content/news/images/48588/ANT_6421_mainPhoto.jpg
21:34, 24.03.2016 / ПОЛИТИКА

Сергей Гапликов станет шестым претендентом на пост главы Коми

Сегодня в эфире «Юргана» Сергей Гапликов назвал себя полноценным жителем республики, прописанным в Сыктывкаре, и заявил, что подаст документы для участия в предварительном голосовании «Единой России» по отбору кандидатов на выборы главы Коми.

Сергей Гапликов станет шестым претендентом на пост главы Коми
Фото Николая Антоновского

Напомним, документы на участие в предварительном голосовании региональный исполком партии принимает до 30 марта. Само голосование пройдет с 5 по 21 апреля.

Документы на участие в предварительном голосовании уже подали экс-уполномоченный по правам человека в Республике Коми, общественник Леонид Вокуев, и.о. генерального директора Государственного унитарного предприятия «Государственные аптеки Республики Коми» Константин Сажин, председатель комитета Госсовета РК по бюджету, налогам и экономической политике Дмитрий Шатохин, председатель Общественной палаты Республики Коми Галина Киселева и заведующий неврологическим отделением городской больницы Эжвинского района Сыктывкара Григорий Максимов.

7452

Комментарии (129)

Добавить комментарий
  • Выборы
    24 марта 2016 г., 21:38:13
    Ответить
    прошли
    в честной борьбе победил шестой кандидат, а вовсе не первый, как все думали!
    И все захлопают в ладошки...
    • 246
      24 марта 2016 г., 22:01:56
      Ответить
      Смотрю, тут все верят в победу нынешнего ИО. Какой смысл тратить деньги на выборы?
      Отправлено из мобильной версии
      • Вера
        25 марта 2016 г., 9:03:49
        Ответить
        верить надо в Бога
        а правила игры надо принимать, такими как они есть.
        • Вася
          25 марта 2016 г., 11:40:19
          Ответить
          Кто "победит" на выборах последние 10+ лет решает не народ и не на выборах. Уже давно подписаны избирательные протоколы, приказы, постановления, не сомневайтесь. Осталось только массовку собрать, чтобы поучаствовали в спектакле режиссера-постановщика Е. Россия - "Выборы".
          • Ы
            25 марта 2016 г., 22:25:54
            Ответить
            Пфф. Может ты думаешь что и твое будущее все за тебя решено? Обычно такие как ты на выборы и не ходят. Напишут гневный пост в духе "смысл туда идти, все равно ничего не зависит", мозги запудрят. И кто угодно у них виноват, только не они сами. Сознательнее надо быть, и ответственнее.
      • Тёма
        25 марта 2016 г., 22:15:26
        Ответить
        Ну а почему бы и нет? Он тут себя довольно неплохо показал, адекватный мужик. Не то что некоторые, которые сидят теперь)
    • usa_001
      25 марта 2016 г., 5:34:45
      Ответить
      Путин В.В. телеграмма: Приказываю! - первых пятерых расстрелять, Стефановскую площадь вскопать, посадит картошку. Тротуары выкрасить в розовый цвет
      Депутаты:
      - а почему в розовый?
      Гапликов:
      - хорошо, по первым двум пунктам вопросов нет.
      Перекрасим в розоватый.
  • гриша
    24 марта 2016 г., 21:42:24
    Ответить
    Ну Гриша-то там для массовки!
    Отправлено из мобильной версии
    • мих
      24 марта 2016 г., 21:53:51
      Ответить
      все пятеро там для массовки
    • лингвокритик
      25 марта 2016 г., 7:52:59
      Ответить
      Там, где панибратство - "Гриша, Вася, Юра" - там мурло Коли Моисеева прям пышет...
    • Галя - для массовки?
      25 марта 2016 г., 23:15:34
      Ответить
      почти.. Галя из кардебалета)))
      Ну мадам из "подтанцовки" то куда лезет...? Сиди уж.. тупи в компе.. или рассаду поливай.. "хде Гхаля.. и .. хде выборы .. гхлавы...?"..
  • Гапликову
    24 марта 2016 г., 21:45:59
    Ответить
    Зачем ты нам нужен
    • мих
      24 марта 2016 г., 21:54:24
      Ответить
      может до киива подашься, ась, самостиец?
    • Я
      25 марта 2016 г., 1:10:39
      Ответить
      А нам нужен! Ваши уже были! Теперь в лефортово парятся!!!! Нужен именно такой глава! Требовательный, жесткий, профессионал!
      • мы
        25 марта 2016 г., 8:10:28
        Ответить
        я -последняя буква,оставь профи себе.люди надо ходить на выборы, иначе мы превратимся в стадо.
        • для Я
          25 марта 2016 г., 16:46:29
          Ответить
          я было написано на заборе дождь пошел и смыл
          и нету тебя
    • От тех, кто понимает...
      25 марта 2016 г., 23:24:21
      Ответить
      а ты то кому нужен?
      ты-то .. с твоим недоразвитым умишком...

      ВИВАТ!! тем, кто "привел" Гапликова..!!!!!! Виват-виват-виват!!! МОЛОДЦЫ!!

      Особый РЕСПЕКТ.. нашему ВРИО.. Тяжело "расчищать те "авгиевы конюшни", что достались "в наследство" от гайзеренышей..
      НО!! Молодец !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.. ЧИСТИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • .
    24 марта 2016 г., 21:55:50
    Ответить
    А разве ещё кто-то верит единой россии ?
    • А
      25 марта 2016 г., 9:29:50
      Ответить
      "75%"
      Отправлено из мобильной версии
      • Вася
        25 марта 2016 г., 11:43:59
        Ответить
        А разве еще кто-то верит этим рейтингам? :)
  • Вот это сюрприз!!!
    24 марта 2016 г., 22:05:49
    Ответить
    Кто мог подумать...
  • Уважаемые земляки!
    24 марта 2016 г., 22:06:10
    Ответить
    Попробуйте сделать правильный выбор.
    Не допускайте досрочных выборов и выборов на дому. Приходите сами на участки. Хотя технологии фальсификации известны...
  • да да
    24 марта 2016 г., 22:09:17
    Ответить
    шесть гапликовых
  • ад
    24 марта 2016 г., 22:11:05
    Ответить
    Голосуем все против Едросни
  • Н
    24 марта 2016 г., 22:11:11
    Ответить
    Посадите уже кого-нибудь! А-то Третий день живём без таких новостей.
    Отправлено из мобильной версии
    • 11
      25 марта 2016 г., 7:40:50
      Ответить
      сперва оцените работу человека, а потом языки чешите!!!
  • 444
    24 марта 2016 г., 22:11:49
    Ответить
    Шестым и единственным.
  • я
    24 марта 2016 г., 22:18:48
    Ответить
    Уважаемый ресурс! Вам не кажется что физио нашего врио скоро будет торчать из утюгов и умывальников? Не перегибайте палку - помимо каждого чиха и пука г-на Гапликова, есть живущая своей жизнью Республика, которая никогда под краснодарских варягов не ляжет. Тем более, что читать о его очередных благоглупостях притомило изрядно. Ведет себя, как медведь на воеводстве.
    • Тёма
      25 марта 2016 г., 22:28:44
      Ответить
      Без его "благоглупостей" в республике каждый второй воровал. Или вы забыли уже? Это не он медведь, а у нас здесь медвежий угол, над которым еще работать и работать.
    • Йеее))
      25 марта 2016 г., 23:39:40
      Ответить
      От т читателей уважаемого ресурса..
      Читателям "уважаемого ресурса" совсем не страшно за утюги и умывальники)))) И про "пуки-чихи"... это вы - к себе, к себе..
      И .. вопрос.. А как Гапликов " склеивается" с "краснодарскими?" Видимо, только в "ЯЯЯшенском воспаленном мозге""..

      Р.S. Гайзереныши.. уймитесь уже... примите.. ваше время- УШЛО!! Сему мы очень рады!!!
  • Ер
    24 марта 2016 г., 22:22:16
    Ответить
    Вперед
  • Евгений
    24 марта 2016 г., 22:30:23
    Ответить
    Предварительное голосование
    Да, оскудела наша богатая Республика на талантливых
    людей!!! Посмотрел на этот список - слеза прошибает,
    людей жалко!
    • Про список
      24 марта 2016 г., 23:12:30
      Ответить
      Нормальный список. Каждый может попробовать свои силы!
    • точно
      25 марта 2016 г., 16:48:34
      Ответить
      все спошь
      мусор
  • юля
    24 марта 2016 г., 22:30:41
    Ответить
    Московский, окончательно разграбит республику, и сделает нас нищими.
    • Местные
      24 марта 2016 г., 22:36:00
      Ответить
      ее УЖЕ разграбили.
      • Альбина
        25 марта 2016 г., 8:50:18
        Ответить
        Местные - это кто? уманские, а может ромодановские, а может ковзели и менакеры? Совсем шарики за ролики заехали?
    • Симон
      25 марта 2016 г., 1:13:17
      Ответить
      Юля, ты. С дуба рухнула? Что тут грабить? Предшественники все растащили и продали. Как у Гапликова еще хватает сил, энтузиазма для возрождения рк и поднятия ее с колен? Только такой глава сможет что либо изменить и переломить!
      • Lomik
        25 марта 2016 г., 1:43:13
        Ответить
        Дежавю..:-)
      • Лизок засчитан
        25 марта 2016 г., 5:22:24
        Ответить
        +1
        • считателю лизков
          25 марта 2016 г., 12:51:27
          Ответить
          отличное у тебя хобби
          А может ты профессионал?
      • заоведники
        25 марта 2016 г., 6:17:36
        Ответить
        уже дербанят. Газовики возле Ухты все русла рек замуровали, а наши всё верят в жесткого правителя. Одурманенные.
    • Софья
      25 марта 2016 г., 22:29:43
      Ответить
      Если бы местные могли нормально управляться, стали бы сюда московского присылать? Научат в кои-то веки людей нормально работать, на результат а не на свой карман.
  • Я
    24 марта 2016 г., 22:35:32
    Ответить
    Господин Гапликов а как такое может быть дело завели на Кадорского ареставали счета компании а люди обычные работники при чем сдесь теперь им не выплачивают зарплату и говорят до 11 мая а жить на что кормить детей платить жкх ипотеки кредиты может вы за нас это будете делать ведь на сколько я знаю зарплатный счет не льзя арест накладывать т.к он относиться к 3 категории и причем сдесь один Кадорский он сам с собой договора заключал о передачи недвижимости нашли козла отпущения люди просто произошел рейдарский захват республики
    Отправлено из мобильной версии
    • Типа
      24 марта 2016 г., 22:37:58
      Ответить
      Гапликов еще и лампочки в подъездах вворчивать должен? Так и будете с каждым чихом к нему бегать?
      Идите в суд, заявляйте протест на арест счета.
  • Ммм
    24 марта 2016 г., 22:36:23
    Ответить
    Юрган
    Смотрели мы это выступление по юрган. Как то стало очень стыдно за наших журналистов. Такое лизоблюдство, со стороны тех кто глаголом должен жечь, я уже давно не видел. Можно было бы и поострее. Я думаю врио был готов ответить на все те вопросы, которые обсуждают в интернете, в комментах, и на кухнях. А с таким слащавым интервью сложилось впечатление, что власть боится отвечать за свои действия.
    • укс
      25 марта 2016 г., 10:23:18
      Ответить
      Все на Юргане убого и предсказуемо.Из такого"выхода из-за печки"Гапликова смастерить такую муть надо было умудриться!
  • Ушелец
    24 марта 2016 г., 22:38:38
    Ответить
    Шестой (агитационный лубок)
    И тучи руками разгонит,
    И столько накоплено сил,
    Что, если захочет, ладонью,
    В горах бы тоннели пробил.

    Горшки из печи без ухвата,
    Быка за рога на скаку,
    Способен пахать без зарплаты,
    И камни зубами в муку...

    На танки (легко) без гранаты,
    При том гордо знамя держа,
    И даже способен, ребята,
    Спугнуть голой жопой ежа.

    Других, тех, что рядом по списку,
    Их даже не стоит ровнять,
    Сентябрь (и зима) уже близко!
    Ты ПОНЯЛ, кого выбирать!?
    • а где его жена ?
      24 марта 2016 г., 22:46:35
      Ответить
      Пашет без зарплаты ? И без жены ?
  • Я
    24 марта 2016 г., 22:44:22
    Ответить
    При чем тут лампочки пока суд да дело год пройдет темболее с нашим судом бывали знаем
    Отправлено из мобильной версии
    • И что?
      25 марта 2016 г., 8:31:34
      Ответить
      Гапликов-то что сделает? Прикажет прокурорским выпустить Кадороского или счета разблокировать арестованные счета? У него правов таких нет:)
  • Как вы не поймете
    24 марта 2016 г., 22:46:22
    Ответить
    два кандидата это очень плохо
    очень все наглядно видно... короче идет борьба двух...
    почему же и бояться вторых туров
    Отправлено из мобильной версии
  • 666
    24 марта 2016 г., 22:52:34
    Ответить
    олимпийские объекты строить - это не республикой руководить. здесь о людях думать хотя бы иногда надо!
  • 111
    24 марта 2016 г., 22:55:55
    Ответить
    Куй железо пока горячо
    в настоящий момент его никто не может снять и он может творить что хочет потому как его назначил сам президент а на выборах он победит это само собой разумеется
    Отправлено из мобильной версии
    • Настя
      25 марта 2016 г., 22:31:42
      Ответить
      Ну да, он делает что хочет. Ужас какой, ну. Хочет навести порядок в республике, турнуть всех коррумпированных с должностей, развивать газификацию, транспорт и тому подобное. Как жить-то теперь?
  • Достали
    24 марта 2016 г., 23:19:01
    Ответить
    Зачем называть этот балаган "выборами"? путин уже назначил гапликова

    Будет главой пока вслед за гайзером на нары не отправят или в лондон с награбленным не сбежит


    Отправлено из мобильной версии
  • Ирина
    24 марта 2016 г., 23:27:06
    Ответить
    О! А я за Киселеву Галину Викторовну буду голосовать. Знаю ее много лет только с самой лучшей стороны. Для меня она достойна управлять республикой!
    Отправлено из мобильной версии
    • Мусик
      25 марта 2016 г., 1:16:57
      Ответить
      Не смешите ! Хорошая тетя! Но какой глава? До чего ж наивный народ! Только Сергей Анатольевич способен переломить и полоскать этот десятилетиями сложившийся Стериотип... Подайте денежек! Только и слышали от ГАЙЗЕРА , что нет денег... А откуда ж они будут.... Вор на воре!!!!
      • от
        25 марта 2016 г., 6:21:06
        Ответить
        телевизора отходи временами, пъезди по республике
      • 111
        25 марта 2016 г., 7:44:27
        Ответить
        бред
    • Петро
      25 марта 2016 г., 6:42:20
      Ответить
      А я за Максимова.
      Отправлено из мобильной версии
  • интервью
    24 марта 2016 г., 23:35:25
    Ответить
    так там новый директор телевиденья - тот еще лизун,какие там острые вопросы,он их быстро притупит
  • Ирина
    24 марта 2016 г., 23:38:57
    Ответить
    Зашевелились! Что же вы гадости-то пишите, по чьей указке действуете? Не думаю, что у людей мозгов не хватает, это пишут прихвостни прежних хозяев. Наконец-то пришел грамотный руководитель Удачи ему на нелегком пути.
    Отправлено из мобильной версии
    • где
      25 марта 2016 г., 6:22:05
      Ответить
      грамота видна?
    • Сова
      25 марта 2016 г., 11:30:11
      Ответить
      И чем он успел грамотно поруководить?
  • во
    24 марта 2016 г., 23:47:25
    Ответить
    смеху то будет, если его не выберут!
  • 1
    25 марта 2016 г., 0:05:18
    Ответить
    В отличии от болтовни гайзера гапликов обозначил конкретные проекты. Осталось дождаться их реализации. Выборы губернатора это одно, выборы в Госсовет - другое. Вот там и надо излагать было свое фи к едру.
    Отправлено из мобильной версии
    • Добрячок
      25 марта 2016 г., 1:44:39
      Ответить
      В стране попа наиполнейшая единственная их цель удержаться у власти и грабить дальше. О какой реализации чего вы говорите?
    • 2
      25 марта 2016 г., 8:33:28
      Ответить
      От нравятся ме эти, которые собираются "дожидаться":) Может и сам попу от дивана оторвешь, чего полезного сделаешь?
    • 2
      25 марта 2016 г., 8:33:28
      Ответить
      От нравятся ме эти, которые собираются "дожидаться":) Может и сам попу от дивана оторвешь, чего полезного сделаешь?
    • Для 1
      25 марта 2016 г., 16:54:14
      Ответить
      проекты ?Забыл Хрушева-коммунизм обещал,Горбачев квартиры всем к 2000 году,Гайзер -территорию мечты
      и Гапликов пообещал -получишь дырку....
  • Это я
    25 марта 2016 г., 3:16:55
    Ответить
    Голосовать только за Гапликова С.А. Он самый достойный! Видно что всей душой за Республику Коми. Гапликов и только ОН!
    • как
      25 марта 2016 г., 6:24:23
      Ответить
      грузин может быть представителем при през-те, а чуваш любить Коми. Причем так резко полюбил, аж страшно
    • Klo
      25 марта 2016 г., 7:46:31
      Ответить
      А в чем он достойный то? Договорился с газпромом об 1млрд инвестиций? в том время как Гайзер договаривался о суммах в десятки раз большие
      • Грустный
        25 марта 2016 г., 8:26:08
        Ответить
        Гайзер договаривался о суммах в десятки раз большие
        Торлопов с Зарубиным тоже со всеми договаривался. Только клали они эти деньги на счета за бугром. А в фонды республики шли слезы, для виду.
      • Klu
        25 марта 2016 г., 8:34:49
        Ответить
        И где результаты гайзеровских "договоренностей"? Три спорт площадки по республике, а остальное - в офшорах?
      • ыыы
        25 марта 2016 г., 22:33:21
        Ответить
        И где твой гайзер? Сидит. А где выхлоп от этих сумм? Их следственный комитет ищет, найти не может никак. Иди проспись что-ли дядя, совсем глупости пишешь.
    • мы
      25 марта 2016 г., 8:35:18
      Ответить
      только приехал и сразу душа к республике,откуда,к богатствам республики душа к кормушке.
    • Антон
      25 марта 2016 г., 22:34:10
      Ответить
      Поддерживаю. В республике он себя уже неплохо проявил. Всего-то надо было - работать и не бросать слов на ветер.
  • !!!!
    25 марта 2016 г., 5:11:41
    Ответить
    Он не шестой он единственный.
    Отправлено из мобильной версии
    • Роч шпана
      25 марта 2016 г., 5:34:12
      Ответить
      Нет не один
      Будет от коммуняк какой-нибудь, точнее никакой ОООО .Михайлов
  • Шо!?
    25 марта 2016 г., 5:21:37
    Ответить
    гапликов - тоже ЕдиР@ст?
  • Инта
    25 марта 2016 г., 6:18:22
    Ответить
    Не верю местным.
  • pravda
    25 марта 2016 г., 6:30:05
    Ответить
    Ай да Гапликов!!! Ай да су.ин сын, удивил и удивил... Республика напряглась, кого из "пятерки наидостойнейших" выбрать, а тут - нате, из ларца, шестой, вот неожиданность... У Поневежских мозг вскипел:: кого выбрать, кто еще может на кресло помочь взобраться, не позавидуешь вам, господа Поневежские...
    Отправлено из мобильной версии
  • Вдад.
    25 марта 2016 г., 6:39:11
    Ответить
    Сегодня пятница , скоро пятерых посадят.
    Отправлено из мобильной версии
  • Непойму
    25 марта 2016 г., 6:50:45
    Ответить
    Зачем ему ЭТО надо ? Что ему на жизнь не хватает ?
    .
    • 555.
      25 марта 2016 г., 7:15:59
      Ответить
      Может быть.
      Отправлено из мобильной версии
  • шщенш
    25 марта 2016 г., 7:44:23
    Ответить
    Что сделал гапликов за время своего правления? ничего.
    Что же он сделает за время которое ему великий Пу отдал? Думается что тоже ничего.
    • 11
      25 марта 2016 г., 7:49:01
      Ответить
      давайте посмотрим, а потом будем болтать. Я с ним сталкивался, человек грамотный и понимающий. Если воровать не будет, всё в республике наладится.
      • 22
        25 марта 2016 г., 7:53:01
        Ответить
        С чего начал.С пенсионеров.А что будет потом?
  • ЦензорДА
    25 марта 2016 г., 7:51:50
    Ответить
    Исправьте...голосование пройдет 22 мая, а 5-10 апреля всего лишь голосование политсовета...
  • город
    25 марта 2016 г., 8:12:59
    Ответить
    Сергей, я за вас проголосую, надоело жить в этом болоте! Работы нет, производств нет, молодежь уезжает, квартиры стоят дорого- дальше не куда! Ж.па полная. Надо заставить пахать чиновников!
  • Избиратель
    25 марта 2016 г., 8:13:46
    Ответить
    Какие выборы предстоят!!!
    Аж шесть кандидатов! Прямо глаза разбегаются, все как на подбор! Кого выбрать-то?! (Жаль, что недоступны смайлики)))))))
  • ****
    25 марта 2016 г., 8:20:20
    Ответить
    Недавнее выступление в Госсовете с "отчетным докладом" еще раз показало, что Гапликов - это очередная пустышка: результатов нет, идей, как исправить ситуацию нет, команды нет.
    Зато много пиара (местные лизоблюды так и стараются, кто глубже лизнет) и нахмуренных бровок на фото.
    Все проекты, что были озвучены - это еще торлоповско-гайзеровские мертворожденные прожекты, которые никогда не будут реализованы и уж точно никак не улучшат нашу с вами жизнь.
    В новом старом правительстве люди, на которых негде клеймо ставить. Думаю, каждый из них ждет, что в четверг вечером за ними приедет следователь, а в пятницу банка торжественно объявит об очередном пойманом члене "команды Гайзера".
  • Александр
    25 марта 2016 г., 8:22:58
    Ответить
    почему-то мне кажется
    что победит Гапликов!
  • ну
    25 марта 2016 г., 8:24:34
    Ответить
    ну рассмешили, блин, шестой кандидаттт
  • 11
    25 марта 2016 г., 8:27:16
    Ответить
    чудо в красном галстуке, мы за тебя голосовать не будем, ехай к себе домой
  • Противвсех
    25 марта 2016 г., 8:32:50
    Ответить
    Поменять фамилию на Противвсех, выставится на выборах, и посмотрим у кого голосов больше будет )
  • Гапликов начал с того
    25 марта 2016 г., 8:39:17
    Ответить
    Что именно он построил ЛПК, стадион им. Р.Сметаниной, разведал и добывает нефть на Яреге. Стыдно за это, извините, приезжее д*****. Стыдно за создателей этих роликов - "Сделано в Коми" -, потерявших стыд, честь и совесть.
  • мне
    25 марта 2016 г., 8:44:33
    Ответить
    вспомнился худ. фильм "Шестой" (с Никоненко в главной роли). Там правда пятерых первых застрелили. Может и у нас сценарий повторится, во всяком случае мне эти пять претендентов представляются самоубийцами - по собственной воля вляпываться в такое д е р ь м о, как выборы Главы! Дай бог, чтоб о них быстро забыли, а не остались они в истории республики как продажные и д и о т ы.
    • Никоненко
      26 марта 2016 г., 0:19:09
      Ответить
      А мне икалось.
  • Как ни крути
    25 марта 2016 г., 8:47:27
    Ответить
    кайзер и Гапликов С.А - земля и небо !
  • сплю
    25 марта 2016 г., 8:59:17
    Ответить
    и снится мне сон, что избирательная комиссия отказала в приеме документов гапликову)))
    Отправлено из мобильной версии
  • просто я
    25 марта 2016 г., 9:04:19
    Ответить
    Я лично против. Отменил льготу по ЖКХ участникам боевых действий. У меня трое детей. За них теперь деньги возвращать не будут, Сильно разбогатели?
    • Я
      25 марта 2016 г., 9:28:21
      Ответить
      Я полностью согласен с "просто я", т.к этот ВРИО не с того начал, что бы за его голосовал народ. Честно сказать, достойных кандидатов пока не видно. Жаль.
      • участник
        25 марта 2016 г., 9:56:27
        Ответить
        Согласен полностью. Зачем отменили? Кому от этого лучше стало? Уж точно не простым смертным..
        Отправлено из мобильной версии
      • участник 2
        25 марта 2016 г., 15:41:39
        Ответить
        Афганцы не будут за "такое" голосовать. Упал в их глазах сильно.
  • Согласен
    25 марта 2016 г., 9:22:48
    Ответить
    Уважаемый ресурс! Вам не кажется что физио нашего врио скоро будет торчать из утюгов и умывальников? Не перегибайте палку - помимо каждого чиха и пука г-на Гапликова, есть живущая своей жизнью Республика, которая никогда под краснодарских варягов не ляжет. Тем более, что читать о его очередных благоглупостях притомило изрядно. Ведет себя, как медведь на воеводстве.
  • Я
    25 марта 2016 г., 9:31:24
    Ответить
    И что при чем тут прикажет тут идураку понятно что приказывать он этим прокурорским не может но подсуетиться в полне если ему на людей не на с**** темболее случай не рядовой все эти дела на слуху всей республики как минимум при чем все это он может выяснить не поднимая своей задницы с кресла или с кровати
    Отправлено из мобильной версии
  • Я
    25 марта 2016 г., 9:39:32
    Ответить
    Прокурорские не забывайте за чей счет живете и получаете бешенную з.п
    Отправлено из мобильной версии
  • GROG
    25 марта 2016 г., 9:52:27
    Ответить
    в ТЕМУ
    и конечно победит кандидат №6...
    Мы же превосходно знаем,как проводятся и выигрываются выборы)
  • Маня
    25 марта 2016 г., 10:23:44
    Ответить
    Что вы все ноете и хамите? Правильно врио делае,т хоть немного расшевелил спящий край. Вам все плохо, идите и творите если что-то можете, Обсуждать все гаразды человек пытается сделать добро, а вы скептики и неверующие фомы.
    • Маня'е
      25 марта 2016 г., 10:34:08
      Ответить
      Пальчиком покажите добро, сделанное Гапликовым. Или введение осужденной Николаевой Гапликовым ВТОРИЧНО в состав правительства РК, развалившую здравоохранение, это добро?
      Или элементарные соглашения между ресурсобобывающими компаниями и регионами - это заслуга Гапликова? Кстати на сайте Главы РК даже напоминания на соглашения нет, фейк, или "шибко" засекречен. Какую корсть предлагыют грызть жителям РК и какой кусок мяса получит Гапликов.
  • Р
    25 марта 2016 г., 10:33:06
    Ответить
    Паси оденей маня
    Отправлено из мобильной версии
  • Муля
    25 марта 2016 г., 10:35:52
    Ответить
    Надо байкотировать выборы забить на них
    Отправлено из мобильной версии
  • Гера
    25 марта 2016 г., 10:38:16
    Ответить
    Пускай оленевод маня голосует
    Отправлено из мобильной версии
  • J
    25 марта 2016 г., 12:48:33
    Ответить
    Интересно кто выиграет?)))
  • Зяма
    25 марта 2016 г., 14:41:43
    Ответить
    Гапликов лучший выбор.
    Скажите спасибо Гапликову что он согласился на этот пост. Чем управлять в Р.К.? Великий Юрик, царство им небесное, приватизировал отрасли с Гусятниковым ,Князевой,Каракчиевым так что не осталось ни одной Национальной компании как Татнефть в Татарии или Башкирии. ЛПК продали. Торлопов с Уродом Зарубиным вкючили пылесос отсасали последнее... И что теперь Гапликову делать??? Всё нацианализировать??? Господа раскиньте мозгами только чужой с Мандатом доверия от Уважаемого Владимира Владимировича в Коми--комарильне , где сплошное кумовство может навести,в этой сложнейшей для Республики ситуации , элементарный порядок. Так-как резать надо по живому..... Посмотрите на его первые дела Все и Миллер и Аликперов и Клаус Пельлер и др. наперегонки стали реализовывать свои проекты в Республике. А раньше Зарубин вымогал в Лукойле кэш.... Здоровья и Удачи ВАМ Сергей Анатольевич....
    • зяма
      25 марта 2016 г., 16:59:25
      Ответить
      какой мандат доверия
      ты жене своей выдай
  • Ухтинец