14:15, 25.03.2016 / ОБЩЕСТВО

Юная дизайнер из Инты Амина Хасанова заявила о себе в мире высокой моды

В преддверии «Московской недели моды» в российской столице была представлена коллекция юного дизайнера из Инты Амины Хасановой. Свою коллекцию головных уборов «Мамины сказки» Амина в сотрудничестве с дизайнером Татьяной Мордасовой доработали и представили общественности на одном из главных в модном мире мероприятий страны.

Традиционно Moscow fashion week проходит в Гостином дворе, данная - не исключение. «Неделя Моды в Москве» ведет свою историю с 1994 года стоит заметить что 12-летняя интинка стала самым юным дизайнером за всю эпоху ее проведения.

asye7c23gu0.jpg

4994

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Вад
    25 марта 2016 г., 14:44:00
    Ответить
    Молодец
    Отправлено из мобильной версии
  • Инта
    25 марта 2016 г., 15:26:40
    Ответить
    Умница!!!
  • 123
    25 марта 2016 г., 15:28:29
    Ответить
    Колхоз то какой! Позор.
    Отправлено из мобильной версии
    • нормально
      25 марта 2016 г., 15:48:28
      Ответить
      для двенадцатилетней девочки из маленького северного городка. Организаторы соображают, кого зовут.
  • Даша
    25 марта 2016 г., 16:13:30
    Ответить
    Девочка умница, что пробилась! Но видимо я ничего не понимаю в высОкой моде! Как то уж больно заурядно для Moscow fashion week.
  • Райса
    25 марта 2016 г., 17:38:08
    Ответить
    А мне очень понравилось!
    Хоть что то новенькое в моде шляпок! Надеюсь сказочные шляпки станут так же популярны как рваные штаны.
    Отправлено из мобильной версии
  • Черти что
    25 марта 2016 г., 17:49:37
    Ответить
    Ужас! Безвкусица!На этом и закончится.Перспективы никакой.
  • .
    25 марта 2016 г., 18:11:45
    Ответить
    Дык девочка уже давно живет в Москве, ибо в клаке-инте, у нее перспектив нуль.
    • ?!
      25 марта 2016 г., 18:16:43
      Ответить
      Здесь вообще никакой перспективы нет,не только в Инте.
  • опять я
    25 марта 2016 г., 18:12:15
    Ответить
    Девочке надо заняться чем-то другим.Понимаю,что сейчас времена такие:чем смешнее,тем лучше.Но не всегда так будет.Хотя...
  • М
    25 марта 2016 г., 19:03:39
    Ответить
    На показе моды шляпки к месту. А представьте эти шляпки в обыденной жизни, да еще с прикидом обычным. Палата 6.
    Отправлено из мобильной версии
  • 555
    25 марта 2016 г., 19:11:47
    Ответить
    А мне понравилось-честно.У меня жена своё ателье имеет и насмотрелся я много разных фасонов и задумок.Девочка умница.Навеяло что то средними веками.Какой то тёплый ветерок прошёл.Видно что девушки не модели.Но это и подкупает.Умница-просто умница девочка.Пусть и дальше работает.
  • .
    25 марта 2016 г., 19:59:01
    Ответить
    Я уже это видел . Пару лет назад в Европе.
  • мира
    25 марта 2016 г., 21:39:47
    Ответить
    А кто это все ребенку проплатил? Кто у нас папа?
    Отправлено из мобильной версии
  • мира
    25 марта 2016 г., 21:40:50
    Ответить
    Туда без барабулек и на порог не пустят )))
    Отправлено из мобильной версии
  • ........
    25 марта 2016 г., 23:21:35
    Ответить
    Бабы на чайник, а в синем - цыганка с автостанции