content/news/images/48626/Akp7S-Cl-oI.jpg
23:15, 25.03.2016 / ОБЩЕСТВО

Фотокадр дня

Снимок Николая Зиновьева подписчики БНК «ВКонтакте» сегодня выбрали фотокадром дня. Поздравляем победителя и напоминаем, что сообщество БНК является крупнейшим в социальной сети в Коми: на новости группы подписаны больше 82 тысяч 500 человек. Новости БНК также удобно читать в «Одноклассниках», Telegram, Facebook и Twitter.

Фотокадр дня
Фото Николая Зиновьева
4860

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • .
    25 марта 2016 г., 23:20:02
    Ответить
    Красивый Дом Культуры .
    • Фино-угр
      26 марта 2016 г., 0:21:17
      Ответить
      С языка снял)))) Так же думал... только я библиотеку... но и дом культуры тоже неплохо))))
  • .
    26 марта 2016 г., 0:54:58
    Ответить
    Очень похоже на католическую или протестантскую церковь , купленную РПЦ и украшенную сверху золотыми восточными "луковичками".
  • Игорь
    26 марта 2016 г., 5:52:53
    Ответить
    не хорошее место...
    под ней кладьбище было еще тех времен....часть кладбища оставили рядом...кладьбище старое...заросшее..и позабытое...нельзя строить над мертвыми...нельзя...да и клуб этот уже можно назвать долгостроем...стены покрываются белесым покрытием это говорит что кирпичь г****...бракованный был...этот клуб долго не простоит ...кирпичь крошится начнет..
    Отправлено из мобильной версии
  • храм
    26 марта 2016 г., 6:18:52
    Ответить
    Где находится?
    Отправлено из мобильной версии
  • дима
    26 марта 2016 г., 6:26:16
    Ответить
    респ.коми
    в г.Ухта
    Отправлено из мобильной версии
    • Игорьку
      26 марта 2016 г., 8:17:49
      Ответить
      КирпичЬ, наверно, ухтинский, потому и крошится, да и так пишется.
      • Иван Иванович
        26 марта 2016 г., 20:57:11
        Ответить
        Кирпичи научились делать еще в древнем риме (около 2000 лет назад), а в ухте 21 веке уже разучились делать нормальные кирпичи.
  • 09
    26 марта 2016 г., 9:19:11
    Ответить
    Редакция!!!
    Неужели так трудно дать хоть какое-то пояснение под снимком? В стенгазетах и там подписывают снимок.
  • стоять ему 1000 лет
    26 марта 2016 г., 11:38:24
    Ответить
    Красиво , главное чтоб люди приходили. В древние времена храмы всегда строили недалеко от успокоение людей ,ну или наоборот .
  • дима
    26 марта 2016 г., 20:53:53
    Ответить
    место проклято..
    на этом месте кладьбище ГУЛАга было и есть...на костях храмы не строять...вопрос при строительстве выоывали кости...куда они их дели???
    Отправлено из мобильной версии
  • Истинный христианин
    26 марта 2016 г., 20:59:55
    Ответить
    Это точно православных храм??? Ибо православных храмов без двух метрового забора не бывает