18:14, 24.03.2016 / ПОЛИТИКА

Депутат Госсовета Коми Виктор Поляхов: «Гапликову нужна нестеснительная команда единомышленников»

По мнению депутата Госсовета Коми, справедливоросса Виктора Поляхова у врио главы Коми есть и желание, и силы, и возможности добиваться достижения заявленных сегодня в докладе целей. Но без команды это будет сделать крайне сложно. Причем нужны не исполнители, иначе это будет провальное мероприятие, а команда единомышленников, которые имеют собственное мнение и не стесняются его высказывать.

5392

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • Ура
    24 марта 2016 г., 18:38:33
    Ответить
    ОТМОДЕРИРОВАНО началось! Вот так умирает демократия! Собственное мнение: Гапликов это здорово!
    Отправлено из мобильной версии
  • Бекас
    24 марта 2016 г., 18:42:44
    Ответить
    Воркута давно моногород. Какой там форпост. Прав Виктор Павлович, кстати, хороший доктор, по ушам, по горлу и носу
  • Хм,
    24 марта 2016 г., 18:45:38
    Ответить
    Чтобы воровали не стесняясь?
    Отправлено из мобильной версии
  • Л.Б. Мочалов
    24 марта 2016 г., 18:49:20
    Ответить
    Поляхову насчет своего мнения.
    Сегодня жди информацию по твоему однопартийцу Главе города Воркуты Долгих Ю.
    Вот я и Республика посмотрит какое твое мнение о команде и т..д.
    22.03.16г. я подал официальное заявление прокурору г. Воркуты, что твой однопартиец незаконно занимает должность Главы города Воркуты. Ждемс.
    • Мочалову
      24 марта 2016 г., 20:16:47
      Ответить
      Мочалов ты как пустозвон-колокольчик!
      Ты кстати Былине Андрею отдал 60 000 рублей которые тебе суд присудил за клевету?
  • Только честный человек может заявлять так открыто,не стесняясь
    24 марта 2016 г., 18:50:25
    Ответить
    Респукт Пляхову!
    Во где видно,что Воркутинцы правильно сделали на депутата ставку! Справедливая всегда останется СПРАВЕДЛИВОЙ!
    • житель РК
      24 марта 2016 г., 20:49:35
      Ответить
      Поляхов молодец!!!! Сказал все правильно , прямо и умно. Его нужно было ставить министром Здравоохранения а не Березина!
  • й
    24 марта 2016 г., 18:52:32
    Ответить
    Чтобы танцевели и не стеснялись
    Отправлено из мобильной версии
  • кучер
    24 марта 2016 г., 19:11:02
    Ответить
    нестеснительных полно
    койдан шучалина, шмарова, афонина.... только умных по-настоящему мало
    Отправлено из мобильной версии
  • житель
    24 марта 2016 г., 19:43:09
    Ответить
    Гапликов
    Гапликов может говорить много, но без денег ничего не получится, если только не выпросит у Москвы.
    • Хе
      24 марта 2016 г., 19:45:07
      Ответить
      С деньгами и я ЦАРЬ
      • чел.
        24 марта 2016 г., 20:23:23
        Ответить
        а гапликов
        Царь то- не настоящий!
        Отправлено из мобильной версии
  • Дед надзор
    24 марта 2016 г., 20:03:02
    Ответить
    Я готов разворошить эту нору.
  • Александр Щиголев
    24 марта 2016 г., 20:15:47
    Ответить
    Команда уже сформирована на 90% и прежик посбиков жуликов из ОПС
    .

    К чему эти запоздалые пожелания о нестеснительной команде.

    Хотя. если имелось в виду нестеснительность в хищении бюджетных средств... то коллектив подобрался на 90 % правильный...)
  • Стас Николаев. Воркута.
    24 марта 2016 г., 21:17:50
    Ответить
    Витя Поляхов хороший доктор,но плохой депутат.. За большую должность продаст и избирателей и город.
  • .
    24 марта 2016 г., 21:35:45
    Ответить
    А где прописка у Гапликова ? В Москве ?
  • Ок
    25 марта 2016 г., 1:24:34
    Ответить
    Из уого формировать команду? Кому доверять? Нет кадров достойных. Кадровый коллапс.
  • Одобрям-с-с-с
    25 марта 2016 г., 5:26:33
    Ответить
    Соревнования по глубине лизка
  • стеснительный