14:48, 25.03.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Пять человек погибли при столкновении «Нивы Шевроле» и «Волги» в Ижемском районе

В Ижемском районе республики сегодня днем произошла авария, в результате которой погибли пять человек. Об этом сообщили БНК в республиканском управлении ГИБДД.

- Сегодня в 12:15 на 121 километре автодороги Ираель - Ижма - Усть-Цильма столкнулись «Нива Шевроле» и ГАЗ-31105 («Волга»). В результате погибли пять человек, - сообщили в республиканском ГИБДД.

Более подробная информация поступит позже. На месте работают сотрудники ГИБДД.

8084

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • Сыктывкарец
    25 марта 2016 г., 14:55:33
    Ответить
    Соболезнование родным....
    • У-Ц
      25 марта 2016 г., 21:05:03
      Ответить
      С бабами за рулем в Ижемском районе сам чуть два раза не столкнулся, по центру дороги ездят!
      Отправлено из мобильной версии
      • пассажирка
        27 марта 2016 г., 9:27:32
        Ответить
        моя знакомая очень плохо видит -пристроится в хвост к любой машине и едет...
  • 12
    25 марта 2016 г., 14:58:42
    Ответить
    Ну что ГИБДД , статистика за этот год провалена ? И в чем же причина на этот раз будет ? В коллее ?
    Отправлено из мобильной версии
  • Зовут
    25 марта 2016 г., 15:42:02
    Ответить
    мда
    В общей сложности в 2х машинах было 9 человек,5 погибли,4 в тяж состоянии
    • печально
      25 марта 2016 г., 16:04:26
      Ответить
      из какого района машины?
  • мда
    25 марта 2016 г., 15:56:51
    Ответить
    Лобовое по ходу.
    Отправлено из мобильной версии
  • ляля
    25 марта 2016 г., 16:02:10
    Ответить
    Бедные люди...Соболезную родным.Кто знает,ближе к Ираелю произошло?
    Отправлено из мобильной версии
  • Михаил
    25 марта 2016 г., 16:57:21
    Ответить
    Авария призошла возле д.Ырген Шар.
  • КАВ
    25 марта 2016 г., 17:14:30
    Ответить
    Машины обе из щельяюра за рулем нивы женщина , выехала на встречку погибли молодые очень молодые 16- 22 года
  • Ольга
    25 марта 2016 г., 17:53:09
    Ответить
    Люди, пожалейте родственников, не пишите гадости, Это большое горе. Действительно погибли очень молодые люди, которые хотели жить, строили планы и радовались жизни. За рулем была мама одного из погибших парней. Не надо сарказма, ей уже досталось.
    • Ольге
      27 марта 2016 г., 12:33:51
      Ответить
      И вот зачем такая мама за руль села?Ей место за стиральной машиной,если не умеет ездить.Она же своей тупостью сколько людей ухайдокала.
  • Александр
    25 марта 2016 г., 17:56:00
    Ответить
    Соболезную
    Если не ошибаюсь, погибли брат и сестра, единственные дети в семье.
    Отправлено из мобильной версии
    • Ирина
      25 марта 2016 г., 17:59:17
      Ответить
      да,брат и сестра
      • люда
        25 марта 2016 г., 18:30:38
        Ответить
        Не ошибаетесь.....
        Отправлено из мобильной версии
    • Неважно кто
      25 марта 2016 г., 18:02:11
      Ответить
      Соболезную.
      Ещё недавно в семье Филипповых умерла бабушка, а тут 2 ребёнка ещё. Жалко, очень.
  • Галина
    25 марта 2016 г., 18:33:30
    Ответить
    Дима,Коля,Юля,Сергей,Оксана пусть вам земля будет пухом!как ало было прожито ими лет.почему так?ПОЧЕМУ ИЗ ЖИЗНИ УХОДЯТ ТАКИЕ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ!я всегда буду вас помнить.Коля ты был самым лучшим одноклассником!
  • 888
    25 марта 2016 г., 19:06:05
    Ответить
    ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ
    СОВСЕМ ДЕТИ ЕЩЁ...
    • Соболезную
      26 марта 2016 г., 8:11:19
      Ответить
      Берегите детей
      По сути дети....Погибли зря. Дорогие родители, когда мы растим наших деток, бережем их от бед, придерживаем малыша на кочках, не пускаем близко к открытой воде, кутаем зимой и убираем острые ножики со стола, где может достать ребенок. Почему мы с легкостью позволяем себе садиться им за руль в автомобили- по сути машины смерти (тем более волга, нива не безопасные машины). Один мой знакомый очень правильно поступил- попросился на доучивание дочки 20 часов дополнительно после того как она получила права. Не разрешил ей дальше ездить, пока не будет уверен в ее способностях. Берегите детей! Не пускайте их за руль, если не уверены. Пусть просят, плачут, а вы не пускайте. Доучивайте.
      • КОМИ
        27 марта 2016 г., 9:55:05
        Ответить
        Попутала,божий дар с яичницей
        Автомобиль в Сыктывкаре и автомобиль в глубинке, две большие разницы.
      • 109
        27 марта 2016 г., 12:36:06
        Ответить
        От судьбы не уйдешь.