content/news/images/48694/IMG_3666_mainPhoto.jpg
21:00, 28.03.2016 / ПОЛИТИКА

С фронта – в Думу: Ольга Савастьянова решила участвовать в предварительном голосовании «Единой России»

Член Центрального штаба Общероссийского народного фронта, руководитель исполкома ОНФ в Республике Коми Ольга Савастьянова сегодня подала документы для участия в предварительном голосовании по выборам кандидатов в Госдуму, которое проводит «Единая Россия».

С фронта – в Думу: Ольга Савастьянова решила участвовать в предварительном голосовании «Единой России»
Фото пресс-службы ОНФ в РК

Для участия в предварительном голосовании по выборам в Госдуму РФ, которое состоится 22 мая, зарегистрированы четыре человека: депутат Госдумы России Владимир Поневежский, заместитель председателя Госсовета Коми Владимир Косов, заместитель руководителя комитета Госсовета РК по налогам, бюджету и экономической политике Иван Медведев и уполномоченный представитель руководителя аппарата координатора по северо-западной территориальной группе «Молодой гвардии Единой России» в Республике Коми Александр Жданов.

Адрес своего избирательного участка можно найти на официальном сайте предварительного голосования http://pg.er.ru/

4678

Комментарии (61)

Добавить комментарий
  • Ну
    28 марта 2016 г., 21:07:49
    Ответить
    Так
    Так и тянутся , тянутся в ДУМУ! Все во власть, поближе к распилу! Все о нас "заботятся" и еще больше хотят "заботиться"!
    • поневежский
      28 марта 2016 г., 23:30:47
      Ответить
      Заботился о народе, забочусь о народе, всю жизнь буду заботиться о народе! И мне не важно мнение людей! Это мой девиз, заботился, забочусь и буду заботиться!
      Отправлено из мобильной версии
    • хоть бы
      29 марта 2016 г., 0:43:11
      Ответить
      совесть поимели и в думу выставили кандидата от народа.
      А эта Савостьянова то в Москву уехала за счастьем или большим рублем, то вдруг вернулась за "звездным часом"
      Но никто из них не думает о народе. Да икак они могут думать, если разные у нас проблемы.
      • Упыри идут в депутаты?!
        29 марта 2016 г., 15:29:49
        Ответить
        Простите за растрелы невинных!?
        Чтобы пройти в Думу по наускиванию из Москвы партократы КПРФ тырят идеи Единороссов.

        Комуны и колхозы будут в Коми создавать?!
  • Избирательница
    28 марта 2016 г., 21:11:26
    Ответить
    Чувствую себя как девственница в аптеке, не знаю какого из ОТМОДЕРИРОВАНО выбрать.
  • 7654
    28 марта 2016 г., 21:22:16
    Ответить
    дума
    оля. ты супер. мы с тобой.
    • степан
      28 марта 2016 г., 23:32:26
      Ответить
      Оля, мы с тобой! Мы тоже хеннеси любим!
      Отправлено из мобильной версии
  • pravda
    28 марта 2016 г., 21:23:06
    Ответить
    Неужели Поневежскому еще не вручили мандат депутата? В прошлые выборы разве не так происходило? Из кресла прокурора сразу в кресло депутата.
    Отправлено из мобильной версии
    • ему скоро
      28 марта 2016 г., 21:24:34
      Ответить
      вручит черную метку сам Флинт
  • Ах какая женщина
    28 марта 2016 г., 21:24:50
    Ответить
    выборы
    Ольга Викторовна-достойный кандидат! Честная и открытая. Знаю ее давно. По сравнению с остальными кандидатами, однозначно выигрывает...
    • 55
      28 марта 2016 г., 22:57:57
      Ответить
      Правильно, давай к корыту ближе..
      Отправлено из мобильной версии
    • избиратель
      29 марта 2016 г., 9:14:31
      Ответить
      Умная,энергичная... Не сравнить с Кузьминых, которая даже пенсионеров-ветеранов не смогла защитить от коми властей, урезавших наши льготы по ЖКХ
  • союз женщин
    28 марта 2016 г., 21:25:40
    Ответить
    рулит
    Наш кандидат!
  • слезы
    28 марта 2016 г., 21:26:38
    Ответить
    наворачиваются
  • Кекс
    28 марта 2016 г., 21:36:34
    Ответить
    Цель
    Нужна еще одна квартира?
  • -;).
    28 марта 2016 г., 21:37:17
    Ответить
    А эта тетенька.
    Просто как многие Российские женщины не пробовала работать. Врачом. Учителем. Бухгалтером. В думу она хочет. Сказки Пушкина пускай вспомнит.
    • зачем
      28 марта 2016 г., 21:42:34
      Ответить
      работать, когда можно народ дурить и за это бабосы получать
      • 234
        28 марта 2016 г., 21:48:24
        Ответить
        в думе зряплата большая- не то что у бюджетников
        • депутат
          28 марта 2016 г., 21:55:07
          Ответить
          мелочные завистники
          • -;).
            28 марта 2016 г., 22:10:56
            Ответить
            Депутат госдумы это не мелочи.
            Ничего. Одной царевне глаза открыли.
          • депутатам
            28 марта 2016 г., 22:23:48
            Ответить
            если бы от вас толк был. выбрался - украл - сел.
    • Лондон
      29 марта 2016 г., 10:42:23
      Ответить
      Уборщицей,дворником и т.д, пора-бы ей узнать по чём она копеечка трудовая.
  • R
    28 марта 2016 г., 21:52:12
    Ответить
    Блин, опять она.
    • Оля
      28 марта 2016 г., 23:35:52
      Ответить
      Да да, это опять я! Мне туда надо!
      Отправлено из мобильной версии
  • 123
    28 марта 2016 г., 21:55:29
    Ответить
    и пройдет
    Потомушто с масквой договарилась!!!
  • Владимир Владимирович
    28 марта 2016 г., 22:05:18
    Ответить
    Рядом с Смайлом все кандидаты клоуны. Такой в республике цирк.
  • Мнение
    28 марта 2016 г., 22:24:37
    Ответить
    Есть такая категория людей, которые ни дня не работали, только "руководили". они, как непотопляемые линкоры возникают то в одной, то в другой флотилии. Их кредо - "Всегда!". Может это конечно и интересно - така перманентная политическая тусня, только с реальной политикой и реальным мироощущением это не имеет ничего общего. Примерно, как "Дом2" и реальные взаимоотношения нормальных людей.
    Представители этой когорты линкоров живут в своем виртуальном мире. Им кажется, что они делают важное и нужное дело. Но вся их беда и проблема, что это их частное мнение, их самообман и их оптическая иллюзия.
    Но самое печальное, что таких линкоров все больше и больше. Сегодня они стоят в одной гавани, завтра умело дрейфуют к другой. И всегда их капитан умело убеждает нас в том, что вот сегодня он лёг на самый верный и единственно правильный курс.
    Игрища. Как сказал о линкорах поэт: "Мы живем, под собою не чуя страны".
  • 007
    28 марта 2016 г., 22:29:42
    Ответить
    Очень неприятная особа. Не нужна она народу и народ ей не нужен. Комсомолка,мля, поработать не пробовала?
    Отправлено из мобильной версии
  • тошнит
    28 марта 2016 г., 22:32:31
    Ответить
    выборы
    как тошно,как надоели одни и те же лица,люди ну что вы такие самоуверенные,самим не противно.
    • #
      29 марта 2016 г., 0:07:17
      Ответить
      Согласна на все 100% доводилось с ней сталкиваться в комсомольской юности. Неприятная была особа: высокомерная, мстительная, не признающая чужого мнения и очень любящая власть. Я думаю, такой же и осталась.
      Отправлено из мобильной версии
    • выдвигай других
      29 марта 2016 г., 9:16:45
      Ответить
      Где они-другие?
  • ничего
    28 марта 2016 г., 22:32:32
    Ответить
    не меняется
  • Иван
    28 марта 2016 г., 22:52:07
    Ответить
    Эта бабушка давно в политике... А вообще следовало бы начать проверять всех кандидатов на детекторе лжи на причастность к преступным деяниям и группировкам......мало ли там чего всплывёт...
    • согласная
      18 мая 2016 г., 20:27:14
      Ответить
      про детектор)))
      ВСЕХ кандидатов- на полиграфе нужно проверить и СРОЧНО))))
  • Шульберт
    28 марта 2016 г., 22:57:57
    Ответить
    Интересно, она что-то умеет делать, кроме как языком молоть
  • нашел где-то за 2006 год
    28 марта 2016 г., 23:16:53
    Ответить
    эта севвастьянава в каком то совете еврапы выступала
    Задача Совета Европы, как и любой международной организации, вполне очевидная – активно проводить свою политику; доказывать «аборигенам» на местах, чему, как, и, главное, у кого им надо учиться, чтобы достигнуть высот западной демократии. Ольга Викторовна профессионально и вдохновенно рассказывала о том, какое счастье для Республики Коми, что в ней работает центр ПРООН и реализует программы по просвещению жителей этой глухомани. таперь хочет из думы учить еврапейским ценностям своих аборигенов
    • коми
      28 марта 2016 г., 23:33:48
      Ответить
      не надо
      не надо нас учить жить,слишком много умных развелось кругом..облапошивать нас..роои перспектива еще..а где она перспектива то? виртуальная?давно уже вас раскусили, с вашими экспертизами...
  • 111200
    29 марта 2016 г., 0:49:54
    Ответить
    НФ Путина, понижает статус "ЕР". Подготовительный ход перед прзиденскими выборами. Будет не удевительно, что в ГД большой процент будет от НФ под флагом "ЕР". В КОМИ, по мнению Москвы нет достойных представителей "НФ".
  • Интересно
    29 марта 2016 г., 5:39:00
    Ответить
    Г- жа савастьянова, изучает мнение населения о себе любимой? Какое раздражение вызывает она у большинства электората! Но как притягательна московская кормушка! Видно надеется на какие то спасительные технологии выборов. За все годы наблюдения за ее деятельностью вывод один- большой мастер красвых фраз и болтологии, где бы не участвовать лишь бы поучаствовать. Республика уже имеет одну возрастную даму в думе.
    • не правы вы
      29 марта 2016 г., 7:39:08
      Ответить
      имела "счастье" послушать эту даму вживую....
      Это же кошмар, человек произносит заученный текст, вообще не понимая смысла. Она даже в ударениях путается:)
      А вы говорите "мастер болтологии". Ее больше 5 минут слушать невозможно.
    • Нина Васильевна
      29 марта 2016 г., 9:03:08
      Ответить
      Торлоповская фаворитка. Напышхщенная и важная краля.
      • "Краля"!?
        29 марта 2016 г., 19:32:10
        Ответить
        Это вы хватили! НЕ смешите!

        Баба в лыжном свитере, безвкусная и никчемная.

        Ну, разве можно ее хотя бы с Б,Л. Забровской сравнить или с Витязевой. или с Беляевой А.П.?

  • Павловский С Е
    29 марта 2016 г., 6:46:51
    Ответить
    Всё ниже, ниже и ниже! Нет, лучше я пойду за ненавистного Бордюга - стихоплёта, НО ТОЛЬКО НЕ ЗА ЭТУ ПРОХИНДЕЙКУ! Именно ПРОХИНДЕЙКУ!
    На всю жизнь осталась встреча с ней в Госсовете. Подобной лицемерки, пожалуй не встречал, хотя и повидал не мало.
    Севастьянова, нравственное, моральное, профессиональное, христианское падение России. Дальше падать не куда!
    • рр
      29 марта 2016 г., 9:01:01
      Ответить
      Можно поподробнее? Очень интересно познать внутренний мир этих людей, если он есть..
      Отправлено из мобильной версии
  • 333
    29 марта 2016 г., 7:30:24
    Ответить
    Е.....о(название партии)
    Никогда за них не голосовал, и не буду...Как им самим не стыдно...Вся верхушка власти в Республике была "членами " ентой самой партии...и оказались ВОРАМИ....Давным давно пора самораспустится..
  • Шо опять!
    29 марта 2016 г., 8:05:52
    Ответить
    Опять эти ведропидры активизировались, Смайлий пора тебе к дружку Паше.
  • Горожанка
    29 марта 2016 г., 8:40:32
    Ответить
    Пенсионеры! Жители республики! Вы помните, кто такая тамара кузьминых? Нет?! А бабушку с лечебными трусами в госдуме от республики коми? Что то припоминается... А какие лозунги кидала по защите и поддержке пенсионеров, когда в думу эту стремилась! Почему то у большинства думцев в период их пребывания в этой думе начисто выветриваются обещания, данные избирателям. За что может отчитаться г- жа кузьминых? А сейчас сидит она, чаек травяной попивает, и смеется над нами- говорите, что хотите, я то свое получила!
    • Где Кузьминых)
      29 марта 2016 г., 9:19:21
      Ответить
      Где наша защитница стариков? Почему с 2016 года позволила урезать наши коммунальные льготы ?
  • Ждем
    29 марта 2016 г., 10:41:18
    Ответить
    Скоробогатову.
    • скоробогатову?
      29 марта 2016 г., 11:01:18
      Ответить
      Еще
      один ужас
  • Ольга амбициозна и на проблемы Республики
    29 марта 2016 г., 12:18:11
    Ответить
    ей глубоко наплевать ! Главное для нее зарплата,связи и возможности и опять же презумкция невиновности !
  • 123
    29 марта 2016 г., 13:10:18
    Ответить
    Ольга Викторовна! Лучше бы Вы возглавили какой-нибудь район в Республике, а то у нас кадровый голод! Зачем Вам Госдума, думаю за все прошедшие великие годы вашей жизни Вы и так не переработали (да еще и квартиры поимели от государства, одну из них кстати предоставил по распоряжению бывший Глава Республики Коми)!
    • О!
      29 марта 2016 г., 15:40:14
      Ответить
      Самое верное. Прежде , чем стать кандидатом в депутаты, кандидат в кандидаты должен официально продекларировать не программу , нет, все равно не выполнит,а свои и родственников доходы и имущество. А народ решит, быть ему кандидатом в депутаты или нет.
    • Пора Сав.Оле отчитаться о полученных квартирах!
      29 марта 2016 г., 19:36:21
      Ответить
      За какую сумму и на каком основании она получила 3-х в 120м?

      Что стало со старой квартирой?

      А вообще , пока существует голосование по партспискам такие, ка эта будут всегда в в выигрыше.
  • 1
    29 марта 2016 г., 17:09:28
    Ответить
    Типичная серая масса госучереждений и организаций
  • Кто бы сомневался!
    29 марта 2016 г., 19:21:05
    Ответить
    Нет слов!

    И про "республику сразу вспомнила и даже про ее народ", который этой карьеристке и на фиг не нужен!

    Пусть едет в Москву!

    Фу! На нее!
  • В Думе
    29 марта 2016 г., 20:21:49
    Ответить
    место более хлебное и ни за что не отвечать,можно ковыряться носу ,спать...
    а на фронте надо хоть видимость деятельности создавать куда-то ходить,что-то говорить....
  • Дааа
    29 марта 2016 г., 20:41:31
    Ответить
    Хорошенько же Сашко Жданов лизал Дорофеевой. Продвинула таки. Или что другое исполнял?))))
  • 321
    31 марта 2016 г., 13:35:08
    Ответить
    тётя депутат
    И пройдёт, потому что пообещает нажимать на нужные кнопки во время голосования, потому что достаточно неумна - слишком умные в думе не нужны, потому что лояльна к любой власти сверху и знает что ещё место снизу власти но сверху народа.
    Отправлено из мобильной версии
  • Алексей
    16 апр. 2024 г., 6:48:30
    Ответить
    Балаболка

    Aleksey1  15 апреля 2024, 05:14   #3

      3 

    Забавно, как это хитровыточенное трепло с банера, затирала о том, как она радеет за свой край и за республику в целом, и когда на выборах её побрили, быстро удалилась из соцсетей и слиняла как и все эти псевдорадетели республики в закат, а именно в Москву, в заранее приобретённое жильё, радетельница наша.