content/news/images/48633/Churakov_mainPhoto.jpg
11:22, 26.03.2016 / ПОЛИТИКА

Степан Чураков примет участие в предварительном голосовании по выборам в Госсовет Коми

Предприниматель, бывший глава спортагентства Коми Степан Чураков сегодня подал пакет документов в региональный оргкомитет на участие в предварительном голосовании по отбору кандидатов от «Единой России» на выборы в Госсовет республики по Южному округу. Об этом сообщил оргкомитет.

Степан Чураков примет участие в предварительном голосовании по выборам в Госсовет Коми
Фото пресс-службы регионального отделения «Единой России»

Ранее документы на предварительное голосование по отбору кандидатов от партии на выборы в Госсовет РК по Южному округу подали заслуженная артистка России, народная артистка Республики Коми Альфия Коротаева и редактор дирекции спецпроектов и ведущая правовых программ «Юргана» Елена Шумилова, по Западному округу - генеральный директор ООО «ТиманАгроИнвест», президент Фонда ветеранов Афганистана Сергей Бобрецов и фельдшер скорой медицинской помощи Усть-Вымской центральной районной больницы Андрей Климушев.

Прием документов от желающих принять участие в предварительном голосовании по выборам в Госсовет по Южному №15 и Западному №13 избирательным округам ведется до 30 марта до 10 апреля.

Само предварительное голосование по выборам в республиканский парламент и в Госдуму РФ пройдет в единый день - 22 мая.

18 сентября в Коми состоятся выборы четырех уровней: главы Республики Коми, депутатов Госдумы РФ, Госсовета Коми по Южному и Западному округам и депутатов органов местного самоуправления.

4854

Комментарии (32)

Добавить комментарий
  • :- )
    26 марта 2016 г., 11:30:48
    Ответить
    Даешь больше спортзалов!
    Даешь тренажеры и гантели!
    Отправлено из мобильной версии
    • Хочу все знать!
      26 марта 2016 г., 13:48:55
      Ответить
      Степа на фото себе приговор подписывает)))
      А друган его Альоша Паниковский, случаем, никуда не выдвигается?
  • бнк
    26 марта 2016 г., 11:31:46
    Ответить
    А Шумилова в какой организации работает? Небрежно так написано, впрочем как всегда
    Отправлено из мобильной версии
  • алекс
    26 марта 2016 г., 11:52:37
    Ответить
    а Бобрецовразве не контуженный
  • ну
    26 марта 2016 г., 12:14:36
    Ответить
    всё
    засосало парня
    • Наркоманы из ЕР
      26 марта 2016 г., 13:25:59
      Ответить
      Разок попробовав бюджетное финансирование не могут остановиться...
  • Париж
    26 марта 2016 г., 12:36:05
    Ответить
    Он же уже пролетел фанерой в прошлый раз.
  • 1
    26 марта 2016 г., 12:55:26
    Ответить
    всех едросов в топку
    • 2
      26 марта 2016 г., 15:35:52
      Ответить
      1
      Все партии- туда же. Ну зачем эти бездельники и дармоеды с их лозунгами...
  • 123
    26 марта 2016 г., 13:34:39
    Ответить
    в госсовете для принятия законов нужны толковые люди побольше бы экономистов а люди культуры и спорта конечно неплохо но необязательно пример нахождение в Госдуме Тамары Кузьминых что это было, какой толк для республики был В общем, никакого.
    Отправлено из мобильной версии
    • 111
      26 марта 2016 г., 14:39:39
      Ответить
      Кузьминых это вообще нонсенс))) видели фото как она заметки вырезает и кроссворды разгадыват?))
      Отправлено из мобильной версии
  • Ватнег_Патрыoт
    26 марта 2016 г., 13:56:29
    Ответить
    Цирк начинается, первые клоуны пошли.
  • ну вот упертый же
    26 марта 2016 г., 14:13:46
    Ответить
    вот решил, что не хочет работать, а хочеть посасывать из бюджетных бобосов, и горы готов свернуть, но добиться своего
  • АД
    26 марта 2016 г., 14:52:45
    Ответить
    едросню в отставку
    • РАЙ
      26 марта 2016 г., 15:37:24
      Ответить
      АДУ
      Не только их но и все паршивые партии вместе взятые. Все они- детище КПСС
  • ттык тык
    26 марта 2016 г., 15:25:42
    Ответить
    еще одного клоуна нашли! А этому что пообещали за участие в шоу под названием ВЫБОРЫ?
  • Мил человек
    26 марта 2016 г., 15:55:57
    Ответить
    Где-то тут рядом есть слово - Народ?
    Одни выбирают других. Остальные зрители.
  • Коми морт
    26 марта 2016 г., 16:00:22
    Ответить
    А ме Степан Викторович дор сувта. Зэв тӧлка зон.
    А я за Степана Викторовича. Хороший человек и толк от него будет в Государственном Совете, если народ выберет его.
    • почему я против этого чуракова и всех из ер
      26 марта 2016 г., 16:26:39
      Ответить
      обращались к чуракову по поводу отсутствия секций и что толку о!!!! А если такой узкий вопрос он даже не попытался решить-какой толк от него в госсвете или госсдуме. То же и о шумиловой можно сказать и других.
      Они не за народ лезут туда а за свои меркантильные интересы и амбиции.
      Люди ДУМАЙТЕ когда пойдете на очередное шоу. "-ВЫБОРЫ" и ГОЛОСУЙТЕ ПРАВИЛЬНО
  • 123
    26 марта 2016 г., 16:34:59
    Ответить
    Кузьминых от единой России кто выбрал.смеются из-за неё над всеми нами неужели Единой России не стыдно за такого депутата
    Отправлено из мобильной версии
  • иван
    26 марта 2016 г., 16:48:28
    Ответить
    кто какой Бобрецов.и что за фонд, не слышал ,я участник (афганец) хочу знать ЧТО ОН ПРЕДСТАВЛЯЕТ?
  • живу я здесь
    26 марта 2016 г., 16:54:22
    Ответить
    ,. Чем бы страна не тешилась, лишь бы не плакала. Внедрённая западом демократия в РОССИИ с успехом разводит народ и разваливает РОССИЮ
    А зачем нам государственный совет, если государственности нет, значит и депутатов, принимающих решение в интересах КОМИ Республики тоже нет- одни МАНЕКЕНЫ на витрине- тело, одежда и говорящая голова, сказать то , что разрешат в партии, то есть в МОСКВЕ, а если мысли с КОМИ с московскими партиями не сходятся, то остается, только холуйничать на зарплату, и уметь не обидеть Москву за то, что в КОМИ, думают, говорят и делают по КОМИ, а не по живодёрски
  • Разве
    26 марта 2016 г., 17:58:07
    Ответить
    Климушев по южному? Опечатка однако
    Отправлено из мобильной версии
  • чт
    26 марта 2016 г., 18:15:41
    Ответить
    чуракова просто гайзер подставил п

  • бгг
    26 марта 2016 г., 20:29:33
    Ответить
    Ну раз банка пишет, значит Степа уже в госсовете . К бабке не ходи)))
    Отправлено из мобильной версии
    • Это точно,
      26 марта 2016 г., 21:45:05
      Ответить
      Вместе с Койданом? :-)
  • Автохозяйство Главы РК и Госсовета
    26 марта 2016 г., 22:18:53
    Ответить
    Опять к кормушке потянуло. Вот сволочи, не стыда ни совести...
  • сс
    27 марта 2016 г., 6:49:50
    Ответить
    партию ер и едрососевцев обьявить вне закона. и будет всем хорошо.
  • спортсмен
    27 марта 2016 г., 7:39:20
    Ответить

    От скалы денег что ли не хватает.
    жажда власти не отпускает. совсем совратила
  • Народный комисар
    27 марта 2016 г., 11:30:37
    Ответить
    Чураков уже показал себя на должности руководителя агенства по спорту, только за бюджетные деньги по курортам покатался. Ни какого развития спорта в Р Коми при Чуракове не наблюдали, как следствие слетел с должности. Ну какой из Вас депутат господин Чураков только свои интересы преследуете. Не позортесь снимите кандидатуру с выборов, все равно пролетите.
    Отправлено из мобильной версии
  • ха-ха-ха
    28 марта 2016 г., 22:09:56
    Ответить
    ну Чураков дает...
    выперли из министров теперь заход с черного хода... Колю Гордеева верните в СПОРТ.