответить
    Да кто-нибудь флешмоб устроил и заспамил страницу жалобами. Все подобные системы (ютуб, фейсбук) устроены так. что страницы или записи блокируются автоматом при поступлении определенного количества жалоб. А дальше уже владельцы страниц разбираются по этим жалобам с человеком. Если жалобы признаются необоснованными, то страницу разблокируют. Ну и могут увеличить для этого пользователя кол-во жалоб, после которых наступает автоблокировка.
  • Юра
    23 марта 2016 г., 12:29:33
    Ответить
    был создан КЛОН моей страницы так я долго писал агенту поддержки жалобы даже пришлось высылать им фото и копия паспорта там где на моей стр. фото мое месяца три воевал с клоном и фейковой страницей вк.
  • чел.
    23 марта 2016 г., 12:34:04
    Ответить
    что нарушено
    При создании фейковой страницы?
    Отправлено из мобильной версии
    • Святой Инквизитор
      23 марта 2016 г., 12:42:08
      Ответить
      Лик Солнцеподобного без рукоположения Питирима да в богохульную и бесовскую сеть ВК, неотмолишся....
      Отправлено из мобильной версии
  • Фейк
    23 марта 2016 г., 12:57:37
    Ответить
    Сергей-Анатольевич через дефис написано!
  • А на хрена?
    23 марта 2016 г., 13:03:01
    Ответить
    Вот каким котам делать нечего? На фига вообще создавать эти фейки? Хоть на кого.
  • Однако
    23 марта 2016 г., 13:05:28
    Ответить
    Наверное нужно проще к таким вещам относится. Но, видимо, это не про эту страну
    Отправлено из мобильной версии
  • Вот
    23 марта 2016 г., 13:07:38
    Ответить
    запретить бы всем чиновникам выход в соцсети. Совсем.
    • Житель
      23 марта 2016 г., 13:43:02
      Ответить
      А кому потом писать?
      Отправлено из мобильной версии
  • пользователь
    23 марта 2016 г., 13:53:19
    Ответить
    Я вот только одного не пойму кому и для чего это нужно?
    Отправлено из мобильной версии
  • ИДПН
    23 марта 2016 г., 14:06:05
    Ответить
    А зря
    - там можно было правду писать неприглядную...
  • житель города
    23 марта 2016 г., 15:34:19
    Ответить
    у него еще одна станица есть в контакте не уж то трудно набрать фамилию габликова что бы посмотреть если он говорит что его нет в контакте значит еще один спам жалко тут нельзя добавить ссылку на ту страничку в контакте
  • Дыдышка
    23 марта 2016 г., 16:56:10
    Ответить
    Был вчера на страничке типогапликова. Охренеть сколько народу в друзья ломанулись. Ж******ы одни, Анатольич, не верь им. Первыми тебя и сдадут.
    • Ватнег_Патрыoт
      23 марта 2016 г., 17:21:06
      Ответить
      У гайзера тоже было друзей хоть жопой жуй, где эти 10 тысяч мразей, хоть бы одна пикнула, в защиту этого вора.
      • Фейсбук
        23 марта 2016 г., 20:19:34
        Ответить
        Кустов Гайзеру письма пишет и сочувствует , и не верит, и в любви признаётся.